Роналдо: "Мадрид" при Зидане способен завоевать Ундесиму"

Когда: 19 февраля 2016 / Комментариев: 1 / Автор: Libertad
Роналдо: "Мадрид" при Зидане способен завоевать Ундесиму"

Интервью экс-нападающего "королевского клуба".

Бывший нападающий мадридского "Реала" Роналдо дал небольшое интервью изданию Calciomercato, в котором высказал мнение о том, что Зинедин Зидан способен добиться победы в Лиге Чемпионов.

О Зинедине Зидане:

"Вполне возможно этот год будет имени Зидана. У него есть всё для того, чтобы преуспеть в конце сезона. Зинедин примет верные решения, которые сделают команду сильнее, что позволит ей завоевать Ундесиму".

О победе в Риме:

"Всем известно, что Зидан является хорошим другом. Когда я говорю о нём, я рискую быть необъективным. Надеюсь у него будет отличная карьера и в качестве главного тренера. Победа на Олимпийском стадионе придала уверенности для него и для "Мадрида". Зинедин был лучшим футболистом, с которым мне доводилось играть. Мы понимали друг друга с закрытыми глазами".

О Карло Анчелотти:

"Я встретил его на матче "ПСЖ"-"Челси". Горжусь, что являюсь его другом. Наши отношения выходят за рамки футбола. Счастлив, что Карло будет тренировать такой большой клуб, как "Бавария". Он показался мне очень довольным и мотивированным для нового вызова".

О лучшем нападающем на данный момент:

"Я назову не одно, а три имени: Роберт Левандовски, Луис Суарес и Карим Бензема".

О Неймаре:

"Он мне очень нравится. Прибыв в "Барселону", у него был период акклиматизации, но он был уверен, что проявит себя. Неймар привык к европейскому футболу, где много борьбы и тактических решений. Он может стать лидером сборной Бразилии в ближайшие годы".

Prigor, Merengues.ru
Defensacentral.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

19 февраля 2016 17:45
Pomnite kogda Zidane i Ronaldo igrali v raznix clubov, oni bili kak Ronaldo(CR7) i Messi shas. No oni realno uvajali drug-druga, xotya pomne zubastik i Zizu v million raz bili kruche chem CR7 i Messi!