Игроки мадридского "Реала" о финале ЧМ

Когда: 12 июля 2010 / Комментариев: 20 / Автор: RioDinario
Игроки мадридского "Реала" о финале ЧМ

Икер Касильяс, Хаби Алонсо и Серхио Рамос поделились своими впечатлениями о финале Чемпионата Мира...

Икер Касильяс: "Это то, о чём Вы мечтаете будучи ребёнком. Мы заслужили этот титул с самого начала. Это - сенсационный и незабываемый момент для всех нас и для всего испанского футбола в целом. Возможно, сейчас мы не полностью осознаём, что мы сделали. Я уверен, что в течении нескольких дней мы поймём цену нашего успеха."

Серхио Рамос:
"Это исторический момент. Нет ничего более удовлетворяющего, чем поднятие Кубка Мира над своей головой. Мы достигли этого благодаря совместным усилиям. Мы играли всё лучше и лучше с каждой игрой. Мы осознавали то, с кем нам придётся играть. Матчи всегда получаются очень жёсткими, когда на кону такой титул."

Хаби Алонсо: "Это чувство очень сложно описать. Это просто невероятно. Я чувствую эйфорию и радость... Всё что мы чувствуем, это счастье. Мы много страдали, но нашей задачей было сделать всё, чтобы одержать победу, и мы её выполнили. Это единственное, что в данный момент имеет значение."

RioDinario, Merengues.ru
Realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

12 июля 2010 10:36
Я горд тем, что наши мадридисты стали чемпионами мира! HALA MADRID!

--------------------
12 июля 2010 11:12
Нечего сказать...БРАВО !!!
12 июля 2010 11:20
Касильясу Золотой Мяч!
12 июля 2010 11:21
А Рамос оказался прав, лучше бы он и с Лионом не ошибся бы тогда)
12 июля 2010 11:37
Я горд тем как Кас стоя на воротах!!
12 июля 2010 11:41
А Алонсо не ху...во так в душу получил копытом...
Гышпанцы - браво!!!

--------------------
12 июля 2010 12:08
единственный кто дастоин мяча это кас.

--------------------
12 июля 2010 12:21
сука как обидно что ни один мадридист в сборной Испании не забил на ЧМ,хотя были несколька отличных шансов забить у С.Рамоса,но он не смог воспользоватся моментами!а забивали у Испанцев только игроки барсуков и никто другой даже Торесс!!
12 июля 2010 12:38
Эх как я рад...к стати после такого матча наверняка расслабились игроки на славу
http://wc2010.football.ua/newsi/35952.html
12 июля 2010 12:56
Судья вообще ниочем!! не дать штрафной на Элии еще можно было, но не увидеть угловой!! Как можно таким дибилам давать судить финал ЧМ.
Поздравляю всех мадридистов с победой! Касу надо было давать МВП
12 июля 2010 13:01
а предсказатель осминог Поуль оказался прав и угадал матчи за 3 место и чемпиона!!настоящий Настродамус!!!
12 июля 2010 13:08
karen23,
Вот именно. Там мяч стенку задел и Касс руками вроде тронул.
12 июля 2010 13:27
KASSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSIiiiiKKKKKKK ty lu4shii.....po pravu lu4shii kiper CM!!!
Mne ponravilasi kogda Sara brala brala u nevo interviu posle mat4a i on plakal i poteloval eeo v premom efire!!!!!MUJIK!!

KASSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSIiiiiKKKKKKK ty lu4shii.....po pravu lu4shii kiper CM!!!
Mne ponravilasi kogda Sara brala u nevo interviu posle mat4a i on plakal i poteloval eeo v premom efire!!!!!MUJIK!!
12 июля 2010 13:58
Икер лучший!

Рамос молодец! Сдержал своё слово!

Алонсо мужик!

--------------------
12 июля 2010 14:32
Парни мы должны гордиться что за Реал играет Кас, Рамос, Алонсо.!!
12 июля 2010 15:04
Все вчера отлично отыграли
12 июля 2010 16:27
почему ни слово о Доне Дель Боске! Ведь он тоже мадридист! Ведь именно он руководил этими барсуками!

--------------------
12 июля 2010 16:40
касс браво,рамос Тоже великолепен!
12 июля 2010 18:32
lichno ya bolei za Spain . no oni nezaslujili pobedu. oni mogli igrat' na mnogo luchshe!!

--------------------
12 июля 2010 22:47
Цитата: Vardan
no oni nezaslujili pobedu

жесть!

--------------------