Марсело: "Эта ничья равна поражению"

Когда: 22 февраля 2016 / Комментариев: 17 / Автор: ElMercurio
Марсело: "Эта ничья равна поражению"

Послематчевые комментарии игроков "Мадрида".

Марсело:

"Малага" - прекрасная команда, и мы знали, что будет трудно. Но мы не сдаемся. Даже если отрыв от первого места будет очень большим, команда будет бороться до конца. Ла Лига - это очень тяжелое соревнование, сегодня мы в этом убедились еще больше. Необходимо продолжать сражаться. "Мадрид" совершал ошибки в матче с "Малагой", и нам нужно сделать всё, чтобы больше их не повторять.

Мы хотели победить, но осадок такой, будто и вовсе проиграли. Выездные матчи всегда сложно играть, потому что каждый соперник "Мадрида" борется до конца. Настраиваемся на следующий поединок, который так же будет сложным."

Серхио Рамос:

"Наша игра в нападении - просто позор. Выиграть Ла Лигу стало еще сложнее. Мы сделали шаг назад, но это не значит, что мы совсем выпали из гонки за чемпионство."

Мы хорошо провели первый тайм. Во втором много атаковали и доминировали, однако "Малага" сравняла счёт. Мы всегда стараемся играть как можно лучше, но не всегда это получается. В таких матчах нужно заранее ставить точку, чтобы в концовке не переживать за результат, однако эта игра стоила нам трёх очков.

В течение недели команда прекрасно проводила тренировочный процесс. Хотели завоевать 3 очка, но не получилось. Надо забыть этот матч и думать о следующем. Каждый поединок требует максимальной концентрации. Мы будем бороться за победу в Лиге Чемпионов."

Кейлор Навас:

"Мы очень хотели победить. Боролись до конца, но "Малага" провела хорошую встречу и добилась ничейного результата. У нас были прекрасные возможности увеличить счёт, однако вместо этого пропустили сами. В футболе такое случается.

Мы не намерены опускать руки. Ситуация в Ла Лиге для нас очень сложная, но мы будем бороться до конца. "Реал Мадрид" просто так не сдается.

Когда мы играем в гостях, команда, принимающая нас, всегда очень мотивирована. "Малага" провела великолепный поединок. Они были единой командой. Мы потеряли два очка, но исправим свои ошибки. Такое бывает, когда матчи складываются неудачно. В этом нет ничего критического."

Дани Карвахаль:

"Очень обидно уезжать лишь с одним очком. Играть в гостях всегда очень сложно. Впереди домашняя игра с "Атлетико", это прекрасная возможность завоевать 3 очка.

Сейчас у нас сложная ситуация в Ла Лиге, но мы постараемся выиграть оставшиеся матчи. Сезон длинный, и у нас еще впереди. Например, нам также предстоит тяжелый ответный матч с "Ромой" в рамках 1/8 финала Лиги Чемпионов."

ElMercurio, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

22 февраля 2016 11:09
Серхио Рамос:

"Наша игра в нападении - просто позор."

То есть игра в защите у нас хорошая?
22 февраля 2016 11:14
Если помните в прошлом сезоне ничья с виллярреалом был ключевым моментом по пути чемпионстову, почему-то мне кажется что с этой ничей тоже самая история
22 февраля 2016 11:18
Надеюсь слова Рамоса про нападение - это трудности перевода. Иначе он просто находится в другой реальности. Оборона - проходной двор!
22 февраля 2016 12:39
исправьте там "дол" на "ДО"
22 февраля 2016 12:55
Роналду не тот, Бэйл - или травмирован, или месяцами набирает форму, Бенз - неплохой форвард, но до Зубареса ему далековато. В полузащите действительно хорошо играет лишь один Лука, защита вообще 0. Итак, какой выход? Кого мы б не купили в напад - Левандовского, Обамеянга, Агуэро, Азара, Ройса и тд, все равно с путалонским МСН они не сравняются, уж больно те хорошы. Центральную защиту нужно менять всю - ни Рамос, ни Варан, Пепе уже стар - никто сейчас не играет на должном уровне - даже защитники более чем скромного Лестера Хут и Морган на голову сильнее наших, разве что Карвахаля, ну и Марсело можно оставлять. В полузащиту очень нужен хороший волнорез типа Бускетса, но где его найти... и тд. Короче, в ближайшие несколько сезонов, если пута будет в том составе и так хороша, очень трудно будет выиграть хоть одну ЛаЛигу

PS Лично мое мнение, очень хочу ошибиться
22 февраля 2016 13:16
Матч не смотрел, смотрел 2-3 минутный обзор. По нему особо нечего сказать. Теперь ждем в гости наших полосатых соседей.
Извините, не по теме, но вчера игрок показал судье красную карточку ))). Отожгли турки))

--------------------
22 февраля 2016 13:28
В полузащиту очень нужен хороший волнорез типа Бускетса, но где его найти...

У нас есть такой игрок,но почему-то никто не замечает его.А у парня потенциал-то огромный
22 февраля 2016 13:37
Марсело: - "Мадрид" совершал ошибки в матче с "Малагой", и нам нужно сделать всё, чтобы больше их не повторять.

может и не от тебя, Марсело, но что то такое я уже слышал..

Рамос: Наша игра в нападении - просто позор.
а это что то новое...

Рамос: - Надо забыть этот матч и думать о следующем.
а это тоже было
22 февраля 2016 13:44
Цитата: Isco_23
В полузащиту очень нужен хороший волнорез типа Бускетса, но где его найти...

У нас есть такой игрок,но почему-то никто не замечает его.А у парня потенциал-то огромный

Есть такой парень, Канте из Лестера. Очень похож на молодого Лассана Диарра. Я конечно допускаю, что он ща феерит на волне эйфории самой команды, но те три матча в сезоне с его участием, которые я смотрел - просто выжигает центр.
22 февраля 2016 14:10
Вы слышали, гудели в сторону Роналду, когда он касался мяча)

Вы слышали, гудели в сторону Роналду, когда он касался мяча)
22 февраля 2016 14:26
Все проблемы от игры в защите, а не от атаки.
22 февраля 2016 17:08
В прошлый раз читал перевод вью Роналду, который СИЛЬНО отлечался от того, что он говорил на самом деле. Надеюсь и с Рамосом тоже самое.

--------------------
23 февраля 2016 11:19
Цитата: yah0o
Цитата: Isco_23
В полузащиту очень нужен хороший волнорез типа Бускетса, но где его найти...

У нас есть такой игрок,но почему-то никто не замечает его.А у парня потенциал-то огромный

Есть такой парень, Канте из Лестера. Очень похож на молодого Лассана Диарра. Я конечно допускаю, что он ща феерит на волне эйфории самой команды, но те три матча в сезоне с его участием, которые я смотрел - просто выжигает центр.

Каземиро может играть лучше
23 февраля 2016 11:28
Цитата: Isco_23
Цитата: yah0o
Цитата: Isco_23
В полузащиту очень нужен хороший волнорез типа Бускетса, но где его найти...

У нас есть такой игрок,но почему-то никто не замечает его.А у парня потенциал-то огромный

Есть такой парень, Канте из Лестера. Очень похож на молодого Лассана Диарра. Я конечно допускаю, что он ща феерит на волне эйфории самой команды, но те три матча в сезоне с его участием, которые я смотрел - просто выжигает центр.

Каземиро может играть лучше

Не спорю, но стабильности в его играх нет. Хотя стоит признать, что шансов ему дают мало - посмотреть бы его в действии матчей 3-4 подряд.
23 февраля 2016 14:15
Цитата: yah0o
Цитата: Isco_23
Цитата: yah0o
Цитата: Isco_23
В полузащиту очень нужен хороший волнорез типа Бускетса, но где его найти...

У нас есть такой игрок,но почему-то никто не замечает его.А у парня потенциал-то огромный

Есть такой парень, Канте из Лестера. Очень похож на молодого Лассана Диарра. Я конечно допускаю, что он ща феерит на волне эйфории самой команды, но те три матча в сезоне с его участием, которые я смотрел - просто выжигает центр.

Каземиро может играть лучше

Не спорю, но стабильности в его играх нет. Хотя стоит признать, что шансов ему дают мало - посмотреть бы его в действии матчей 3-4 подряд.

Это где вы увидели отсутствие стабильности у Каземиро??? Он из всех матчей что сыграл, провалился только в одном! А после отставки Бени на поле выходил за 10-5 минут до окончания матча. Он выше уровнем того же Бускица, у него и отбор лучше и пас на среднюю и дальнюю дистанции. Но он не был куплен за 40 млн по этому и играет по прздникам

--------------------
23 февраля 2016 15:39
Цитата: The True Ronaldo
Цитата: yah0o
Цитата: Isco_23
Цитата: yah0o
Цитата: Isco_23
В полузащиту очень нужен хороший волнорез типа Бускетса, но где его найти...

У нас есть такой игрок,но почему-то никто не замечает его.А у парня потенциал-то огромный

Есть такой парень, Канте из Лестера. Очень похож на молодого Лассана Диарра. Я конечно допускаю, что он ща феерит на волне эйфории самой команды, но те три матча в сезоне с его участием, которые я смотрел - просто выжигает центр.

Каземиро может играть лучше

Не спорю, но стабильности в его играх нет. Хотя стоит признать, что шансов ему дают мало - посмотреть бы его в действии матчей 3-4 подряд.

Это где вы увидели отсутствие стабильности у Каземиро??? Он из всех матчей что сыграл, провалился только в одном! А после отставки Бени на поле выходил за 10-5 минут до окончания матча. Он выше уровнем того же Бускица, у него и отбор лучше и пас на среднюю и дальнюю дистанции. Но он не был куплен за 40 млн по этому и играет по прздникам

Ну ставить его выше Бускетса я бы не стал - первый показывает относительно стабильную игру на протяжении вот уже 5+ сезонов, а второй - провел хороший сезон в Порту и сидит на банке в Мадриде.

В том то и дело, что во всех матчах, в которых он выходил т.е. на 15 минут, практически нельзя было судить о его стабильности и хорошей игре. В играх же со старта сыграл значительно ниже ожиданий. Повторюсь - хотелось бы увидеть 3-4 стабильные игры со старта у Каземиро.
24 февраля 2016 00:51
Если Зидан подберет правильные ключи к сложному механизму-все лавры принадлежат Мадриду.
Не по теме: только что смотрел Арсенал Барса, скажу вам что Лондонцы ничуть не уступали по моментам, однако реализация подвела. По игре я бы не сказал что это такое прям великое трио и мегасупер компания. По мне ЛЧ возьмет Бавария Реал или ПСЖ.