"Реал Мадрид" начал подготовку к дерби

Когда: 23 февраля 2016 / Комментариев: 7 / Автор: ElMercurio
"Реал Мадрид" начал подготовку к дерби

"Сливочные" в ожидании матча с "Атлетико".

Мадридский "Реал" завершил сегодня первую тренировку в рамках подготовки к матчу 26-го тура Ла Лиги с "Атлетико", который состоится 27-го февраля в 18:00. Помимо игроков первой команды в тренировочном процессе принимали участие футболисты "Кастильи": Маркос Льоренте и Мартин Эдегор.

"Сливочные" отрабатывали упражнения на качество первого паса, затем делали упор на контроль мяча и прессинг. После чего футболисты "Мадрида" выполнили по несколько ударов по воротам. Бензема, Модрич, Карвахаль и Иско занимались отдельно в тренажерном зале, тогда как Бэйл и Пепе продолжают процесс восстановления. Оба игрока занимались отдельно от общей группы.

ElMercurio, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

23 февраля 2016 21:27
Надеюсь хорошо подготовитесь и порвете этих котлет)). В ла лиге жду только 2 победы над катлетами и барсуками еще разгром было бы ваще кайф
24 февраля 2016 00:44
нам не нужна победа в ла лиге толка победа над атлетикой и барсой ё всё мы давольни smile
24 февраля 2016 00:50
Радует, что хотя бы дома играем. Не клеится на выезде и хрен пойми почему. Надеюсь, последние матчи на выезде были плохими как раз потому, что все держали в уме матч с матрасниками и надеялись сохранить состав оптимальным и поэтому такая блеклая игра на выезде была.
24 февраля 2016 04:26
Все силы на ЛЧ! А в ЛЛ нужно ВЫИГРАТЬ только 2 матча...
24 февраля 2016 08:55
Надеюсь летом продадут Бэйла пока в цене, совсем уж хрустальный стал!) прогноз на восстановление был 3 недели, а на деле уже месяц прошел, а он даже не в общей группе!
Но не верится, что ФлоПер или продаст Бэйла, или уволит из медштаба своего личного кардиолога(( С таким президентом мы обречены на провал, но куда смотрят Сосьос, когда 2 года подряд Мадрид остается без трофеев!((((
24 февраля 2016 13:05
Пока в Атлетико будет бабуин- Реал так и продолжит играть с ними, то есть, никак. Что не игра- сплошные мучения, совсем не то, как было до прихода бабуина, когда болелы Реала на СБ уже стали вывешивать баннер с логотипом- каждая ночь дерби- очередной кошмар для вас.
24 февраля 2016 13:20
В субботу посмотрим действительно ли у нас проблемы только в выездных матчах и посмотрим как наша команда будет смотреться дома с сильным соперником.