Липучая мышь. По Мадриду для Merengues.ru

Когда: 24 февраля 2016 / Комментариев: 9 / Автор: Marcelinho
Липучая мышь. По Мадриду для Merengues.ru

Для болельщиков мадридского "Реала" и просто любителей путешествий открывается возможность посетить столицу Испании и посмотреть на неё через призму футбола.

В видеорепортаже блога "Липучая мышь", специально для сайта Merengues.ru, мы увидим главные достопримечательности Мадрида, сходим на домашний матч "сливочных" против "Атлетика" и проникнемся колоритом столичного боления. De Madrid al cielo!



Евгений Марков, специально для Merengues.ru
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Ключевые слова: видео Атлетик
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

24 февраля 2016 16:28
Спасибо за труд!

--------------------
24 февраля 2016 17:27
А где видео?
24 февраля 2016 21:44
Потрясающе,Евгений,и спасибо Вам большое! Я просто обожаю подобные видеорепортажи от наших болельщиков,лично побывавших на старике Саньяго. Для меня, особенно, они имеют огромное значение,поскольку побывать там лично - для меня розовая ,но несбыточная мечта,на данный момент. Я даже,порой,лажу в мировой карте с фотографиями,нахожу Мадрид,и вот так по своему "гуляю" по Мадриду,особенно вокруг Бернабеу,премещаясь по фотографиям словно по реальным улицам. Безумно хотели бы с женой вот так в живую на стадионе побывать,и своими глазами увидеть игру любимых игроков. Поорать во всю глотку после гола,увидеть гол со штрафного (моя личная ДРЕАМ),и почувствовать эту атмосферу. Пока все это для меня нереально,но вот благодаря таким видеорепортажам я словно немного воплощаю свою мечту в реальность,и хоть на долю ощущаю те эмоции,которые хотел бы ощутить,находясь там. Спасибо большое Евгений,спасибо большое Зураб,что выложил! Жаль только не было видео самих голов,и того,что творилось при этом на стадионе,но все равно получил большое удовольствие! Еще раз благодарю!
24 февраля 2016 22:24
Цитата: Bolodya1408
Потрясающе,Евгений,и спасибо Вам большое! Я просто обожаю подобные видеорепортажи от наших болельщиков,лично побывавших на старике Саньяго. Для меня, особенно, они имеют огромное значение,поскольку побывать там лично - для меня розовая ,но несбыточная мечта,на данный момент. Я даже,порой,лажу в мировой карте с фотографиями,нахожу Мадрид,и вот так по своему "гуляю" по Мадриду,особенно вокруг Бернабеу,премещаясь по фотографиям словно по реальным улицам. Безумно хотели бы с женой вот так в живую на стадионе побывать,и своими глазами увидеть игру любимых игроков. Поорать во всю глотку после гола,увидеть гол со штрафного (моя личная ДРЕАМ),и почувствовать эту атмосферу. Пока все это для меня нереально,но вот благодаря таким видеорепортажам я словно немного воплощаю свою мечту в реальность,и хоть на долю ощущаю те эмоции,которые хотел бы ощутить,находясь там. Спасибо большое Евгений,спасибо большое Зураб,что выложил! Жаль только не было видео самих голов,и того,что творилось при этом на стадионе,но все равно получил большое удовольствие! Еще раз благодарю!




Уважаемый так все классно расписали,приятно было читать !!! ))) Я тоже не был в нашем Храме Сантьяго. Но уверен.все впереди!!! Желаю вам обязательно попасть с супругой в Мадрид. Увидеть матч,и конечно гол со штрафного !!! ))
25 февраля 2016 01:37
Очень круто, спасибо огромное за труд)
25 февраля 2016 08:31
Цитата: spread_27
Уважаемый так все классно расписали,приятно было читать !!! ))) Я тоже не был в нашем Храме Сантьяго. Но уверен.все впереди!!! Желаю вам обязательно попасть с супругой в Мадрид. Увидеть матч,и конечно гол со штрафного !!! ))

Большое спасибо за теплые пожелания,приятно слышать,и знать что есть еще такие люди! Вам тоже желаю скорейшего осуществления Вашей мечты.
25 февраля 2016 09:45
Очень интересно! Спасибо за труд!
25 февраля 2016 09:55
А где видео? Или на смарте не показывает?
25 февраля 2016 19:58
Шикарное видео! Большое спасибо!Такое чувство,что сам в Мадриде побывал!