Роналду: 350 голов за "Мадрид"

Когда: 6 марта 2016 / Комментариев: 20 / Автор: Misterio
Роналду: 350 голов за "Мадрид"

Очередное достижение легенды клуба.

Криштиану Роналду продолжает устанавливать новые рекорды "Королевского клуба". Португальский игрок преодолевает почти каждый вызов. Благодаря покеру в матче против "Сельты" (7:1), лучший бомбардир в истории мадридского "Реала" превзошёл отметку в 350 официальных голов в "сливочной" футболке. Стоит отметить, что в среднем Роналду забивает 1,05 мячей за каждую игру и, таким образом, достигнул данного показателя за 335 матчей.

В зале заседаний клубного совета Флорентино Перес представил Криштиану с символический футболкой в память о новом достижении португальца. Помимо этого, покер Роналду в домашнем поединке позволил ему выйти на второе место в списке лучших бомбардиров Примеры за всю историю. Следовательно, "Ронни" с 253-я забитыми мячами в активе опередил легенду испанского футбола Тельмо Сарру, на счету которого 251 гол.

Голы Роналду в разных соревнованиях можно суммировать следующим образом: 253 из них пришлось на Ла Лигу, 74 - Лигу Чемпионов, 21 - Кубок Короля, 3 - суперкубок Испании и 2 - на суперкубок УЕФА. Если проанализировать бомбардирскую статистику Криштиану за время пребывания в "Мадриде", то за исключением первого сезона, в течение которого португалец отличился 33 раза, все следующие кампании он провёл на более высоком уровне, забивая более 50 мячей за сезон. В частности, в сезоне 2010/11 уроженец Мадейры распечатал ворота соперников 52 раза, 2011/12 - 60, 2012/13 - 55, 2013/14 - 52, 2014/15 - 61. В текущем сезоне на счету Криштиану 39 голов. К тому же, португальский бомбардир забивал 55-и соперникам "Королевского клуба" из 59-и возможных на протяжении карьеры в стане "сливочных".

Misterio, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

6 марта 2016 22:58
Что бы там ни говорили, но Роналду - легенда клуба, и лишь единицы могут "набивать стату" в матчах даже с такими оппонентами. К тому же, за все эти 6 лет португальца в "Мадриде" немало голов Криштиану пришлось на соперников высочайшего уровня. Чего только стоит отличная результативность в "Эль Класико"

--------------------
6 марта 2016 23:06
Vamos mi Madrid! Vamos Cristiano!
6 марта 2016 23:27
Ты лучший Роналду
6 марта 2016 23:28
Сельта Аутсайдер? 6 место в турнирной таблице! Помним Сельта-Барселона 4-1. Вот тебе штрафной ! Месси 35 хетрик 36 от Роналду не говоря о пентатриках!!!! Трио MSN? Роналду и с резервом все сделает!! #HalaMadrid
7 марта 2016 00:51
Не стоит перехваливать, но и говорить, что только плохим командам Роналду забивает - не стоит.

Вообщем. Уникальный результат, но хотелось бы более важные мячи..
7 марта 2016 01:48
А у Месси сколько голов в Примере ?
7 марта 2016 05:45
В лиге чемпионов Роналду забивал голы всем топ клубам :Баварии,Борусии,МЮ,Интеру,Челси,Арсеналу,Ливерпулю,ПСЖ всем забивал даже в Ла лиге Роналду когда был в лучшей форме забивал Бабалоне и Катлетико и Севилье всем забивал а сейчас прост у Реала спад все в Реале играют плоха но Роналду все равно в лиги чемпионов доказал что он лидер в Риме забил красивый гол вообще Рома играла автобусам если б Роналду не играл бы счет наверное было бы 0-0 Рома опасно на контратаках атаковала несколько раз они могли забить а Роналду гении .
7 марта 2016 08:44
The best in the world!
7 марта 2016 09:01
Цитата: kasablanka
А у Месси сколько голов в Примере ?

У меня 307 голов в Ла Лиге!))
7 марта 2016 09:55
Где же вы хейтеры?
7 марта 2016 10:25
Это самый худший сезон Роналду господа)
7 марта 2016 10:33
Лично для меня он самый лучший игрок в мире ! Просто нужно радоваться что мы наблюдаем игру живой легенды клуба ! Поверьте после его ухода вы все поймёте это !
7 марта 2016 10:38
Назовите мне хоть одного игрока у которого вообще не было спада?Роналду будет забивать в важных матчах.Главное чтоб Бензопила и Бейл в форме был.Команда должна работать как единый механизм. Каждый должен делать свою работу.Я прав?
7 марта 2016 11:27
Цитата: osh.kg1990
Назовите мне хоть одного игрока у которого вообще не было спада? Роналду будет забивать в важных матчах.Главное, чтоб Бензопила и Бейл в форме были.Команда должна работать, как единый механизм. Каждый должен делать свою работу.Я прав?

Да ты прав все должны играть хорошо: Цз Пепе,Рамос,Варан,Начо,Данило они должны играть достойно, и в центре Модрич,Кроос и вообще полузащитники должный рвать и играть до конца, потому что играют в королевском клубе. Все видели, когда Сельта забила гол головой, Рамос и Пепе тупо стояли смотрели. Вообще, Реалу повезло, что Сельта в первом тайме не забила. Игрок Сельты, Аспас попал в перекладину, защитники Реала проспали Сельта могла нас за это наказать. Даже против Сельты наши Цз играют ужастно. а против Барселоны, Баварии или Атлетико, снова Реал может пропустить много и проиграть. Рамос и Пепе и Данило в защите полный ноль, а в центре Тони Кроос и Модрич, Ковачич, Иско не помогают защитникам, нету командной игры, колективно не обороняются. Если бы Реал играл как Атлетико, с душой, Реал бы всех рвал бы в Ла лиге и ЛЧ.

В неудачах Реала некоторые фанаты Реала винят Роналду ну допустим если летом КриРо покинет Реал все равно Реал будет играть так же плоха потому что в Цз будет играть Рамос,Пепе и сырой Начо и в центре Тони Кроос Реал вообще без опорников играет проблема Реала это не Роналду . Реалу нужно срочно купить классного ЦЗ и центрального опорника и ЦФ вот тогда Реал будет играть .

Обидно в интернете Болельщики Барселоны пишут до матча мы легко обыграем Реал . Я спрашиваю почему они отвечают потому что Пепе и Рамос и Начо дноо говорят болельщики Барсы а Мессси,Неймар,Суарес,Иниеста легко пройдут оборону . Фанаты Барсы говорят самая слабая места Реала ЦЗ.
7 марта 2016 13:35
К тому же, португальский бомбардир забивал 55-и соперникам "Королевского клуба" из 59-и возможных на протяжении карьеры в стане "сливочных". -и где те, которые всегда кричат, что Рон забивает только середнячкам и командам из низов таблицы!? Так что товарищи не стоит напрягать свой пупок и пытаться унижать, оскорблять и принижать величие Рона. Этот человек легенда клуба и мирового футбола, как бы его завистники не хотели этого признавать, но Криштиану своими показателями всем затыкает рот. Всем успехов)))
7 марта 2016 20:03
Теперь я понимаю, почему Админ Меренгеса тупо отправляет всех в бан, кто "не согласен" с его мнением. Мне просто тошно читать комментарии дегенератов, которые молятся на португальца, после всех его выходок, бесполезной игры и т.д. Я бы таких неглядя в бан отправлял.
7 марта 2016 21:19
Цитата: Madridist 7
В лиге чемпионов Роналду забивал голы всем топ клубам :Баварии,Борусии,МЮ,Интеру,Челси,Арсеналу,Ливерпулю,ПСЖ всем забивал даже в Ла лиге Роналду когда был в лучшей форме забивал Бабалоне и Катлетико и Севилье всем забивал а сейчас прост у Реала спад все в Реале играют плоха но Роналду все равно в лиги чемпионов доказал что он лидер в Риме забил красивый гол вообще Рома играла автобусам если б Роналду не играл бы счет наверное было бы 0-0 Рома опасно на контратаках атаковала несколько раз они могли забить а Роналду гении .

Катлетико, хаха, уморил.
А вообще хватит жить прошлым. Забивал - молодец, перестал - ну можешь валить, тем более в нынешнем реале, когда нужны тащеры, а настоящих лидеров и мадридистас в команде не ценят.

--------------------
7 марта 2016 23:21
Цитата: Carlitos_3
Теперь я понимаю, почему Админ Меренгеса тупо отправляет всех в бан, кто "не согласен" с его мнением. Мне просто тошно читать комментарии дегенератов, которые молятся на португальца, после всех его выходок, бесполезной игры и т.д. Я бы таких неглядя в бан отправлял.

Подгорело
8 марта 2016 00:44
Цитата: Malambroski7
Цитата: Carlitos_3
Теперь я понимаю, почему Админ Меренгеса тупо отправляет всех в бан, кто "не согласен" с его мнением. Мне просто тошно читать комментарии дегенератов, которые молятся на португальца, после всех его выходок, бесполезной игры и т.д. Я бы таких неглядя в бан отправлял.

Подгорело

Горячо, наверное?
8 марта 2016 13:50
[quote=Carlitos_3][quote=Malambroski7][quote=Carlitos_3]Теперь я понимаю, почему Админ Меренгеса тупо отправляет всех в бан, кто "не согласен" с его мнением. Мне просто тошно читать комментарии дегенератов, которые молятся на португальца, после всех его выходок, бесполезной игры и т.д. Я бы таких неглядя в бан отправлял.[/quote]
Подгорело[/quote]
Горячо, наверное?
Я тебя имел ввиду Робин Гуд)