Лучшее нападение - это оборона

Когда: 12 марта 2016 / Комментариев: 5 / Автор: Libertad
Лучшее нападение - это оборона

Защитники демонстрируют свой класс.

В нынешнем сезоне шестнадцать игроков в составе мадридского "Реала" записали на свой счет как минимум один забитый мяч. Примечательно, что шесть из них являются защитниками. Марсело, Данило, Серхио Рамос, Пепе, Начо и Дани Карвахаль отличились в общей сложности восемь раз.

Марсело и Данило дважды поражали ворота соперников в рамках испанской Примеры. Начо и Карвахаль отметились результативными действиями в матчах групповой стадии Лиги Чемпионов против "ПСЖ" и донецкого "Шахтера" соответственно. С. Рамос забил эффектный гол в противостоянии с "Севильей" на "Рамон Санчес Писхуан", а Пепе записал мяч на свой счет во встрече минувшего тура Ла Лиги против "Сельты".


Prigor, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

12 марта 2016 08:04
Лучше бы демонстрировали свой класс в обороне а не в нападении. Вот тогда я бы снял шляпу перед ними. belay
12 марта 2016 09:34
У нас как бы Навас пока что демонстрирует класс.
12 марта 2016 11:43
По мне Рамос вообще сдал последние время. В обороне одни косЯки и привозы.
12 марта 2016 12:17
Цитата: kamoliddin.isroilov
Лучше бы демонстрировали свой класс в обороне а не в нападении. Вот тогда я бы снял шляпу перед ними. belay

Точняк! Это вообще не показатель класса для защитника! Вон Маскерано вообще ни одного не забил за все годы, зато как отрабатывает в защите!
12 марта 2016 14:42
Цитата: Atabeshka
Цитата: kamoliddin.isroilov
Лучше бы демонстрировали свой класс в обороне а не в нападении. Вот тогда я бы снял шляпу перед ними. belay

Точняк! Это вообще не показатель класса для защитника! Вон Маскерано вообще ни одного не забил за все годы, зато как отрабатывает в защите!

Ну к Данило, Карву и Марсычу вопросов не должно быть, они защитники атакующего плана, а вот к 4-ке нашых привозных цз вопросов пруд пруди

--------------------