Балаге: "Реал Мадрид" попытается купить де Хеа летом"

Когда: 14 марта 2016 / Комментариев: 13 / Автор: Misterio
Балаге: "Реал Мадрид" попытается купить де Хеа летом"

Мнение авторитетного журналиста.

Известный испанский журналист - Гильем Балаге - выразил своё мнение относительно потенциального трансфера Давида де Хеа в мадридский "Реал" этим летом в интервью авторитетному изданию Sky Sports:

"Реал Мадрид вновь предпримет попытку заполучить де Хеа. В контракте Давида предусмотрена клаусула суммой в 40 миллионов евро. На такую цену и будут рассчитывать "сливочные". Со стороны людей могут возникнуть вопросы по поводу данного трансфера, если К. Навас так хорошо играет. Но всё же де Хеа станет первым номером сборной Испании в ближайшее десятилетие, и он нужен "Мадриду".

Misterio, Merengues.ru
Berbnabeudigital.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

14 марта 2016 14:29
Что должен сделать Навас, чтобы прекратить слухи о возможном переходе Давида. Да, безусловно Давид великолепный вратарь, и этому трудно возразить. Вряд ли Перес остановиться в попытке заполучить Де Хеа, хоть даже Навас своими усилиями принесет нам Ундесиму. Ведь было задето его самолюбие. Кто только не насмехался прошлым летом над ним. То, как играет Навас, просто заглядение. Он тащит такие сложные мячи. Единственный игрок, который заслуживает похвалы, и ни грамма упрека в свой адрес. Единственный игрок команды, в ком уверен на все сто. Защита играет просто ужасно, как и остальные игроки, но к счастью у нас есть Кейлор. Он по праву защищает цвета нашего клуба.
14 марта 2016 14:36
Кто бы что ни говорил, но Де Хеа игрок классом лучше, он тащит против грандов, чего я не замечал у Наваса, но и то, что он Испанец, сыграет определенную роль, да и возраст пользу Де Хеа
14 марта 2016 15:01
Цитата: akkaunta-net
Кто бы что ни говорил, но Де Хеа игрок классом лучше, он тащит против грандов, чего я не замечал у Наваса, но и то, что он Испанец, сыграет определенную роль, да и возраст пользу Де Хеа

Де Хеа тащит против грандов? Когда он тащил? Вот когда МЮ сыграет с Барсой, вот тогда и судите об игре Де Хеа. А на данный момент, Навас для Реала номер один и все. Навас пропускает только те мячи которые не подсылу ни одному вратарю.
14 марта 2016 15:14
Навасу чтоб остаться, нужно голевые передачи пачками раздавать и голы забивать тогда появится шанс на это, а если серьезно то вряд-ли что поможет.
Я за Де Хеа, но Навас сейчас хорош.
14 марта 2016 17:13
Учитывая проблемы "Мадрида" в других зонах, возможная покупка де Хеа выглядит просто глупо

--------------------
14 марта 2016 17:36
Навас должен остаться, Давид Де Хеа тоже хороший, но он тоже пропускает когда защита чудит. Все вратари пропускают, когда защита им не помогает.
14 марта 2016 17:46
Ну по классике, играем без нападающих, правые латерали играют левых, центр обороны одна большая дыра а нам оказывается вратарь необходим!?
14 марта 2016 18:08
Раз в год давать пинка под зад отличному вратарю становится доброй традицией Мадрида.
14 марта 2016 19:41
Цитата: dsel
Раз в год давать пинка под зад отличному вратарю становится доброй традицией Мадрида.

Добрая традиция РМ , это нужных людей выкидывать !

--------------------
14 марта 2016 21:39
Как предавали Рауля, Касильяса так и Наваса сольют и не важно что на данный момент он как минимум не хуже а может и лучше Де Хеа. Это Реал детка! Тут уже вошло в привычку предавать тех кто болеет клубом, главное же ведь медийность персонажа+информационная реакция и упоминание о клубе! А Навас он же не распиаренная балерина, он большой умничка который реально предан клубу! Ну а преданность в Мадриде сейчас не в чести!

Этот Старый маразматик настолько помешан на бабках и своей репутации что даже на святом нажился, продал название стадиона! Я на него не зол, я просто сильно брезглив по отношению к этому персонажу!

Может быть это и нормальная практика где-то в Англии но для Реала это позор!
15 марта 2016 09:24
Навас не такой популярный, да и не испанец вот в этом и дело. Для Перца это бизнес и ДДХ принесет намного больше бабосиков.
15 марта 2016 09:49
Цитата: Atabeshka
Как предавали Рауля, Касильяса так и Наваса сольют и не важно что на данный момент он как минимум не хуже а может и лучше Де Хеа. Это Реал детка! Тут уже вошло в привычку предавать тех кто болеет клубом, главное же ведь медийность персонажа+информационная реакция и упоминание о клубе! А Навас он же не распиаренная балерина, он большой умничка который реально предан клубу! Ну а преданность в Мадриде сейчас не в чести!

Этот Старый маразматик настолько помешан на бабках и своей репутации что даже на святом нажился, продал название стадиона! Я на него не зол, я просто сильно брезглив по отношению к этому персонажу!

Может быть это и нормальная практика где-то в Англии но для Реала это позор!

Ну вот такой у нас президент. Я недавно говорил, его внуки,правнуки да еще и их соседи будут безбедно жить и жить на эти деньги. А ему все мало и мало. Неплохой подход с точки зрения бизнеса, но в конце концов, это же футбольная команда, это клуб и тут болельщики. Нифига не понимает он, или не хочет понимать.
Насчет ДДХ, я не прям горю желанием, чтобы его подписали, но и против не буду. Хотя есть более проблемные позиции. А Навасу что остается? Также стоять на воротах и порой творить чудеса.

--------------------
15 марта 2016 12:05
Цитата: Misterio
Учитывая проблемы "Мадрида" в других зонах, возможная покупка де Хеа выглядит просто глупо

С языка снял