Варан и Начо: попытка №5

Когда: 18 марта 2016 / Комментариев: 4 / Автор: Misterio
Варан и Начо: попытка №5

Прекрасный шанс в важном матче.

Судя по недавно сложившейся ситуации с основными центральными защитниками мадридского "Реала" (Серхио Рамос и Пепе), при которой оба игрока не смогут принять участие в принципиальной игре против "Севильи" на "Сантьяго Бернабеу", в центре обороны должны выйти пара сменщиков испанца и португальца - Рафа Варан и Начо. Стоит отметить, что Зинедин Зидан ещё ни разу не ставил данную пару вместе за время своего пребывания у руля "Мадрида".

Тем не менее, в текущем сезоне Варан и Начо действовали в центре защиты 4 раза и, соответственно, следующий матч станет 5-м. В предыдущих встречах пара выходила 3 раза в розыгрыше Примеры и единожды - в Лиге Чемпионов. В них "сливочные" одержали 3 победы и один раз поделили очки с соперником. Причём, "Королевский клуб" пропустил лишь раз в этих четырёх поединках.

Несмотря на практически безупречные показатели Варана и Начо за отведённое время в связке центрбеков, многие болельщики нашей команды не могут забыть того кошмара, который случился в прошлом сезоне на "Висенте Кальдерон" (4:0) в дерби против "Атлетико". Возможно, предстоящая игра значительно повысит позиции кантерано и молодого француза в стане "Мадрида".

Misterio, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

18 марта 2016 23:31
А когда еще их наигрывать? Лучше варианта не придумаешь. Игра ничего не решает, а опыт останется
19 марта 2016 01:52
у Севильи Банега не сыграет!
19 марта 2016 05:27
Разницы нету кто будет играть главное чтобы была игра и все показали себя
19 марта 2016 11:02
Мачо и Батан