Иско: "Не думаю, что во всех бедах "Мадрида" виноваты я и Хамес"

Когда: 28 марта 2016 / Комментариев: 10 / Автор: Libertad
Иско: "Не думаю, что во всех бедах "Мадрида" виноваты я и Хамес"

Интервью полузащитника "Королевского клуба".

Полузащитник мадридского "Реала" Иско дал небольшое интервью испанской радиостанции Cadena COPE, в котором прокомментировал критику в адрес себя и партнера по команде Хамеса Родригеса, а также поделился ожиданиями от предстоящего матча с "Барселоной".

О будущем:

"Переход в "Ювентус"? Я счастлив в "Мадриде" и намерен полностью отработать свой контракт, который рассчитан ещё на два года".

Об "Эль Класико":

"В субботу мы должны реабилитироваться за разгромное поражение на "Сантьяго Бернабеу". Я предельно сконцентрирован на "Эль Класико". Я сыграл не слишком много матчей, поэтому не чувствую усталости. Успех на "Камп Ноу" отлично скажется на моральном духе команды".

О критике:

«Сезон получается для нас очень сложным, но не думаю, что во всех бедах команды виноваты я и Хамес. Никогда в жизни меня не делали козлом отпущения. После матча с «Лас-Пальмасом» я был зол на самого себя, но, думаю, не только я один.

Не нужно сбрасывать нас со счетов, мы живы и можем выиграть Лигу чемпионов», — сказал Иско".

Напомним, что на счету испанца в 25 матчах текущего розыгрыша Ла Лиги 2 гола и 7 результативных передач.

Eccentricfaf, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

28 марта 2016 11:15
Хоть и не виноваты во всех бедах, но всё же могли бы и лучше играть
28 марта 2016 11:55
И Иско и Хамес очень талантливые игроки, если они на поле не может показать свои лучшие качества значит в этом тренер, президент, психологи клуба, атмосфера в клубе и в конце концов мы с Вами болельщики-КРИТИКИ и СМИ тут виновных очень много.
28 марта 2016 12:23
Изначально все разрушилось когда Бенитес пришел он усадил обоих на банку и оба психологический не смогли вернуться . для них этот сезон будет уроком и надежда что в следующем заиграют как раньше а пока довериться Кроссу Каземиро и Модричу.
28 марта 2016 13:23
Цитата: Redkiy
И Иско и Хамес очень талантливые игроки, если они на поле не может показать свои лучшие качества значит в этом тренер, президент, психологи клуба, атмосфера в клубе и в конце концов мы с Вами болельщики-КРИТИКИ и СМИ тут виновных очень много.

ой не надо отмазывать, они по делу сели на банку, плюс они получают столько денег сколько никто из зарегестрированных пользователей этого сайта и админы, за всю жизнь не заработают, так что они обязаны показывать лучшее на поле при любом тренере и при любых обстоятельствах. Это Реал Мадрид, а не Реал Унион !

--------------------
28 марта 2016 14:15
Я вот про шаблонные ответы ничего не хочу писать. А вот про концовку, вы вот как считаете, на данный момент, хотя бы теоретически Реал Мадрид, может пройти до финала и выиграть Лигу Чемпионов?

На мой взгляд, при огромной сопутствующей удаче, как игровой так и по настрою.
28 марта 2016 17:22
Главная проблема "Реала" - Перес.
29 марта 2016 09:50
Цитата: Apostal
Главная проблема "Реала" - Перес.

+++++++++++++

--------------------
29 марта 2016 20:29
"мы живы и можем выиграть Лигу чемпионов"
классно сказано
30 марта 2016 06:09
Главная проблема Реала его такт схема и перебор игроков на одной позиции. Недопонимания и все те кто у нас это все бывшие игроки основного состава.сука все упрямые. Ясень пень не хотят сидеть на лавке. Иско и Хамес это игроки не ЦПЗ и Даже вингеры. Они оба класс 10. Под этот состав они ОБА естесственно бесполезны. Вот и сидят на лавке. Нужно чтот менять иначе мы потеряем двух лучших игроков.

--------------------
3 апреля 2016 15:22
[quote=stars_taj][/quote]

Цитата: stars_taj
!