Лукас - лучший ассистент Роналду

Когда: 31 марта 2016 / Комментариев: 4 / Автор: Libertad
Лукас - лучший ассистент Роналду

Испанец больше всех взаимодействует с португальцем.

В нынешнем сезоне на счету полузащитника мадридского "Реала" Криштиану Роналду 41 гол, и 29 из них были забиты при непосредственном участии партнеров по команде. Примечательно, что лучшим ассистентом португальца является Лукас Васкес, в активе которого 5 результативных передач.

Стоит отметить, что статистика молодого испанца интересна тем, что он не является игроком стартового состава. В общей сложности галисиец отыграл 1 059 минут в 23-х матчах и за это время он 8 раз выступал в качестве ассистента при реализации голевых моментов. Лукас, который имел больше игрового времени при экс-наставнике "сливочных" Рафаэле Бенитеса, нежели при Зинедине Зидане, располагается на пятом месте по числу голевых передач в сезоне: Роналду (13), Гарет Бэйл (12), Иско (12) и Тони Кроос (9).

Помимо 18-го номера с Роналду активно взаимодействовали Марсело и Бэйл - по 4 голевых паса. Немаловажную роль в большом количестве голов игрока сборной Португалии сыграли Иско, Кроос, Данило и Хамес, а Карим Бензема в отличии от своих предыдущих сезонов в столичном клубе, наоборот, стал меньше адресовать мяч на своего партнера по атаке – 2 голевых паса.

Prigor, Merengues.ru
As.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

31 марта 2016 17:39
Вот его надо на правый фланг выпускать с 1ых минут

--------------------
31 марта 2016 20:15
Трудяга парень, очень импонирует его игра
1 апреля 2016 04:49
Да хорош но Бейл сейчас вселяет более важную роль на поле и физика есть а Васкес при толчке теряет мяч лучше выпустить его на 2 тайм когда все устают. Может тогда он хотя бы пенальти заработает
1 апреля 2016 15:46
Трудяга, красавчик!

--------------------