К. Навас: "Верю, что Хамес поможет на заключительном отрезке сезона"

Когда: 1 апреля 2016 / Комментариев: 7 / Автор: Libertad
К. Навас: "Верю, что Хамес поможет на заключительном отрезке сезона"

Интервью голкипера "Королевского клуба".

"Мы рассматриваем матч в качестве отличной возможности одержать победу. Учитывая, на каком месте мы находимся на данный момент и что нас ждет в дальнейшем, это прекрасный шанс, чтобы увеличить веру в свои силы и сделать важный шаг на пути к нашей цели.

Думаю, поединок будет равным, обе команды будут нацелены на победу. Мы не хотим совершить каких-либо опрометчивых поступков и продемонстрируем свой характер. Необходимо принимать верные решения, понимать, когда атаковать, а когда обороняться. И, конечно, мы хотим забивать голы. Невозможно играть в одном и том же ритме все 90 минут".

О борьбе в Ла Лиге:

"Каждый из нас знает, что в Примере всё непросто, но нужно понимать, что традиции клуба стоят на первом месте, и поэтому мы должны отдать все свои силы до финального свистка. Мы не можем позволить себе опустить руки, необходимо сохранить тот боевой дух, что олицетворяет "Мадрид".

О том, что это его первое "Эль Класико" на "Камп Ноу":

"Я абсолютно спокоен по этому поводу. "Эль Класико" – прекрасное противостояние и каждый футболист в мире хотел бы стать его частью. У меня есть возможность принять участие в этом матче и необходимо отнестись к нему так, как он того заслуживает: с ответственностью и готовностью отдать все свои силы на поле, чтобы выиграть".

О Зинедине Зидане:

"У него свои методы работы, а также он достойный человек и каждый из нас относится к нему с большим уважением. Если мы не показываем хороший уровень футбола, как, например, во встрече с "Лас Пальмасом", то нормально, что Зидан сердится. То, что он говорит, имеет огромное значение для нас. Мы понимали, что после того матча нужно было улучшить положение дел и результат дал о себе знать уже в следующем поединке".

О месте в стартовом составе:

"Я должен быть благодарен тренерам за всё то, что у меня было в этом году, потому что они дали мне возможность быть первым номером команды. Доволен работой с Зиданом, ведь он придал мне уверенность, столь необходимую для игры. Я всегда стараюсь оставаться профессионалом, вознаграждать за доверие хорошими результатами и это то, что хочу продолжить в дальнейшем.

С самого начала, единственное, о чем я только мечтал – иметь возможность выходить на поле. Вы никогда не перестаёте верить в самого себя. Спасибо Богу, что всё в итоге сложилось хорошо. Верю, что всегда можно стать лучше. С тех пор, как я прибыл в команду, у меня была лишь одна идея – остаться здесь на долгие годы и наслаждаться игрой за этот великий клуб".

О своей форме:

"Я нахожусь в отличном состоянии и счастлив, что являюсь игроком стартового состава. Я усердно работал и чувствую себя спокойно и уверенно".

О вере в Хамеса:

"Мы не должны сомневаться в его игровых качествах и отношении к делу. Каждый из нас поддерживает его. Рассчитываем на него, потому что Хамес важен, и я знаю, что он действительно поможет нам на заключительном отрезке сезона".

О единстве:

"Не думаю, что команде не хватало сплоченности раньше. Соглашусь с мнением Гарета, что сейчас мы более едины. Это приходит с результатами. Когда они негативны, то возникают проблемы. Мы знаем, что у нас есть шанс одержать победу в Лиге Чемпионов и поэтому матчи в чемпионате поспособствуют улучшению игры. Это наша мечта и она делает нас сильнее".

О трио в лице Лионеля Месси, Луиса Суареса и Неймара:

"Они – выдающиеся футболисты. Я всегда уважаю своих соперников. Не могу сказать, что кто-то из них опаснее другого. Но у нас есть свои качества, и мы должны постараться выступить лучше, чем они".

О работе над пенальти:

"Я всегда стараюсь делать то же самое против каждого соперника. У некоторых из них в составе меньше игроков, исполняющих стандарты, чем у других. С "Барселоной" несколько сложнее, потому что у них, наоборот, есть много игроков, способных пробить пенальти".

Prigor, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

1 апреля 2016 13:28
Кейлор на данный момент лучший в своем амплуа как никогда! В его взгляде не сложно уловить уверенность и спокойствие. Но если защита будет постоянно привозить никакой в мире вратарь не сможет в конце концов регулярно отражать удары трио Барсы. Удачи ему отстоять ворота на ноль!
1 апреля 2016 13:32
Вот кто действительно рветься за герб на груди достойный человек и достойный игрок для Мадрида не отпускает даже рук хотя знает что ла лига проиграна ... Ты просто великолепен Навас
1 апреля 2016 13:56
Поддерживаю слова Наваса.
1 апреля 2016 15:12
Кейлор - хороший вратарь. Удачи ему в Эль Классико. Но думаю косяков со стороны обороны будет уйма, и мяч пропустим точно.
1 апреля 2016 15:41
Вот как его не любить? Скромный человек, который все делает как надо и даже больше! Даже для меня- персофана Икера,сейчас очень тяжело представить наши ворота без Кейлора. Великолепный вратарь- не устаю удивляться!
1 апреля 2016 16:03
МОГУЧИЙ ВЕЛИКИЙ НАВАС!!

--------------------
1 апреля 2016 20:58
Сказано все по делу!!!