Бензема проводит лучший сезон в "Мадриде"

Когда: 5 апреля 2016 / Комментариев: 4 / Автор: ElMercurio
Бензема проводит лучший сезон в "Мадриде"

Француз набрал хороший ход

Нападающий "Мадрида" Карим Бензема проводит свой лучший сезон с момента перехода в "королевский клуб". Кроме того, он вновь сыграл решающую роль в "Эль Класико". На счету у француза уже 21 гол в нынешнем розыгрыше Ла Лиги, что является его лучшим показателем наряду с сезоном 2011/2012). Также Бензема является самым эффективным нападающим, забивая каждые 77 минут.

Стоит отметить, что 28-летний футболист не просто является вторым среди лучших бомбардиров "Мадрида" и четвертым в Ла Лиге в текущем сезоне, но его голы обычно играют в матчах решающую роль. Француз открывал счет в девяти матчах Ла Лиги, что делает его лучшим в этой роли наряду с Антуаном Гризманном. Именно таким образом Карим Бензема выполняет поставленную еще экс-наставником "сливочных" Рафаэлем Бенитесом задачу - форвард должен был забить к концу этого сезона от 20 до 25 голов. На счету 9-го номера "бланкос" уже есть 25 голов во всех турнирах: 21 – в Ла Лиге и 4 – в Лиге Чемпионов, однако теперь игроку брошен новый вызов – повторить результат сезона 2011/2012, в котором Бензема оформил 32 гола во всех турнирах. Если Карим продолжит забивать в том же духе, то ничего не сможет помешать ему повторить личный рекорд.

Гол "Барселоне" в недавнем матче стал для Бензема уже 108-м в рамках Ла Лиги в 210 матчах, что выводит его на 11-е место среди лучших бомбардиров клуба наряду с Паиньо. Несмотря на то, что вне поля Бензема переживет не самый лучший год и погряз в судебных делах, в "Мадриде" он проводит свой лучший сезон с момента перехода в клуб. В преддверии решающих месяцев никто не ставит под сомнение его качества на позиции основного форварда команды.

ElMercurio, Merengues.ru
As.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

5 апреля 2016 08:27
Продолжай в том же духе!!

--------------------
5 апреля 2016 11:10
Он почти всегда забивает барселоне)))))) это самая важная статистика)))))
5 апреля 2016 16:30
Главное без травм.
6 апреля 2016 04:19
Удачи Алжирец