Кроос: "Во вторник мы должны показать, из чего сделаны"

Когда: 10 апреля 2016 / Комментариев: 6 / Автор: Libertad
Кроос: "Во вторник мы должны показать, из чего сделаны"

Интервью немецкого полузащитника "Королевского клуба".

В преддверии ответного поединка с "Вольфсбургом" в рамках 1/4 Лиги Чемпионов Тони Кроос дал небольшое интервью букмекерской компании "Bwin", в прошлом являющейся титульным спонсором мадридского "Реала".

"Я рассчитываю на полную поддержку со стороны болельщиков. И уверен, что мы получим её. Мы надеемся, что игра в родных стенах даст нам преимущество и поэтому нам потребуется помощь фанатов, которые создают определенную атмосферу. Прежде всего, ожидаю, что у нас будет возможность пробиться в следующий этап турнира. Мы сделаем всё для этого.

Важно с первых минут завладеть преимуществом. Мы не хотим, чтобы в первом тайме счет оставался 0:0. Нам необходимо играть в атакующий футбол, но, без сомнений, делать это с умом. Должны иметь это в виду и не терять голову. Если же это случится, то соперник сможет забить в контратаке и в этом не будет ничего хорошего. Главное хорошо отыграть во вторник и быть едиными".

О BBC:

"Каждый игрок важен. Мы всегда хотим показывать хороший футбол, играя от полузащиты и создавать шансы различными путями. Так же как в Вольфсбурге, особенно после первых пятнадцати минут, когда мы начали неплохо действовать и строить игру в атаке. Хотим хорошо сыграть, создавать шансы на протяжении всего матча и, несомненно, забивать голы".

О "Вольфсбурге":

"Думаю, в их составе есть много игроков, от которых исходит опасность. "Вольфсбург" не зависит от одного футболиста. Конечно, Юлиан Дракслер - хороший игрок, но мы знали это и раньше. Главное – быть единой командой, поэтому речь не идет о конкретных соперниках. Мы должны быть лучшей командой, другими словами, показать, из чего мы сделаны".

О том, что важно не пропустить:

"Если мы пропустим гол, то нам придется забивать четыре мяча, чтобы пройти, а это не так просто. После нескольких моментов, "Вольфсбург" стал действовать от обороны, они играли очень компактно, что осложнило нам организацию своих моментов. Поэтому, повторюсь, для нас важно, несмотря на отставание в два мяча, хорошо комбинировать, создавать шансы и пытаться оставить свои ворота в неприкосновенности".

Об уверенности, что Кейлор Навас не пропустит:

"Надеюсь, также, как и все наши игроки атаки, что он проведет сухой матч. Это очевидно!"

О голе в своём исполнении:

"Не могу ничего обещать, но было бы не плохо отличиться. Несомненно, это важный матч, где безусловно необходимы голы. Кто это сделает, никто не знает, но в конце концов это и неважно".

Prigor, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

11 апреля 2016 00:42
Все говорят, говорят...
Надеюсь, все силы на поле оставят, а не у репортеров перед микрофоном.
11 апреля 2016 01:13
Кросс ты самый медленный игрок в команде. Когда научишься делать разрезающие пасы???

--------------------
11 апреля 2016 07:13
Все уверенные интервью дают и я тоже уверен что мы сделаем это. Давай Кроос, покажи что такое немецкая машина и кто чемпион мира, который забил Бразилии 2 гола. Надеюсь увидеть бомбовый бой, удачи тебе Кроос. Выведи уже с Модричем Мадрид на новый уровень атаки а сзади и Каземиро всех схавает
11 апреля 2016 08:00
Надеюсь так и будет

--------------------
11 апреля 2016 09:50
Цитата: lil bro
Кросс покажи что такое немецкая машина

Ну-ну ))))
11 апреля 2016 17:24
Покажи на что ты способен в решающем матче