С. Рамос: "Роналду - наша икона и он отдаёт всего себя за герб"

Когда: 13 апреля 2016 / Комментариев: 10 / Автор: Libertad
С. Рамос: "Роналду - наша икона и он отдаёт всего себя за герб"

Послематчевые комментарии футболистов "Королевского клуба".

Серхио Рамос:

"Это был невероятный матч, с первой и до последней минуты. Любовь и поддержка болельщиков имели ключевое значение с самого начала, это показало, что успеха можно достичь. Команда отдала своё сердце и душу в этом поединке, как мы и обещали фанатам. И мы заслужили право на участие в полуфинале.

Были люди, которые не верили в камбэк. Мы знали, как контролировать ход матча, потому что невозможно оказывать давление в течение 45 минут. Прессинговали в первые 30 минут. Во втором тайме план состоял в том, чтобы сыграть очень интенсивно и пытаться забить.

Криштиану всегда важен. Он наш бомбардир и икона, он заслужил эту волшебную ночь. Нам более не нужно льстить ему, он – человек, который отдаёт всего себя за герб. На протяжении длительного времени Роналду доказывал, что он – номер один. И когда он в форме, команда видит это.

Я всегда рад, когда дела обстоят хорошо. Это был сложный сезон из-за травм и мне необходим был такой матч, как вчера. Физически чувствовал себя очень хорошо, забыв о какой-либо боли. Шаг за шагом, в ключевые моменты я могу продемонстрировать свои лучшие качества. Главное, что прошли в полуфинал и сделали работу над ошибками".

Кейлор Навас:

"Мы сделали важный шаг вперед против непростого соперника. Они – отличная команда и показали это на своём поле. Счастливы, ведь наши усилия стоили того, мы – в полуфинале. Положение дел хорошее и команда проделала отличную работу. Каждый бился и показал все свои лучшие качества.

Мы все поздравляем Роналду. Для нас привилегия иметь в составе такого игрока, как он. Криштиану забил три прекрасных гола, и мы стараемся быть ближе к нему настолько, насколько возможно, чтобы иметь возможность пройти в следующую стадию турнира.

Болельщики были невероятными. Мы не могли остановиться и в долгу перед ними за их поддержку. Перед матчем они уже были с нами, это передается вам в кровь, и вы чувствуете это в своём сердце.

Слава Богу, что "Мадрид" предоставил мне возможность сыграть в этом турнире, это очень важно для меня. Горжусь тем, что представляю свою страну, и надеюсь, что так будет и в дальнейшем".

Пепе:

"Мы продемонстрировали высокий уровень футбола. Мощно начали первый тайм, то, что не сделали в первом поединке. Главное – отпраздновать эту победу, которая предназначена для всех болельщиков мадридского "Реала", потому что они показали, что они с нами. Чтобы нас не ждало впереди, мы должны подготовиться и проанализировать нашего соперника. В таком турнире, как Лига Чемпионов, вы не можете выбирать. Лучшие - здесь".

Карим Бензема:

"Счастлив оказаться в полуфинале. Это была великая ночь. Мы чувствуем себя хорошо, и болельщики очень помогли нам в этом матче. Благодаря им мы стали лучше. Очень рады после тяжелого поединка. Мы – команда с большим количеством больших игроков и будем сражаться до самого конца за титул Ла Лиги. Надеюсь, что выиграем Лигу Чемпионов.

Зидан был великим футболистом, а сейчас он - отличный тренер. Он многое знает о футболе и сказал нам играть, как можем и делать это с интенсивностью.

Было большое давление на поле, но оно было правильным, что, своего рода, мотивировало вас на хорошую игру для команды и клуба. Главное для "Мадрида" – завоёвывать трофеи".

Гарет Бэйл:

"Это настоящее счастье. Знали, что этот матч будет тяжелым испытанием, учитывая поражение в первом матче со счетом 2:0, но как я сказал после той игры, что мы верили, что сможем всё изменить и сделали это. Мы показали свой характер и дух, а также продемонстрировали всем, на что способны".

Каземиро:

"Болельщики были потрясающими и очень помогли. Они были словно рядом с нами ещё один человек. С ними невозможно было проиграть. Доволен выполненной работой. Знаю, что я важен для этой команды. Тренер и игроки знают, что могут рассчитывать на меня. Мы все счастливы, что сделали это и смиренно продолжим свой путь по этой дороге.

Криштиану лучший в мире и постоянно показывает нам, что может сделать большее. Приятно работать бок о бок с ним и наслаждаюсь этим еженедельно.

Знаем, что одержать победу в Ла Лиге будет сложно. Нам предстоит непростой выезд на выходных, и мы должны показать все свои лучшие качества во всех матчах".

Криштиану Роналду:

"Команда была великолепной, как болельщики. Как говорят в Испании, всё было de puta madre. Фанаты поддерживали нас на протяжении всего матча, с первой и до последней минуты. Это была идеальная ночь. Мы сыграли очень хорошо и теперь в одном шаге от финала. Мы рады и очень счастливы.

Всегда трудно вернуться в игру после поражения со счетом 2:0. Доволен тем, что удалось отличиться три раза, но самое главное – команда. Мы сыграли с высокой интенсивностью. Футбол полон сюрпризов. В Европе команды становятся всё более сильными и поэтому всегда трудно одерживать победу в матче. Мы заслужили пройти в следующий этап.

Это не была моя лучшая игра, бывали и лучше. Просто потому, что я забил три мяча, не делает моё выступление лучшим. Я всегда стараюсь демонстрировать свои оптимальные качества. Те, кто со мной работают, знают это и статистика не лжет. Если вы будете усердно работать, то голы и результативные передачи придут. И я всегда работаю изо всех сил, что доказывает, что Бог помогает тем, кто упорно трудится.

Кейлор знает, как я могу ударить по мячу во время штрафного, и он сказал мне, чтобы пробил несильно, что в итоге и сделал.

Трудно сказать, "Атлетико" или "Барселона". "Атлетико" лучше обороняется, а каталонцы являются одними из лучших в Европе. Обе эти команды очень сложные соперники. Хотел бы противостояние с "Бенфикой", португальской командой. Это означало бы, что у меня будет шанс отправиться туда".

Prigor, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

13 апреля 2016 12:31
Да Навас крутой еще дает указание как пинать да он ваще крутой. Роналду был капитаном а не Рамос
13 апреля 2016 12:45
Как по мне, это был лучший матч Роналду в футболке Реала, и дело не только в хэт-трике, а в том, как он с первой минуты до последней прессинговал соперника, призывал всех атаковать и прессинговать. Такого Роналду я видел впервые. Игрок матча - КОМАНДА!
13 апреля 2016 12:54
Примечание. De puta madre- выражение крайнего одобрения. Аналог русского "офигенно" в нецензурной форме.
13 апреля 2016 13:38
Если Кейлор подсказал ему как ударить так это вообще фантастика! Он же вратарь и с точки зрения игрока обороны прекрасно понимает что будет в итоге. Дистанция была близка и действительно забить это на сто процентов дело техники исполнения.
13 апреля 2016 14:22
Лучше полуфинал с манчестер сити и второй сити барселона

Ой, ошибся, второй бавария барселона
13 апреля 2016 14:42
Вчера был незабываемый матч.От начала до конца болельщики неистово поддерживали команду.Все сыграли на отлично.Команда была как единое целое.
13 апреля 2016 15:05
ВЫ матч пересмотрите, обратите внимание на лицо Криш еще когда из автобуса выходит? как он идет, первый, как уверенно. Как он играл? Одно загляденье. Всегда пытался обострить, открывался, прессинговал, после каждого забитого мяча - призывал всех взорватся махая руками, ну наконец забил три классных мяча!

первый, на опережение! форвард убийца!
второй, головой в дальний угол! мастер!
третий! со стандарта! магическим образом! через стенку! в угол! с отскоком от земли!

Он может никому не нравится! играть как ... в некоторых матчах!
но в этот вечер! он был абсолютным чемпионом, лучшим игроком планете! он был #1.
магический вечер, спасибо Криштияну и тем орущим болелам на СБ, ради таких матчей, можно просто смотреть с надеждой на любую игру Реала! просто есть чем гордится
13 апреля 2016 19:10
Бывает,что у Роналду все получается,бывает ничего не получается,это футбол.
Вчера он играл просто великолепно.

Не надо его критиковать только за то,что в друг у него игра не получилась.

Выигрывает команда,проигрывает тоже команда,а не один игрок.

В футболе бывает все.
13 апреля 2016 20:03
Ты совершенно прав, Серж...
Вся команда вчера была хороша!

--------------------
14 апреля 2016 15:13
Moloci vse asobeno RONALDO On eshyo raz dokazal shto on luchshiy igrok mira.