Гути: "Пике - пример непрофессионализма"

Когда: 14 апреля 2016 / Комментариев: 19 / Автор: ElMercurio
Гути: "Пике - пример непрофессионализма"

Экс-футболист "Мадрида" высказал своё мнение

Легенде "королевского клуба" Гути уже порядком поднадоели выходки защитника "Барселоны" Жерара Пике вне поля, поэтому ему пришлось обвинить каталонца в непрофессионализме. Пике и Арбелоа в течение всего сезона перекидывались колкостями в адрес друг друга, и продолжалось всё это вплоть до поражения "Барселоны" в матче с "Сосьедадом".

Латераль "сливочных" написал твит следующего содержания: "Как же трудно побеждать, когда против тебя играют все 11 человек." На это Пике ответил тем, что не будет комментировать мнение игрока, который лишь раз вышел в стартовом составе.

Гути наблюдал со стороны за перепалкой двух испанцев и, наконец, поделился своим мнением на сей счёт:

"Пике, ты самый смешной человек на планете. Всякий раз, когда "Мадрид" проигрывает, ты злорадствуешь пишешь в свой Twitter, однако когда оступается "Барселона", то никому нельзя писать об этом?.

Ты должен быть мужчиной и принять те сообщения, которые пишут, когда ты проиграл. Ты зашел слишком далеко, и это уже не первый раз. Вся эта вражда - возмутительна. Я никогда не видел такого игрока в "Мадриде" или "Барселоне",который ведет себя настолько непрофессионально.

С меня хватит поведения Пике. Ему не может сойти это с рук. "Барселона" должна показать ему, как должен вести себя Пике. Одно дело, быть счастливым, когда "Мадрид" проигрывает. Я чувствую то же самое, когда "Барселона" терпит поражение. Но это уже другое. Весь этот шлак - верх непрофессионализма.

Он ничего не взял хорошего от Хави и Пуйоля. Его личность начинает затмевать футбольные умения. Сколько раз мы уже говорили о выходках Пике вне поля? В течение всего года его слова попадают на первые строчки газет."


ElMercurio, Merengues.ru
Goal.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

14 апреля 2016 20:23
Молодец Гути,он все правильно сказал.

Когда Барселона начинает беспроигрышную серию,то она становится слишком самоуверенной и думает,что ее никому не победить.
Вот и поплатилась за это,винить она может только себя.
Привыкла Барселона побеждать за счет удаления.

Не обижайтесь,но мне кажется,что так оно и есть.
14 апреля 2016 20:25
Каждый топит за свой клуб ! Пике и Арби чуточку провокаторы ) оба непрофессионалы !
14 апреля 2016 20:35
Уважать себя надо заставлять на поле, а не в интернете. Я не помню что бы в моменты больших триумфов Реала, Пукешка гафкал что то в адрес Реала! Выиграйте лч, выиграйте все остальные матчи в лл, тогда никто и рта не откроет

--------------------
14 апреля 2016 20:51
Молодец Гути все по делу сказал!
14 апреля 2016 21:19
Не стоит обращать внимания
14 апреля 2016 21:50
Что-то то Гути на Гитлера смахивает на фото. А так все по делу сказал.
14 апреля 2016 22:00
Пике - клоун, не стоит обращать на него внимания, этого он и добивается.
14 апреля 2016 22:09
Как сказал Роналду:не надо делать Пике бесплатную рекламу!!!))
он просто этого не стоит)
14 апреля 2016 22:25
Молодец Гути всё правильно сказал
14 апреля 2016 23:31
Гути красавец. Этот Пике достал уже
15 апреля 2016 00:30
Какой клуб, такие и игроки.)

--------------------
15 апреля 2016 01:54
По моему лучше всех за все понты Пике ответили фаны Эспаньола!!!

Если кто не знает они написали на банере "Shakira es de todos" что в переводе означает "Шакира принадлежит всем"
15 апреля 2016 01:58
Легенда дело говорит. А для Пике как раз подходит рассказ "доброжелательная дырка".
15 апреля 2016 01:59
Ато он в последнее время раскудахкался петушок!!! В таких случаях я вспоминаю слова Мени Пакьяо которые он сказал Тимоти Бредли "те кто ведут себя смерено будут возвышены а те кто возвышают себя будут унижены". Вот сылка кому интересно-https://www.youtube.com/watch?v=5HrEBtxih3w
15 апреля 2016 04:31
Да все знают что он провокатор, любит пошутить когда Мадрид проигрывает и пишет сразу же в твите для привлечения внимания. Он просто не понимает что это непрофессионально , действительно он должен был стать 2 Пуйолем после его ухода но нет, он клоун из Барсы, Я уважаю только троих: это Пуйоль Хави и Иньеста остальные все такие же как Пике хотя не пишут в твитах, но на поле ведут себя будто это театр. Ну да ладно они поплатятся за свою уверенность и надеюсь Валенсия выиграет. Главное мы и наш любимый Мадрид который сейчас набрал хороший ход. Hala Madrid
15 апреля 2016 07:15
Пике болван каких мало! Действительно интересно как он будет оправдываться перед болельщиками Барсы за вылет из Лиги!
15 апреля 2016 08:34
На счёт Хави не согласен , он тот же гнилой.
15 апреля 2016 13:15
Собака лает караван идет...
16 апреля 2016 12:01
Цитата: Arslan Aliev
Ато он в последнее время раскудахкался петушок!!! В таких случаях я вспоминаю слова Мени Пакьяо которые он сказал Тимоти Бредли "те кто ведут себя смерено будут возвышены а те кто возвышают себя будут унижены". Вот сылка кому интересно-https://www.youtube.com/watch?v=5HrEBtxih3w

Вообще,эта фраза из Библии,и Пакьяо не вправе присваивать её себе. Евангелие от Луки 8:11.