3 игрока "Мадрида" попали в символическую сборную ЛЧ

Когда: 15 апреля 2016 / Комментариев: 8 / Автор: Misterio
3 игрока "Мадрида" попали в символическую сборную ЛЧ

Стабильные успехи Мадридистов.

По итогам четвертьфинальных поединков Лиги Чемпионов, официальный сайт УЕФА опубликовал список лучших одиннадцати футболистов, которые особо выделились своими действиями среди остальных участников 1/4 финала.

Стоит отметить, что большинство игроков из символической сборной составляют представители двух столичных испанских клубов - "Атлетико" и "Реал Мадрид". Если среди "матрасников" лучшими стали Сауль, Гризманн, Ф. Луис и Годин, то наибольшую роль в организовании камбэка на "Сантьяго Бернабеу" сыграли Каземиро, Карвахаль и Роналду. Соответственно, остальные игроки представляют двух других участников полуфинала - "Манчестер Сити" и "Бавария". В целом символическая сборная выглядит следующим образом:

Харт; Карвахаль, Годин, Отаменди, Ф. Луис; Сауль, Каземиро, Видаль, де Брёйне; Роналду, Гризманн.

Misterio, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

15 апреля 2016 08:04
С чего это Харт заслужил ??
15 апреля 2016 08:11
Цитата: lil bro
С чего это Харт заслужил ??

Очень хорошо отыграл против ПСЖ, вытащил несколько тяжелых мячей.
15 апреля 2016 09:14
И правда, лучшие игроки в команде на данный момент и по Европе - это Карвахаль Рон и Каземиро. И Навас отдельное внимание заслужывает. Остальные оставляют желать лучшего. Все дело в нестабильности. В свое время, Модрич рвал и метал, в свое время Рамос феерил, Марсело тоже отжигает временами. Остальных неосмелюсь отметить что бывали в пике формы.
15 апреля 2016 12:56
Ни одного барсука, это классно! wink

--------------------
15 апреля 2016 13:20
Я бы Наваса поставил. Кто кто а он заслужил после всех передряг с трансфером. Он встал в раму и доказал на что способен. Хотя ваше право со мной не согласиться
15 апреля 2016 14:17
А где рамос ????
15 апреля 2016 20:06
Как по мне, то Кейлор куда больше заслуживает того же Харта.
16 апреля 2016 03:42
Цитата: Реалист
Ни одного барсука, это классно! wink

Дружише ты лучше за реал переживай а не против путы болей!!!