Серхио Рамос: "Моуриньо - великий тренер, который может повторить свой успех с нашей командой"

Когда: 19 июля 2010 / Комментариев: 15 / Автор: Elias
Серхио Рамос: "Моуриньо - великий тренер, который может повторить свой успех с нашей командой"

Серхио Рамос, новоиспеченный чемпион мира в составе сборной своей страны, рассуждает о предстоящем сезоне. Его характер, амбиции и менталитет победителя нашли отражение в его словах: "Я хочу продолжать расти как футболист, чтобы и дальше учится чему-то новому и дальше пополнять список своих достижений". Он хочет побыстрее начать работать с новым тренером, и надеется, что с Моуринью «Реал» сможет выиграть три главных титула. Во время своего интервью Marca, защитник мадридского клуба также отметил успех сборной Испании в Южной Африке: "Мы сумели достигнуть того, о чем мечтали еще с детства. Ключевыми факторами в нашем успехе стало наше трудолюбие и спокойствие".

"Я хочу, чтобы новый сезон начался как можно быстрее, так как хочу продолжать выигрывать титулы вместе с командой. Будет очень сложно победить в Ла Лиге, Лиге Чемпионов и в Кубке Короля, но я надеюсь, что мы будем бороться за победу в этих трех турнирах. Больше всего, мне бы хотелось выиграть Лигу Чемпионов, так как все те, кто нас поддерживают, этого заслуживают".

"Моуринью способен привести «Реал» к этим победам. Он выиграл все в прошлом году и надеюсь, что «Реал» не станет исключением. Приход Моуринью и новых игроков поможет нам создать отличную команду, благодаря чему, мы сможем завоевать много титулов. У него присутствует менталитет победителя. Все товарищи по команде, которые раньше работали с ним, говорят, что он очень сильная личность".

"Я очень горд тем, что представлял сборную, которая привезла в Испанию Кубок мира. Я очень рад тому, что нам удалось закончить этот сезон в качестве чемпионов мира. Мы знали, что именно мы являемся главными кандидатами на завоевание этого титула и были уверенны в себе. Тем не менее, мы должны продолжать хорошо работать, для того, чтобы продолжать побеждать".

"Сейчас настало время, когда мы можем наслаждаться тем, что мы чемпион мира, потому что сделать это было очень сложно. В будущем мы должны также хорошо работать, чтобы выиграть не один титул, и надеюсь, что снова настанет тот прекрасный день, когда мы сможем еще раз сказать, что Испания переписала историю".

Cristian Machado, Merengues.ru
Realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

19 июля 2010 16:45
Один из лучших на Чм , и в Реале ! пока 4 кэп , хотя может 2 стать((( думаю в будущем получит ЗМ ! smile

--------------------
19 июля 2010 16:51
Не перехвалили б мауриньйо...
19 июля 2010 16:53
Если Моур с интером столько провернул, то в реале с таким составом он должен просто наслаждаться работой

--------------------
19 июля 2010 17:14
Hala Madrid!!!

--------------------
19 июля 2010 17:27
Думаю что он останеться у нас и в дальнейшим...

--------------------
19 июля 2010 17:35
Цитата: Slivochniy
Если Моур с интером столько провернул, то в реале с таким составом он должен просто наслаждаться работой

Главное чтобы Перец не мешал)

--------------------
19 июля 2010 17:38
kto znaet kada nachnutsya predsezonnye matchi?esi mojno vse.

--------------------
19 июля 2010 17:57
Ultrаs sur, поверь пересу надо чтоб все было супер ничуть не меньше, чем нам.

--------------------
19 июля 2010 18:12
С первого сезона сразу 3 кубка? Нет так не бывает. Ну если будет то это фантастика! Реал заткнет всем рот!
19 июля 2010 18:17
Представитель главного тренера «Реала» Жозе Моуринью опроверг информацию, распространенную новостным агентством France Press о том, что португалец во время отпуска в Кении обращался за помощью к местным шаманам с целью достижения успеха в мадридской команде.

хаха ну и утки прилетели из Кении !

--------------------
19 июля 2010 18:23
Если выйгрaeм примeру и пройдeм в четвертьфинал лч буду рaд
19 июля 2010 19:40
Maggi,

Жесть))))

--------------------
19 июля 2010 19:42
Маур вполне может и 1/8 слить в первый год. Главное чтобы доверяли все равно
19 июля 2010 23:05
Сколько можно ждать победы в лч?думаю маур и команда не заставит долго ждать
20 июля 2010 00:04
Очень надеюсь на Маура