Касильяс: "Надеюсь, "Мадрид" выиграет Ла Лигу"

Когда: 19 апреля 2016 / Комментариев: 8 / Автор: Stefan
Касильяс: "Надеюсь, "Мадрид" выиграет Ла Лигу"

Интервью легенды "Мадрида"

О значимости вратаря

"Позиция вратаря очень важна. На нём лежит большая ответственность. Любое его действие может принести либо успех команде, либо поражение. Вы должны быть сосредоточены на все 100 % и не можете позволить себе слабость."

О желании победы команды в Ла Лиге

"Испанский чемпионат очень захватывающий. Надеюсь на победу "Мадрида". Это будет хорошо как для зрителей, так и для всех любителей футбола. Как Мадридист я очень рад, что команда борется за титул. Три недели назад в это нельзя было поверить."

О доверии к Зидану

"Как игрок, я действительно наслаждался его игрой. Зидан в краткий срок стал хорошим тренером. Он имеет все качества, чтобы быть тренером "Мадрида", и, надеюсь, что он останется наставником команды и дальше."

О карьере

"Наблюдая за матчем Надаля, мне понравилась его фраза: "Пока есть надежда, я буду продолжать действовать". Очевидно, что мне уже 34 года, и я не вечен. Но я все ещё полон энтузиазма и желания учиться. Я буду продолжать играть."

О Чемпионате Европы

"Те, кто знаком со мной, знают, что я не говорю о Чемпионате Европы, пока не знаю поеду ли туда. После того, как огласят список, я начну тренироваться и бороться. Мы все полны энтузиазма, чтобы играть. Мы постараемся сделать всё, чтобы выиграть титул. Но заранее планировать ничего не буду."

О шансах "Мадрида" в Лиге Чемпионов

"Реал Мадрид" является фаворитом Лиги Чемпионов. Однако, если следить за "Атлетико" и другими кандидатами на титул, можно сказать, что каждая из команд может попасть в Милан и победить. Но, надеюсь, что этой командой окажется "Мадрид".

"Белое сердце"

"Путь каждой команды индивидуален. У нас есть великие игроки, но попасть в финал будет трудно. Но должен попасть именно "Мадрид", остальное не имеет значения."

О вражде Арбелоа и Пике

"Соперничество в футболе - это хорошо. Арбелоа защищает "Мадрид", Пике -"Барселону". Мир социальных сетей объединяет многих игроков. Однако нужно чувствовать, что это две разные реальности."

S.Raulito, Merengues.ru
Bernabeudigital.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

19 апреля 2016 14:09
Икер, хотелось бы чтобы ты играл как Буфон до 40 лет, классно и уверенно.
19 апреля 2016 16:53
Да будет так, ИКЕР ! ! !

--------------------
19 апреля 2016 17:31
Я тоже надеюсь на это.
19 апреля 2016 18:31
Я тоже надеюсь, Икер!
19 апреля 2016 19:52
почему именно Мадрид?! а не Реал Мадрид?

--------------------
19 апреля 2016 20:25
Потому что только мы "Русские" так говорим, в Испании никто не говорит Реал Мадрид. Все называют просто "Мадрид"
20 апреля 2016 00:09
Есть такая великая фраза Дона Сантьяго: "Всем тем, кто с нами - наша вечная благодарность. Всем тем, кто против нас - пусть Бог подарит вам столько же счастья и удачи, сколько видели наши болельщики"

Сегодня эти слова посвящаю Великому Икеру.

п.с. а хейтеры пусть идут лесом tongue

--------------------
20 апреля 2016 06:47
я тоже надеюсь