Зидан: "Бэйл был великолепен и он необходим нам"

Когда: 24 апреля 2016 / Комментариев: 5 / Автор: Libertad
Зидан: "Бэйл был великолепен и он необходим нам"

Послематчевая пресс-конференция главного тренера "Королевского клуба".

"Многое может произойти во время футбольного матча. Мы неудачно начали встречу, но мощно завершили её, и я выделю для себя позитивные стороны. Непросто совершить камбэк со счета 2:0 на тяжелом поле и против сложного соперника. Тем не менее, игроки проделали феноменальную работу, и я счастлив.

Повторюсь, это была сложная и упорная игра. Нам было непросто в первые 10-15 минут, но матч длится 90 минут. В начале мы не оказывали давление на соперника, который знает, как действовать. Но затем мы улучшились после первого тайма и стали играть должным образом, после того, как счет стал 2:0, и в итоге игра сложилась в нашу пользу".

О Гарете Бэйле:

"Я очень рад, потому что он изменил положение дел. Нам необходим Бэйл и он сыграл великолепно. Гарет был хорош и в отличной форме. Теперь он должен отдохнуть, а после начать думать о поединке против "Манчестер Сити".

Мы могли бы говорить о его роли в двух забитых мячах, но он проделал феноменальную работу в каждом направлении. Он создавал шансы для взятия ворот и физически Бэйл становится сильнее в течение матча".

О матче:

"Не так просто одержать победу, когда вы проигрываете 2:0. Мы доказали, что может перевернуть ход игры, пропустив два мяча. Мои игроки показали большое терпение и изменили продолжение дел в нашу сторону".

О стадионе "Кампо де Вальекас":

"Мы знаем, что не бывает легких матчей и что играть на домашней арене соперника трудно. Мы столкнулись с трудностями, но преодолели их, особенно после того, как уступали со счетом 2:0. Во вторник нам предстоит другая поединок против очень сильной команды, и мы хорошо подготовимся к нему".

О Криштиану Роналду и Кариме Бензема:

"Криштиану отправится в Манчестер. Будем оценивать ситуацию с Бензема. Всё, что я могу сказать, что это не ушиб. Вернемся в Вальдебебас и сделаем то, что нам нужно, чтобы оценить положение вещей. Надеюсь, что там ничего серьезного и он будет доступен во вторник. Прямо сейчас я не могу сказать что-либо ещё".

Об Иско:

"Он продемонстрировал высокий уровень футбола. Постепенно он вошел в игру и провел отличный матч".

Prigor, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

24 апреля 2016 08:10
Похоже, Бензема пропустит встречу на Этихаде
24 апреля 2016 08:31
Ни слова о Лукасе...

--------------------
24 апреля 2016 08:58
Если Карима не будет. то жду в нападении: Бейл Роналду Васкес
В центре понятно
Кросс Каземиро Модрич
Защита
Марсело Рамос Пепе Карвахаль
Навас.
После того, как он одел синее пальто, он понял что отыграемся. Надо было Зидану на 20 минут на поле выйти вместо Хесе )))
24 апреля 2016 13:21
Цитата: lil bro
Если Карима не будет. то жду в нападении: Бейл Роналду Васкес
В центре понятно
Кросс Каземиро Модрич
Защита
Марсело Рамос Пепе Карвахаль
Навас.
После того, как он одел синее пальто, он понял что отыграемся. Надо было Зидану на 20 минут на поле выйти вместо Хесе )))

Полностью согласен насчет состава. Кажется Зизу выпустит Хесе а не Лукаса
24 апреля 2016 14:57
Ни слова о Каземиро....