"Кастилья" - "Баракальдо": лицом к лицу

Когда: 25 апреля 2016 / Комментариев: 4 / Автор: Marcelinho
"Кастилья" - "Баракальдо": лицом к лицу

Сравниваем положение лидеров Сегунды Б (Г-2)...

За 3 тура до конца регулярного сезона в Сегунде Б в группе "2" сложилась непростая ситуация, участником которой является фарм-клуб мадридского "Реала" - "Кастилья". Наш филиал располагается на второй строчке в группе, отставая от лидирующего "Баракальдо" на два очка. Примечательно, что как только подопечные Луиса Мигеля Рамиса достигали в таблице своего оппонента и обходили его - в следующем же туре команда вновь опускалась на второе место.

Это произошло уже два раза, но третий (если он вообще будет) рискует принести фарм-клубу серьёзные проблемы. Как известно, команды, которые заняли в своих группах первые места в Сегунде Б выходят в значительно более простой плей-офф за попадание в Сегунду. По сути, победитель группы попадает в финал из двух матчей с победителем другой группы, где разыгрывается прямые путёвки в высший дивизион. Ну а коллективы, которые займут в своих группах места со 2 по 4 попадут, по сути, в 1/4, где включая финал придётся играть по два матча за короткий промежуток времени на каждой стадии.

Поэтому первое место в Сегунде Б (г-2) для "Кастильи", как и для "Баракальдо", имеет невероятно важное значение. По этой причине мы решили привести пользователям Merengues.ru расписание оставшихся матчей двух соперников, дабы наши пользователи смогли для себя сделать вывод о том, на сколько высокие шансы у фарм-клуба "сливочных" занять первое место в своей группе.

Календарь матчей "Кастильи" в оставшихся турах:

36-й тур (01.05.2016, 13:00)
"Кастилья" - "Баракальдо": лицом к лицу "Реал Мадрид Кастилья" - "Лейоа" "Кастилья" - "Баракальдо": лицом к лицу (17-е место)


37-й тур (08.05.2016)
(18) "Кастилья" - "Баракальдо": лицом к лицу "Талавера" - "Реал Мадрид Кастилья" "Кастилья" - "Баракальдо": лицом к лицу


38-й тур (15.05.2016)
"Кастилья" - "Баракальдо": лицом к лицу "Реал Мадрид Кастилья" - "Ла Рода" "Кастилья" - "Баракальдо": лицом к лицу (13)


Календарь матчей "Баракальдо" в оставшихся турах:

36-й тур (01.05.2016, 18:00)
(8) "Кастилья" - "Баракальдо": лицом к лицу "Аморебьета" - "Баракальдо" "Кастилья" - "Баракальдо": лицом к лицу


37-й тур (08.05.2016)
"Кастилья" - "Баракальдо": лицом к лицу "Баракальдо" - "Сестао Ривер" "Кастилья" - "Баракальдо": лицом к лицу (6)


38-й тур (15.05.2016)
(9) "Кастилья" - "Баракальдо": лицом к лицу "Аренас" - "Баракальдо" "Кастилья" - "Баракальдо": лицом к лицу


P.S.

Выводы делать только вам, да и "Кастилья" стабильностью не блещет, но от себя хотелось бы обратить ваше внимание на 3 факта:

1) "Кастилью" в оставшихся играх ждут поединки с командами, которые сражаются за выживание, а "Баракальдо" - с претендентами на попадание в плей-офф.

2) Подопечные Рамиса два из трёх матчей проведут в родных стенах, где результаты куда лучше и куда стабильнее, тогда как "Баракальдо" ждёт два непростых выезда.

3) В случае равенства очков - перевес на стороне "Кастильи", т.к. в Испании в первую очередь берётся в расчёт личные встречи. Игра в Мадриде первого круга завершилась со счётом 0:0, а матч второго круга в Стране Басков остался за нашей командой - 1:0.

Marcelinho, Merengues.ru
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Ключевые слова: Сегунда Б Баракальдо
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

25 апреля 2016 08:36
Cпасибо за статью.С учётом личных встреч,и с учетом календаря,лично я считаю,что шансы занять первое место очень хорошие.Да и ребята сами это понимают,что насколько важно занять именно первое место.Если не будет недооценки соперников,то думаю,что всё получится.
25 апреля 2016 08:44
Если увереннее сыграют ,то выйдут с первого места (календарь у нас более благоприятен) !!! Хорошая статья ,рахмат)
25 апреля 2016 09:02
Очень хочу, чтобы Кастилья все-таки заняла 1ое место и вышла в Сегунду. Chicos, покажите свою лучшую игру в оставшихся матчах.

--------------------
25 апреля 2016 13:37
Большое спасибо за статью.Весь сезон с интересом следил за выступлениями молодежки.Если бы не тот спад,где"Кастилья" потеряла очки в нескольких матчах подряд,мы были бы в более выгодном положении.Но и на данный момент,имеем неплохие шансы на победу в группе.Буду держать кулаки в оставшихся матчах,с верой в их успех.