Зидан восстанавливает доверие к Иско

Когда: 24 апреля 2016 / Комментариев: 9 / Автор: Misterio
Зидан восстанавливает доверие к Иско

Предвзятость Зизу налицо.

Иско принял шанс, и вновь заявил о себе в качестве основного игрока мадридского "Реала" на заключительный отрезок сезона. Роль Аларкона в достижении камбэка имеет решающее значение, так как именно андалусиец "зарождал" большинство атак "Королевского клуба". Безусловно, Иско вновь завоёвывает доверие Зинедина Зидана, набирая форму в самый нужный момент для команды.

В ряде случаев 24-летний полузащитник неизменно начинал поединки на скамейке запасных, наблюдая за игрой незаменимого трио ВВС, а также "треугольника" в центре поля - Модрич, Каземиро, Кроос. Тем не менее, ситуация изменилась: Иско уже успел выйти в стартовом составе на матчи с "Эйбаром" (4:0), "Хетафе" (1:5) и "Райо Вальекано" (2:3). Вполне вероятно, что повреждения Криштиану Роналду и Карима Бензема вновь откроют двери для одного из самых перспективных футболистов "Мадрида" за последнее десятилетие.

Misterio, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

24 апреля 2016 14:48
Вместо Хесе нужно было Хамеса выпускать в старте
24 апреля 2016 15:29
"... для одного из самых перспективных футболистов "Мадрида" за последнее десятилетие." - немного смешно стало, извините!
24 апреля 2016 16:20
Даже не знаю за что его хвалить!?

--------------------
24 апреля 2016 16:37
Мне лично Иско очень нравится. Да, бывает передерживает, но он один из немногих, кто обыграет любого 1 в 1, такие в команде тоже нужны. Часто отрабатывает в прессинге, начал отдавать разрезающие пасы, чего раньше мало делал. Просто у каждого своя манера игры и он не игрок контратаки, зато в позиционной атаке Иско очень хорош. Еще заметил, что у многих к нему предвзятое отношение, как бы он не играл, уже вошло в моду его критиковать. Многие хотят видеть в основе Хамеса, не спорю, Хамес хорош, но я обратил внимание, что он немного зазнался. Когда они с Иско выходят оба на замену, Аларкон видно, что из кожи вон лезет, а Хамес с обиженным лицом ходит по полю. Я лично за Иско, он более скромен и старателен, хоть и Хамес может больше обострять, но он ленив. Кто внимательней посмотрит последние матчи их с замены, то это увидит. Но у каждого свое мнение.
24 апреля 2016 17:43
Где предвзятость Зидана? Он внутри команды, и знает ситуацию лучше любого диванного эксперта. Если он принял решение повременить с внедрением Isco в состав, значит это просто нужно принять. Предвзятость была бы если бы он играл как Бог, а Зидан его мариновал. Ан нет, Isco играет чересчур эгоистично пытаясь обвести всех, и не хочет избавляться от этого, значит пусть сидит, и умнеет.
24 апреля 2016 17:50
Хамеса жаль(

--------------------
24 апреля 2016 17:53
Цитата: RaulBogdan92
Где предвзятость Зидана? Он внутри команды, и знает ситуацию лучше любого диванного эксперта. Если он принял решение повременить с внедрением Isco в состав, значит это просто нужно принять. Предвзятость была бы если бы он играл как Бог, а Зидан его мариновал. Ан нет, Isco играет чересчур эгоистично пытаясь обвести всех, и не хочет избавляться от этого, значит пусть сидит, и умнеет.

В этом и есть заключается предвзятость в данной ситуации, друг.

--------------------
24 апреля 2016 19:11
Да ладно, один раз отыграл все 90 минут и сразу же доверие. Не думаю что его выпустят в ЛЧ, когда Кроос Каземиро и Модрич здоровы .
25 апреля 2016 00:16
Цитата: Fenomen_R9
Мне лично Иско очень нравится. Да, бывает передерживает, но он один из немногих, кто обыграет любого 1 в 1, такие в команде тоже нужны. Часто отрабатывает в прессинге, начал отдавать разрезающие пасы, чего раньше мало делал. Просто у каждого своя манера игры и он не игрок контратаки, зато в позиционной атаке Иско очень хорош. Еще заметил, что у многих к нему предвзятое отношение, как бы он не играл, уже вошло в моду его критиковать. Многие хотят видеть в основе Хамеса, не спорю, Хамес хорош, но я обратил внимание, что он немного зазнался. Когда они с Иско выходят оба на замену, Аларкон видно, что из кожи вон лезет, а Хамес с обиженным лицом ходит по полю. Я лично за Иско, он более скромен и старателен, хоть и Хамес может больше обострять, но он ленив. Кто внимательней посмотрит последние матчи их с замены, то это увидит. Но у каждого свое мнение.

+++++