"Бэйл, Суарес, Симеоне и Клос Гомес"

Когда: 24 апреля 2016 / Комментариев: 3 / Автор: Libertad
"Бэйл, Суарес, Симеоне и Клос Гомес"

Мнение Альфредо Реланьо, главного редактора газеты As.

Вчера мадридский "Реал" открыл субботний игровой день в рамках испанской Примеры матчем на "Кампо де Вальекас". В отсутствии большинства ключевых игроков (Криштиану Роналду, Каземиро, Луки Модрича и Серхио Рамоса) команда под руководством Зинедина Зидана выглядела дезорганизованной и не сосредоточенной, дважды пропустив в начале матча и отдав преимущество "Райо". Затем последовала реакция во главе с Гаретом Бэйлом, который открыл счет голам свой команды и закрыл его, а также в целом вел партнеров по команде за собой. Для меня это было самое убедительное его выступление, с тех пор как он прибыл в "Мадрид". Гарет взял на себя ответственность за ситуацию, которая грозила стать катастрофой. Ещё один мяч забил Лукас Васкес, заменивший Карима Бензема по причине травмы, степень которой пока неизвестна.

Затем последовал поединок на "Висенте Кальдерон". Это была игра, как и все предыдущие в исполнении "Атлетико". Три очка, заработанные усердным трудом и решимостью. "Малага" оказалась крепким орешком и не сдавалась до финального свистка. Диего Симеоне был удален с поля и будет вынужден пропустить три матча за сумасшедший поступок его скамейки запасных. Не за долго до перерыва кто-то бросил мяч на поле с явным намерением остановить атаку футболистов андалусийского клуба. Поскольку нарушитель не был найдет, правила гласят, что главный тренер должен взять всю вину на себя. Расследование будет продолжено, чтобы выяснить кто именно был виновен или… это была установка Симеоне, как было показано в повторах.

"Барселона" завершила разгромной победой со счетом 6:0, которая, впрочем, вызвала множество споров. Первый гол был сомнительным в моих глазах, второй забит из оффсайда, а затем "Спортинг" подписал себе приговор тремя назначенными пенальти, которые главный арбитр встречи Клос Гомес ставил с заметным энтузиазмом. И, наконец, шестой гол каталонцев был впечатляющим. Луис Суарес забил четыре мяча и на данный момент лидирует в погоне за трофеем Пичичи и Золотой Бутсой, к большому недовольству Роналду. 6:0 – отличный результат, но "Барселона" показала не лучший футбол в своём исполнении. Они плохо провели первый тайм и стали лучше действовать во втором, с Месси в качестве "двигателя" команды. Но не было видно легкости в игре лидера чемпионата, а Неймар до сих пор не нашел взаимопонимание с мячом.

Prigor, Merengues.ru
As.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

25 апреля 2016 04:26
Барса начала теперь судей подкупать? Это плохо. Когда же интересно споткнутся по полной попе. Надеюсь, Бетис выстроит против них Целый Автобус и будут контратакавать .
25 апреля 2016 04:32
А сколько мячей на счету у Суареса?

--------------------
25 апреля 2016 06:12
Цитата: Nurmuhammad_170
А сколько мячей на счету у Суареса?

53 мяча во всех турнирах