Ильярра: "Хочу, чтобы "Мадрид" выиграл Ла Лигу, но проиграл "Сосьедаду"

Когда: 29 апреля 2016 / Комментариев: 11 / Автор: ElMercurio
Ильярра: "Хочу, чтобы "Мадрид" выиграл Ла Лигу, но проиграл "Сосьедаду"

Интервью экс-полузащитника "Мадрида"

О матче с "Мадридом"

"Это будет особенный матч. Я провёл в "Мадриде" 2 года, у меня там много друзей и людей, которых я люблю.

Мы способны составить конкуренцию "сливочным" в субботу. Я хочу, чтобы "Мадрид" выиграл Ла Лигу, однако это после того, как мы обыграем их на "Аноэте". Я - игрок "Сосьедада", и буду действовать в интересах своей команды."

О возможном чемпионстве "Мадрида"

"Конечно, я желаю "Королевскому клубу" победы. Не всё зависит от них, т.к. "Барселона" и "Атлетико" всё еще впереди, а матчей осталось слишком мало. "Мадриду" будет сложно завоевать Примеру, но я хотел бы этого."

О желании забить гол

"Посмотрим, как всё сложится в субботу. Да, в качестве игрока "Мадрида" я забивал "Сосьедаду", но тогда я носил "сливочную" футболку. Сейчас я снова хочу забить. Не знаю, буду ли отмечать, если забью."

О давлении на Зидана

"Не думаю, что такое есть. Я уже убедился, что "Мадрид" привык играть по два матча в неделю, команда хорошо готова физически."

О Роналду

"Криштиану забивает очень часто, он играет ключевую роль в команде. Его будет не хватать "Мадриду" в ближайших матчах, если он не сможет сыграть. Однако выйдет кто-то другой и сыграет хорошо на этой позиции, поэтому предстоящий матч всё равно будет очень сложным."

О Модриче

"Он организует игру "Мадрида". Нужно использовать хороший прессинг, чтобы не давать ему свободу на поле. "Сосьедад" будет бороться за победу. Мы ничем не рискуем и постараемся показать свой максимум."

ElMercurio, Merengues.ru
Bernabeudigital.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

29 апреля 2016 14:10
Так уж сложилось что Реал играет на мое день рождение) надеюсь сделают мне подарок выиграют без нервотрепки
29 апреля 2016 14:44
Цитата: askar7
Так уж сложилось что Реал играет на мое день рождение) надеюсь сделают мне подарок выиграют без нервотрепки

Чувааак)с днем рождения!)Надеюсь подарят нам всем победу!
29 апреля 2016 15:42
Цитата: DAKO_7kz
Цитата: askar7
Так уж сложилось что Реал играет на мое день рождение) надеюсь сделают мне подарок выиграют без нервотрепки

Чувааак)с днем рождения!)Надеюсь подарят нам всем победу!

Рано еще) они делали мне подарок уже, в матче против Баварии 2 года назад)
29 апреля 2016 16:34
Удачи всем
29 апреля 2016 17:46
удачи

С нюхай Аскар7. удачи "РЕАЛУ"
29 апреля 2016 18:49
Так быть не может, Асьер)

--------------------
29 апреля 2016 19:59
Я надеюсь, что Реал выиграет!!!
29 апреля 2016 21:43
Добротный игрок, для такой команды, как Сосьедад - лидер и важный игрок, но в Мадриде он бы был вечным запасным.

Но опыт, полученный от таких игроков, как Алонсо, Модрич, Кроос поможет ему в дальнейшем будущем.

Конечно, желаю Асьеру процветания и больших успехов в родном клубе.

--------------------
30 апреля 2016 12:50
Цитата: askar7
Так уж сложилось что Реал играет на мое день рождение) надеюсь сделают мне подарок выиграют без нервотрепки

Поздравляю аскар Надеюсь так и будет!

--------------------
30 апреля 2016 13:06
А у меня день рождения 29 мая! По нашему времени, матч финала лиги чемпионов состоится как раз в ночь 29 мая! Я надеюсь реал подарит мне ундесиму!)
30 апреля 2016 19:51
Цитата: askar7
Так уж сложилось что Реал играет на мое день рождение) надеюсь сделают мне подарок выиграют без нервотрепки

Брат поздравляю мы выгра на твей днюхе