Скомина рассудит матч "Мадрид" и "Манчестер Сити"

Когда: 4 мая 2016 / Комментариев: 3 / Автор: Stefan
Скомина рассудит матч "Мадрид" и "Манчестер Сити"

Словенский арбитр назначен на полуфинальную встречу

Словенский рефери Дамир Скомина рассудит "Мадрид и "Манчестер Сити" в ответном матче полуфинала Лиги Чемпионов. Он уже обслуживал матч между этими командами. 18 сентября "сливочные" одержали победу со счётом 3:2, дважды отыгрываясь по ходу матча. За "Сити" отметились Эдин Джеко, Александар Коларов, а за "Мадрид" - Марсело, Карим Бензема, а победную точку в матче поставил Криштиану Роналду. К примеру, этот результат будет приемлемым для подопечных Зинедина Зидана, после 0:0 в первом матче, чтобы отправиться на финал в Милане.

Скомина является довольно-таки удачным арбитром для "Королевского клуба" : в групповом этапе сезона 2010/2011 были биты "Аякс" и "Лион", 2:0 и 3:0 соответственно. Затем "Манчестер Сити" в сентябре 2012-го. Также под его судейством "Мадрид" проиграл "Дортмунду" 2:0 в четвертьфинале сезона 2013/2014, но прошли дальше. А в прошлом сезоне он был арбитром матчей мадридцев с "Базелем" (победа 5:1) и с "Шальке" (поражение 3:4).

Что касается "Манчестер Сити", то под судейством Скомины они обыграли "Ювентус" со счётом 2:1. Кроме того, словенский арбитр обслуживал больше всего матчей испанских команд в этом сезоне: "Боруссия" - "Севилья" (4:2) в Лиге Чемпионов, и в Лиге Европы "Севилья" - "Атлетик" (1:2) и "Вильярреал" - "Ливерпуль" (1:0).

Также он судил матч Суперкубка Европы в 2012-ом году между "Атлетико" и "Челси", в котором "матрасники" одержали победу со счётом 4:1, и был назначен четвёртым арбитром в финале Лиги Чемпионов в 2013-ом году, в котором "Бавария" оказалась сильнее "Боруссии Дортмунд".

S.Raulito, Merengues.ru
As.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

4 мая 2016 04:51
Надеюсь отсудит не в нашу и не в сторону Ман Сити а будет точно точно давать карточки и нарушения и хорошо судить в остальном игра за нами
4 мая 2016 08:51
Цитата: lil bro
Надеюсь отсудит не в нашу и не в сторону Ман Сити а будет точно точно давать карточки и нарушения и хорошо судить в остальном игра за нами

+++
4 мая 2016 20:40
Ну Скомина давай, не тупи.