Зидан: "Это результат работы всей команды"

Когда: 5 мая 2016 / Комментариев: 8 / Автор: ElMercurio
Зидан: "Это результат работы всей команды"

Послематчевая пресс-конференция главного тренера "Королевского клуба"

"Сегодня очень важный день для нас. Я очень рад, но не столько за себя, сколько за игроков, проделавших прекрасную работу. В полуфинале всегда тяжело, но выход в финал – главное для нас. Надо насладиться этой победой вместе с болельщиками, но наше дело еще не закончено. Нужно отдохнуть и подумать о следующей игре в воскресенье.

Я очень рад возможности тренировать этих футболистов. Для меня важен каждый из них. Мы должны продолжать работать вместе и верить в то, что можем творить великие дела. И нам удалось это сделать!."

Об Ундесиме

"Конечно, мы хотели бы завоевать Ундесиму. У команды прекрасное состояние, и мы можем это сделать. 28 мая нас ждет тяжелый матч."

О фаворите в Милане

"Фаворита нет. Это финал, и мы заслужили быть в нём. Шансы обеих команд 50 на 50."

О сопернике

"Нам было тяжело. Соперник доставил определенные трудности. Я знал, что с "Манчестер Сити" не будет легко. И результат обоих матчей на табло показывает это. Мы заслужили второй гол, но это полуфинал. Мы выиграли 1:0. Это означает, что наш соперник играл хорошо и не позволил забить больше. Любой может сказать что угодно, мол "Сити" не создавал моментов. Я считаю, что они сделали многое. Просто мы хорошо сыграли в защите и избрали грамотную тактику."

О своих заслугах

"Я - тренер этой команды. Уверен, что что-то хорошее я все-таки делаю. Но не только я, а все, кто работает со мной. Самое главное - это игроки. Те, кто позволяют нам наслаждаться футболом. Я люблю футбол и когда вижу хорошую игру, я счастлив. Как тренер я чаще сталкиваюсь с трудностями, чем когда был игроком. Я нахожусь в постоянном напряжении во время матча. Надо наслаждаться этими моментами."

О Роналду

"Он сыграл 90 минут, и это хорошо. Я вижу, что он готов на 100 % и будет продолжать играть. Доволен тем, что он показал в игре, как и всеми игроками."

О Каземиро и Бензема

"Возможно, завтра или послезавтра они будут тренироваться в общей группе. Впереди у нас важные матчи, но мы не будем форсировать их возвращение. У нас есть игроки, которые могут их заменить."

О позиции Хесе

"Роналду и Бэйл - игроки с большими возможностями. Когда есть Карим, он играет в центре нападения. В этом матче мы видели, что все трое игроков группы атаки постоянно менялись позициями. Нужно было много движения. Мы добили того, чего хотели."

ElMercurio, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

5 мая 2016 09:52
Зизы красаучег bully
5 мая 2016 10:07
Очевидный прогресс Зизу и Мадрида. Уверен, он добьется большего в следующем сезоне. Он за пол сезона сделал из Реал Мадрида обратно настоящую команду, так что верю что Зизу по силам взять Ундесиму. О игре, тот же Навас когда полетел бегом за мяч, я даже испугался что пропустим но нет он опять предвидел ситуацию и сделал это так, как подобает профи. Он умеет точно предвидеть действия соперника. Все сыграли хорошо, особенно два латераля, они были великолепны .
Навас - 8.5 практически просто стоял, но при любой угрозе был наготове и даже тот удар Агуеро был под контролем.
Марсело и Карвахаль -9.0 это был отличный матч в исполнений обоих игроков и атаковали и защищались .
Пепе Рамос - 9.5 практически не подпускали к линии вратарской и ни одного брака со стороны Рамоса. А у Пепе хоть скорость не такая как раньше, но не давал слабину .
Иско- 8.0 мне кажется или Иско обратно начал показывать отличный матч и дриблинг и обводки и пасы и скорость и самоотдача. Думаю, Иско заслужил основу в этой игре нежели Хамес .
Кросс -8.5 как отметил комментатор, умный футболист практический все пасы аккуратные и умные.
Модрич-8.0 был очень полезен и был мотором Мадрида.
Хесе-8.0 хоть и появлялся и исчезал но отыграл весьма прилично и не хочется ставить плохие оценки игрокам и критиковать, ведь мы в финале).
Бейл-10 не знаю что с ним, может последние матчи где он стрелял в концовке и тащил Мадрид, подействовало на него и он чуток поднялся как лидер и его проходы и скорость, нет слов без критики только похвала ничего кроме. И очередной решающий гол.
Роналду -8.0 очевидно что он не был готов на все 100% как сказал Зизу, но при Роналду у других появляется уверенность и спокойствие, как подметил сверху мы в Финале и нету желания кого-либо критиковать это был отличный матч и единый
5 мая 2016 10:31
молодцы осталось 3 важнейших матча.. удачи
5 мая 2016 10:44
Цитата: lil bro
Очевидный прогресс Зизу и Мадрида. Уверен, он добьется большего в следующем сезоне. Он за пол сезона сделал из Реал Мадрида обратно настоящую команду, так что верю что Зизу по силам взять Ундесиму. О игре, тот же Навас когда полетел бегом за мяч, я даже испугался что пропустим но нет он опять предвидел ситуацию и сделал это так, как подобает профи. Он умеет точно предвидеть действия соперника. Все сыграли хорошо, особенно два латераля, они были великолепны .
Навас - 8.5 практически просто стоял, но при любой угрозе был наготове и даже тот удар Агуеро был под контролем.
Марсело и Карвахаль -9.0 это был отличный матч в исполнений обоих игроков и атаковали и защищались .
Пепе Рамос - 9.5 практически не подпускали к линии вратарской и ни одного брака со стороны Рамоса. А у Пепе хоть скорость не такая как раньше, но не давал слабину .
Иско- 8.0 мне кажется или Иско обратно начал показывать отличный матч и дриблинг и обводки и пасы и скорость и самоотдача. Думаю, Иско заслужил основу в этой игре нежели Хамес .
Кросс -8.5 как отметил комментатор, умный футболист практический все пасы аккуратные и умные.
Модрич-8.0 был очень полезен и был мотором Мадрида.
Хесе-8.0 хоть и появлялся и исчезал но отыграл весьма прилично и не хочется ставить плохие оценки игрокам и критиковать, ведь мы в финале).
Бейл-10 не знаю что с ним, может последние матчи где он стрелял в концовке и тащил Мадрид, подействовало на него и он чуток поднялся как лидер и его проходы и скорость, нет слов без критики только похвала ничего кроме. И очередной решающий гол.
Роналду -8.0 очевидно что он не был готов на все 100% как сказал Зизу, но при Роналду у других появляется уверенность и спокойствие, как подметил сверху мы в Финале и нету желания кого-либо критиковать это был отличный матч и единый

++++
5 мая 2016 10:53
Цитата: lil bro
Очевидный прогресс Зизу и Мадрида. Уверен, он добьется большего в следующем сезоне. Он за пол сезона сделал из Реал Мадрида обратно настоящую команду, так что верю что Зизу по силам взять Ундесиму. О игре, тот же Навас когда полетел бегом за мяч, я даже испугался что пропустим но нет он опять предвидел ситуацию и сделал это так, как подобает профи. Он умеет точно предвидеть действия соперника. Все сыграли хорошо, особенно два латераля, они были великолепны .
Навас - 8.5 практически просто стоял, но при любой угрозе был наготове и даже тот удар Агуеро был под контролем.
Марсело и Карвахаль -9.0 это был отличный матч в исполнений обоих игроков и атаковали и защищались .
Пепе Рамос - 9.5 практически не подпускали к линии вратарской и ни одного брака со стороны Рамоса. А у Пепе хоть скорость не такая как раньше, но не давал слабину .
Иско- 8.0 мне кажется или Иско обратно начал показывать отличный матч и дриблинг и обводки и пасы и скорость и самоотдача. Думаю, Иско заслужил основу в этой игре нежели Хамес .
Кросс -8.5 как отметил комментатор, умный футболист практический все пасы аккуратные и умные.
Модрич-8.0 был очень полезен и был мотором Мадрида.
Хесе-8.0 хоть и появлялся и исчезал но отыграл весьма прилично и не хочется ставить плохие оценки игрокам и критиковать, ведь мы в финале).
Бейл-10 не знаю что с ним, может последние матчи где он стрелял в концовке и тащил Мадрид, подействовало на него и он чуток поднялся как лидер и его проходы и скорость, нет слов без критики только похвала ничего кроме. И очередной решающий гол.
Роналду -8.0 очевидно что он не был готов на все 100% как сказал Зизу, но при Роналду у других появляется уверенность и спокойствие, как подметил сверху мы в Финале и нету желания кого-либо критиковать это был отличный матч и единый

+100500
5 мая 2016 11:46
"Христианин" - что это значит под ответом о Роналдо? )))

Это была игра полностью построенная Зизу.
5 мая 2016 17:36
Цитата: Arman
"Христианин" - что это значит под ответом о Роналдо? )))

Это была игра полностью построенная Зизу.

Похоже,Зидан просто перепутал небо со звездами,отраженными ночью в поверхности пруда...))))
5 мая 2016 21:23
Я всегда удивлялась тому, как ловко наши пользователи находят ошибки в переводах. Создаётся ощущение, что вы замечаете только минусы. Ничего Зидан про Христианина не говорил

--------------------