Роналду: "Мы в финале! Hala Madrid!"

Когда: 5 мая 2016 / Комментариев: 10 / Автор: Stefan
Роналду: "Мы в финале! Hala Madrid!"

Послематчевые интервью финалистов Лиги чемпионов...

Криштиану Роналду:

"Это была трудная игра. Команда очень хорошо проявила себя. Мы контролировал игру и имели больше моментов и возможностей. Мы могли решить игру вторым голом, но в итоге и минимальный счет оказался нужным результатом. Теперь мы в финале, который является нашей целью. Мы знали, что нужно было забивать и в первом матче в Манчестере. Сегодня же мы были лучше и заслужили место в финале.

В этом финале мы вновь столкнемся с "Атлетико". Я счастлив этому. Таким образом, мы демонстрируем превосходство испанского футбола. Я рад, что мы в финале, но и не стоит забывать, что у нас есть шансы в Ла Лиге.

Зидан прекрасно выполняет свою работу. Мы помогаем ему в этом, и довольны результатом. Восхищаюсь им и как человеком, и как тренером. Я хочу, чтобы он работал и дальше. Он скромный человек и любит учиться и слушать игроков.

В прессе появлялись сомнения о моём участии в матче. Я развеял эти сомнения и проделал хорошую работу. Спасибо болельщикам за поддержку. Мы в финале! Hala Madrid!".

Хесе:

"В прошлый раз, я не смог принять участие в финале, но теперь есть все шансы, что я сыграю там. В этом году мы заслужили победу. Для "Мадрида" важно выиграть ЛЧ. Теперь у нас есть такая возможность. Это работа многих месяцев, и мы должны сражаться насмерть и выложиться на все 200%, чтобы выиграть. "Атлетико" и "Мадрид" - великие команды. Это будет отличный и тяжелый матч, но надеемся, что удача будет на нашей стороне. Мы - одна большая семья, и мы собрались вместе, чтобы сотворить великое".

Лука Модрич:

"Это был захватывающий вечер. Я рад, что мы в финале, и очень горд за наших болельщиков. Они сегодня были невероятны, и всегда помогают нам в трудные времена. Два года назад мы играли против "Атлетико" в финале, помним, насколько это было тяжело. Я думаю, что игра и результат повторятся. Но прежде, у нас есть два матча в Ла Лиге, а потом будем думать о финале".

Серхио Рамос:

"Я могу сказать, что после такого сложного сезона результат работы всей команды позволяет нам наслаждаться вторым финалом Лиги Чемпионов за 3 года. Мы заслужили это и болельщики тоже. Счастливы, что сможем снова отдать все свои силы в финале главного клубного турнира Европы.

Футбол иногда приносит хорошие, а иногда плохие эмоции. Матчи Лиги чемпионов стоят дороже, нужно быть максимально сконцентрированными. 5 месяцев мы находимся в подвешенном состоянии, но теперь мы собрались и боролись единым коллективом. В начале сезона каждый из нас хотел сыграть в Милане. Мы обыграли такую большую команду, как "Манчестер Сити", и не важно, что о ней говорят другие.

Нужно будет приложить максимум возможностей, чтобы оправдать свой выход в финал. Мы показали свою конкурентоспособность и сделаем всё, чтобы подтвердить свой статус".

Марсело:

"В Лиге чемпионов всегда много сложностей и жестких матчей. В каждом турнире, в котором мы играем, мы пытаемся достичь вершины. Это трудно, но теперь мы в финале Лиги чемпионов, и нас ждёт трудный финал. Команда - единое целое. Сегодня мы много работали и добились приемлемого результата. В финале фаворитов нет. "Атлетико" доказали, что у них отличная команда и мы очень уважаем её. У нас есть шансы и в чемпионате Испании, так что не будем терять головы, сражаемся до конца".

Даниэль Карвахаль:

"Это полуфинал Лиги Чемпионов, и мы были готовы к нелегкому противостоянию. Мы были готовы решить исход игры, и теперь сыграем в финале. Перформанс болельщиков был потрясающим, мы должны поблагодарить наших фанатов. Надеюсь, что мы все же завоюем "Ундесиму".

"Сити" заслужили играть в полуфинале, но оба матча показали, что именно "Мадрид" должен играть в финале, где нас ждёт дерби. Это хорошо для испанского футбола. Один из ключей к успеху - не уступать ни в чем. Я прекрасно помню, что для завоевания "Десимы", нам пришлось несколько раз поразить ворота соперника. И "Атлетико", и мы достойны стать победителями. Однако, надеюсь, что удача будет на нашей стороне".

Тони Кроос:

"Мы создали гораздо больше моментов, нежели "Манчестер Сити", как и в первом матче. Мы заслужили пройти в финал. "Сити" за все 180 минут игры практически не создали опасных моментов.

Против "Атлетико" будет сложно играть. Они в отличном стиле обыграли "Барселону" и "Баварию". Мы должны проявить свои лучшие качества, чтобы доказать, что мы достойны победы. В финале фаворитов нет. Шансы - 50/50".

S.Raulito & ElMercurio, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

5 мая 2016 13:14
Модрич, я за то чтобы результат финала двухлетней давности повторился, но такую же игру не надо! Валидолом не запасёшься, пока будешь ждать гола Рамоса на 93-ей минуте)))
5 мая 2016 13:37
Главное, не сыграть так же глупо как Барса и Бавария. Атлетко только этого и ждет, всякие "пуки каки"-будут наказаны быстрыми контратаками.
Мне кажется, если Реал сыграет в быстрый силовой футбол с кучей навесов угловых и ударов за пределами штрафной то победа будет нашей.
Надо первыми им забить а потом самим встать в автобус поугарать над "гением" Симеоне.
5 мая 2016 14:14
Всех с проходом в финал!!!
5 мая 2016 14:16
Цитата: fanat-88
Главное, не сыграть так же глупо как Барса и Бавария. Атлетко только этого и ждет, всякие "пуки каки"-будут наказаны быстрыми контратаками.
Мне кажется, если Реал сыграет в быстрый силовой футбол с кучей навесов угловых и ударов за пределами штрафной то победа будет нашей.
Надо первыми им забить а потом самим встать в автобус поугарать над "гением" Симеоне.


Ну угарать то не надо..
Скажу честно, что из всех кандидатов, по рвению, атмосфере, характеру и слаженности команды - Атлетико лучшие! Я как болельщик Real Madrid, могу сказать, что очень стал уважать их. Диего Симеоне, Габи и некоторых других игроков, это настоящие бойцы, которые преданы своему клубу и играют за него душой.

Достойный оппонент! Пусть победит сильнейший! Но надеюсь, удача будет на нашей стороне и мы выиграем Лигу Чемпионов 2016 в Милане - красиво и достойно!
5 мая 2016 14:18
Спасибо за перевод (работу) , в последнее время комментарии болельщиков на этом сайте интересно читать )))
5 мая 2016 14:32
С Атлетико будет тяжелее чем с Сити.
К защите претензий нет, а вот атака. Нам было по силам забить второй гол, но нет, обязательно нужна валидольная концовка и пара седых волос на голове.

И да, не было там на 100% готового Роналду. И близко не было
5 мая 2016 17:22
Видно что Рон на 100 не был готов. А вот насчет котлетов надо уже победить их с хорошим счетом а то в лалиге проиграли

--------------------
5 мая 2016 18:33
В конце первой половины сезона, никто даже и думать не мог что Реал может дойти до финала ЛЧ. Зидан сделал огромную работу за пол года, это очень большого стоит. Не представляю что бы было, если бы Зизу был тоенером с начала сезона?! Надеюсь мы выиграем Ундесиму, а в следующем сезоне покажем еще более лучшие результаты. Спасибо Зидану и всем игрокам, показывающим нам такой красивый футбол! Удачи в следующих матчах!!!
5 мая 2016 20:30
Не факт что если бы зидан был с начала сезона, были бы такие результаты,возможно смена тренера встряхнула игроков и они показывают класс и верят в свои силы!а вот что было бы если физрук был с нами до конца сезона...ух страшно представить
5 мая 2016 21:35
.....и ни слова про валлийца.... Совпадение? не думаю...