Арбелоа прощается с "Сантьяго Бернабеу"

Когда: 6 мая 2016 / Комментариев: 15 / Автор: Marcelinho
Арбелоа прощается с "Сантьяго Бернабеу"

В воскресенье кантерано проведёт последний матч в родных стенах за родной клуб...

В социальных сетях активно проходит акция прощания с защитником "Мадрида" Альваро Арбелоа, для которого игра 37-го тура Ла Лиги против "Валенсии" - финальная возможность попрощаться с болельщиками на "Сантьяго Бернабеу". Контракт 33-летнего футболиста подходит к концу этим летом и, очевидно, не будет продлён.

Свои комментарии по поводу завершения карьеры Арбелоа в "Мадриде" уже оставили его друзья и экс-игроки команды - Хаби Алонсо, Эстебан Гранеро и Хосе Кальехон. В Twitter одной из самых актуальных тем обсуждения является #GraciasArbeloa. Её поддержал и полузащитник "сливочных" Каземиро, назвавший латераля легендой Мадридизма, идолом, другом и профессионалом.

Арбелоа был игроком академии "Мадрида" с 2001 по 2006 годы. После перехода в главную команду "Королевского клуба" в 2004 Альваро пробыл в ней 2 сезона, в течение которых провёл на поле лишь 2 официальных матча. В 2009 году защитник вернулся в родной клуб, перейдя из "Ливерпуля" за 5 млн евро.

С этого момента Арбелоа записал на свой счёт 232 официальных матчах за "Реал Мадрид", в которых он забил 6 голов. "Благодарю всех за ваши сообщения. Никогда не смогу вам отплатить за это. У меня нет слов. HalaMadrid!", - написал игрок на своей странице в Twitter.

Marcelinho, Merengues.ru
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

6 мая 2016 20:20
Удачи Спартанец!!! Настоящий мадридист!!
6 мая 2016 20:22
Альваро, спасибо тебе за все! Удачи!
6 мая 2016 21:33
Он один из тех, кто мог говорить правду, за это я уважаю его еще больше. Желаю ему удачи!!!
6 мая 2016 21:53
Никогда не любил этого игрока, после того как поругались и Икером, возненавидел его
6 мая 2016 22:19
Спасибо за все и пока !
6 мая 2016 23:12
Спасибо за все, Альваро! Ты - настоящий Мадридиста!
6 мая 2016 23:24
Дриблинг Арбелоа,буду помнить вечно)
7 мая 2016 01:22
Мадридист и при этом скромняга, Спасибо за все!
7 мая 2016 03:52
Уходит великий дриблер надеюсь хотя бы завтра сыграет на последних минутах
7 мая 2016 09:20
Цитата: King26
Мадридист и при этом скромняга, Спасибо за все!
да не загибай скромняга.с пике в перепалку шол.с Касом по срался .и после ухода Муриньо при любой возможности лизал одно место
7 мая 2016 09:25
Что мне нравится, так это то что он не даёт в обиду партнёров
7 мая 2016 09:31
Удачи дриблёр!)

--------------------
7 мая 2016 14:21
Надеюсь в матче с Валенсией он отыграет весь матч.

--------------------
7 мая 2016 14:30
Спасибо Альваро за все. Удачи!
7 мая 2016 15:27
Цитата: Maga(f)
Что мне нравится, так это то что он не даёт в обиду партнёров

Но он "лижет одно место" Моуру, а тот посадил Икера на скамейку, теперь все, кто хоть как-то симпатмзирует Моуру - тваримразиантимадридисты.. стыдно.