"Милан" провёл переговоры с "Мадридом" по аренде Ковачича

Когда: 7 мая 2016 / Комментариев: 5 / Автор: Marcelinho
"Милан" провёл переговоры с "Мадридом" по аренде Ковачича

Следующий сезон хорват вряд ли начнёт в составе "сливочных".

"Милан" ближайшим летом планирует арендовать у "Мадрида" полузащитника Матео Ковачича. Ответную игру "сливочных" в 1/2 финала Лиги чемпионов против "Манчестер Сити" (1:0) посетил вице-президент "россонери" Адриано Галлиани. После матча у итальянца состоялась встреча с президентом "Мадрида" Флорентино Пересом, в течение которой стороны обговаривали детали сделки.

"Красно-чёрные" планируют только арендовать Ковачича и не настаивают на включении в сделку первоочередного права выкупа. Эти условия устраивают руководство клуба, поэтому вероятность заключения соглашения очень высока.

В текущем сезоне экс-игрок "Интера" провёл в составе "Мадрида" 33 матча во всех турнирах (в 21 выходил на замену), забил один мяч, два раза ассистировал партнёрам и получил 5 "горчичников". 22-летний хорват перешёл в "Реал Мадрид" летом 2015 года почти за 30 млн евро.

Marcelinho, Merengues.ru
football-italia.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

7 мая 2016 14:44
Не думаю, что Зизу его отпустит
Если летом Хамес покинет команду, то будет мало игроков скамейки запасных. А я чувствую, что Зизу нравится этот футболист, как и мне. Только ещё не адаптировался и не достиг уровня основы

--------------------
7 мая 2016 14:51
Цитата: real_era
Не думаю, что Зизу его отпустит
Если летом Хамес покинет команду, то будет мало игроков скамейки запасных. А я чувствую, что Зизу нравится этот футболист, как и мне. Только ещё не адаптировался и не достиг уровня основы


Тут как бы, помимо ЗиЗу, есть такой персонаж неоднозначный как Флорентино
7 мая 2016 15:07
Не знаю но он мне нравиться отличный игрок жалко что практики не было из за дисквалификации в кубке . ну пусть один сезон отыргает в Милане думаю потом уже он будет готов если канеш его место не займет кто то другой
7 мая 2016 15:23
Цитата: Aspirin77
Цитата: real_era
Не думаю, что Зизу его отпустит
Если летом Хамес покинет команду, то будет мало игроков скамейки запасных. А я чувствую, что Зизу нравится этот футболист, как и мне. Только ещё не адаптировался и не достиг уровня основы


Тут как бы, помимо ЗиЗу, есть такой персонаж неоднозначный как Флорентино

Не знаю, что должно произойти, чтоб Фло оставили в покое. Зидан делает с командой все, что пожелает, и Фло не вмешивается. Посадил на твердую банку 80-миллионного Хамеса (вы этот трансфер называли личным бизнесом Фло), поставил в основу "некрасивого" и "черного" Каземиро. Зизу постоянно ротирует состав, но Перес не вмешивается.
7 мая 2016 17:31
пусть останется!!!!! по моему он хороший игрок, но жалко что без практика.... В будущем может быть заменить Модрича!!!!