К. Навас вряд ли сыграет против "Депортиво"

Когда: 10 мая 2016 / Комментариев: 8 / Автор: Marcelinho
К. Навас вряд ли сыграет против "Депортиво"

Костариканец вряд ли сыграет в последнем туре Примеры...

Кейлор Навас не покладая рук работает на клубной базе в Вальдебебас, чтобы поскорее восстановиться от травмы ахиллова сухожилия, которую голкипер получил в ответной игре 1/2 финала Лиги чемпионов против "Манчестер Сити" (1:0). Из-за этого повреждения 29-летний игрок не смог помочь команде в матче минувшего тура Ла Лиги против "Валенсии" (3:2), и он также навряд ли выйдет на поле в игре 38-го тура против "Депортиво".

Несмотря на большое желание принять участие в заключительном матче сезона в Ла Лиге, тренерский штаб не хочет форсировать восстановление К. Наваса. Цель клуба - подготовить североамериканца к финалу Лиги чемпионов, который состоится 28 мая в Милане.

Помимо прочего, в игре против "летучих мышей" на высоком уровне проявил себя Кико Касилья, во многом благодаря которому и была одержана победа. Поэтому у Зинедина Зидана нет беспокойств из-за отсутствия К. Наваса в игре на "Риасоре".

Marcelinho, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

10 мая 2016 20:09
Главное, чтобы в финале был
10 мая 2016 20:16
Последний тур Ла Лиги мы и с Кико проведем, а Навасу надо к финалу готовиться. Там будет фильм ужасов. После матча Бавария - АТМ, такой сюжет только и навязывается.

--------------------
10 мая 2016 20:40
Пугает то, что в последние годы тот кто проходил Баварию в полуфинале, тот выигрывал ЛЧ! Надеюсь, на этот раз не выиграет,удачи Реалу.
10 мая 2016 20:46
До прошлого сезона, было "тот кто переходит " путалонцев.

--------------------
11 мая 2016 01:26
Судя по тому как Кико отстоял в матче с мышами не очень то и страшно что Кейлор пропустит игру! Главное восстановиться к финалу!
11 мая 2016 04:41
Цель - Милан! Не надо никакой форсировки, главное набрать отличную форму к финалу, а с Депором и Кико отстоит на отлично. Он тоже неплохо проявил себя, жалко что просидел на банке
11 мая 2016 09:17
Нет ни какого беспокойства в отношении наших вратарей. Кико отличный вратарь только ему не хватает игровой практики. Он заслужил больше бывать в основе. Но таков уж футбол кто то первый кто то второй.
11 мая 2016 09:51
Здоровья и удачи Навасу!!

--------------------