Официальное заявление

Когда: 13 мая 2016 / Комментариев: 18 / Автор: Libertad
Официальное заявление

Клуб выражает соболезнования относительно трагедии в Ираке.

Мадридский "Реал" глубоко сожалеет об ужасном нападении в Ираке, из-за которого погибло 16 болельщиков "Королевского клуба" и более 20-ти пострадало.

Клуб выражает глубочайшее соболезнование и предлагает свою поддержку родным и близким погибших.

"Реал Мадрид" также выражает полную солидарность народу Ирака, который страдает от несправедливости чрезмерного насилия.

Завтра игроки "Мадрида" выйдут на поле с символическими черными повязками в знак их сожаления и уважения. В футболе и спорте всегда будут места, где можно собраться вместе и в котором царят гармония и покой. И с этим не сможет справится ни один вид варварского терроризма.

Мадридисты всего мира скорбят о своих болельщиках, которые никогда не будут забыты.

Официальное заявление

Сегодня группа террористов совершила нападение на кафе под название "Аль Фурат" в городе Балад, располагающегося к северу от Багдада, в котором обычно встречались болельщики мадридского "Реала". В результате ужасной трагедии погибло 16 человек и более 20-ти пострадало. Число погибших в ближайшие часы может возрасти.

Prigor, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

13 мая 2016 21:19
Будь проклят тот день,когда создали этот терроризм.

Это не люди,это звери.

Погибших людей жалко и их семьи тоже жалко.
13 мая 2016 22:24
разве они мусульмане??в Исламе харам убивать людей.
13 мая 2016 22:39
У меня был один знакомый турок , так он сказал что в Коране ни слова об убийстве и тд .. А муслимы-террористы это позор для ВСЕГО мусульмансокго мира и они Позорят АЛЛАХА . Так почему тогда многие мусульмане так лояльны к террористам ??? Боятся или что ?
13 мая 2016 22:56
Я не понимаю терроризм и людей которые одевают пояса смертников, тем самым убивая не только себя, но и всех остальных, кто находится рядом с ними. Для чего все это делается? Для того, чтобы славить гнев господа? Им промывают мозги и отправляют на верную смерть. Все эти проповеди и призывания к эстремизму. Они сами хоть понимают, что делают? Ради чего это делают? Я вам отвечу на этот вопрос, это все делается во славу "злого бога", эти люди проглотили таблетку, это все сила убеждения в определенную идеологию, не больше. Вся эта ненависть, злость и гнев...

Этому не придет конец пока люди не придут к началу и снова не найдут общий язык, пока не отбросят свою гордыню, пока они не перестанут распространять всю эту ненависть. А до этого дня нам предстоит и дальше лицезреть всю эту "человеческую натуру".

А родным и семья погибших мои соболезнования.
13 мая 2016 23:02
[quote=bigkatana]У меня был один знакомый турок , так он сказал что в Коране ни слова об убийстве и тд .. А муслимы-террористы это позор для ВСЕГО мусульмансокго мира и они Позорят АЛЛАХА . Так почему тогда многие мусульмане так лояльны к террористам ??? Боятся или что ?[/quote
Этих террористов создали Американцы и Англичане чтобы убывать мусульман. А многие не грамотные псевдо мусульмане попали в сеть террора. А многие просто из за денег идут туда. Но это не ИСЛАМ. А секта называвшая себя ваххабитамы - Саляфитами. От рук этих террористов больше всего страдают именно мусульмане.
13 мая 2016 23:29
В каком мире мы живем... мои соболезнование всем мадридистам и всему Ираку.
14 мая 2016 00:13
Ох уж эта религия "мира и добра".
14 мая 2016 04:01
Цитата: bigkatana
У меня был один знакомый турок , так он сказал что в Коране ни слова об убийстве и тд .. А муслимы-террористы это позор для ВСЕГО мусульмансокго мира и они Позорят АЛЛАХА . Так почему тогда многие мусульмане так лояльны к террористам ??? Боятся или что ?

АЛЛАХА упоминать не надо в своих комментариях, они Его ничем не позорят так как не имеют к нему никого отношения. Эти де террористы планировали терракт в мекке, где логика? Это наемники. Не путайте одно с другим.

Цитата: fanat-88
Ох уж эта религия "мира и добра".

Я одно скажу, я изучал 3-4 религии. А сколько ты, что бы судить по новостями, которая из них какая? Только по видео? Когда в школе преподают Алгебру, каждый изучают ке саму, а не ее открывателя. Тоже самое с религией. Надо ее изучать, а не этих фанатиков-наемников сша

**ее саму

--------------------
14 мая 2016 04:15
Терроры они как марионетки кто то отдуши заливает им голову и то что это на благо Исламу и они верят в это и идут на убийство и самоубийство . но Ислам это мирная религия в Исламе убийство большой грех и могу сказать что все таки кто то промывает им голову или подкупают да накажет их Аллах .... Соболезную очень погибшим и их родным надеюсь все это когда нибудь закончится ..
14 мая 2016 07:25
Нет ничего общего между исламом и терроризмом, как нет общего между войной и миром! Эти изверги не поклоняются Богу, они слуги сатаны. И таких нечистей нужно истреблять как саранчу.
14 мая 2016 07:28
просто твари

сколько жизни погубили
14 мая 2016 08:28
Цитата: fanat-88
Ох уж эта религия "мира и добра".

Пусть меня забанят, но ты - животное
14 мая 2016 09:32
Если всё это они делают ради Аллаха, то зря, потому что его нет как и любого другого божества.
14 мая 2016 10:01
Жаль людей...я работаю со многими Иракцами,они ненавидят все что связано с террором и неправильной трактовкой Ислама.
это все делается ради денег...
есть верхушка которая оплачивает терроризм и животные которые все это делают(вместе это террористическая организация) - которая зарабатывает деньги на этом всем(а те кто убивают промыты "религией",в виду своей необразованности верят во все что им кладут в рот).Игил ОККУПИРУЕТ МЕСТА ГДЕ ЕСТЬ НЕФТЬ,ИМЕННО ЭТИ УЧАСТКИ,ПРОДАЮТ ЛЮДЕЙ,ОРГАНЫ,зарабатывая на этом деньги...они не несут ислам,они делают все по приказу для зарождения религиозной войны(что им уже удалось)и заработка....
Созданная 4-мя странами Европы и АСАШАЙ ублюдки!!
14 мая 2016 12:31
Соболезную семьям погибшим.... Что вообще в мире творится,, черт его поймёт. Недавно возле моего дома подорвали напичканную гранатами машину , 8 чел пострадало (2 дня назад). Тут зашли перестреляли всех, ужас. Вербуют по страшному , так промоют голову, что фамилию забудешь.. Осторожнее в общественных местах ребята.

--------------------
14 мая 2016 12:58
Цитата: splinterr
Если всё это они делают ради Аллаха, то зря, потому что его нет как и любого другого божества.

Ты сам знаеш чо говоришь для тебя нету Бог для нас он есть он ЕДИН ОН ВЕЛИК И ЭТО АЛЛАХ
14 мая 2016 13:39
Глубоко сожалею родным( пусть Аллах их накажет

--------------------
14 мая 2016 13:50
ребят,особенно братья мусульмане, я вас очень прошу не надо что-то доказывать кому-то,а людей другой религии убедительно прошу НЕ НУЖНО ОСКОРБЛЯТЬ ТУТ РЕЛИГИЮ,мы сами против этого насилия,а дебилов хватает везде и в мусульманстве и в других религиях... И это не то место где можно рассуждать об этом... Админы убедительная просьба закройте вообще комменты на этой теме...