RC Deportivo La Coruna - Real Madrid C.F. 0:2

Когда: 14 мая 2016 / Комментариев: 20 / Автор: Libertad
RC Deportivo La Coruna - Real Madrid C.F. 0:2

14 мая, 18:00 (мск)

Чемпионат Испании 2015/2016. Тур №38

Стадион "Риасор". Ла-Корунья; Галисия


"Депортиво" - "Реал Мадрид" 0:2 (0:2)

Голы: 0:1 - Роналду (7), 0:2 - Роналду (25)

Ассистенты: 0:1 - Бензема; 0:2 - Кроос

"Депортиво": Плетикоса; М. Пабло, Аррибас (Робер, 71), Сидней, Ф. Наварро; Картабия, Москера (С. Борхес, 76), Б. Алекс, Файр (О. Риера, 76); Л. Альберто; Л. Перес

"Реал Мадрид": К. Навас; Карвахаль, Пепе, С. Рамос, Марсело; Кроос (Иско, 61), Каземиро, Модрич; Бэйл (Хесе, 76), Бензема, Роналду (Хамес, 46)

Арбитр: Матеу Лаос

Предупреждения: Кроос (50), Москера (57), С. Рамос (86), Марсело (90)

Фотографии с матча

Календарь "Мадрида" в Ла Лиге

Merengues.ru
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

14 мая 2016 19:50
Всех с победой) мы взяли 2 место не плохо! хорош Зидан! ждем след новый сезон) и финал ЛЧ)
14 мая 2016 19:51
Теперь один матч решит , провальный это сезон или удачный . Верим .....
14 мая 2016 20:02
Чемпионство мы не сегодня проиграли, а когда теряли очки с аутсайдерами, вспомнить хотя бы бездарный матч с Хихонском Спортингом.
14 мая 2016 20:06
Достойный результат с учетом смены тренера по ходу сезона и бардака внутри команды. Зидан молодец! Ждем вишенку на торте в виде Кубка чемпионов. Но даже если уступим атлетам, все равно сражались наши ребята весь сезон достойно

--------------------
14 мая 2016 20:08
Цитата: iBoliT
Теперь один матч решит , провальный это сезон или удачный . Верим .....

Это уже неплохой результат не то что бы провальный!!Как бы не сыграем с Атлетико вторая половина сезона шикарная!Не думал год назад когда взяли беню что мы вообще до финала ЛЧ дойдём.
14 мая 2016 20:09
спасибо команде за хорошую игру при Зидане
14 мая 2016 20:14
По моему Модрич получил в концовке игры желтый.

--------------------
14 мая 2016 20:15
Роналду "бутсу" не взял ?
14 мая 2016 20:17
Нет у Суареса сорок голов

--------------------
14 мая 2016 20:30
Реал чемпионат не выиграл ,а для кого то важно взял ли роналду золотую бутсу. Ой глорьё.
14 мая 2016 20:37
Болельшики Гранады не дали Барсе отпразновать чемпионство. ))) надо было всех игроков барсы поколечить
14 мая 2016 20:44
Цитата: Guti14
Цитата: iBoliT
Теперь один матч решит , провальный это сезон или удачный . Верим .....

Это уже неплохой результат не то что бы провальный!!Как бы не сыграем с Атлетико вторая половина сезона шикарная!Не думал год назад когда взяли беню что мы вообще до финала ЛЧ дойдём.
Я не думал,что из группы выйдем,а тут финал)
14 мая 2016 21:18
Молодец Рон 2 гола.А если б ни 1 штанга и 1 перекладина то еще бы 2 забил!А бутсу он не проиграл, если бы не травма и 3-4 пропущенных матча, то конечно бы наколотил больше мячей! Так что кто кто, но Суарес явно не ровня Рону.
14 мая 2016 21:31
Цитата: Dj archi
Реал чемпионат не выиграл ,а для кого то важно взял ли роналду золотую бутсу. Ой глорьё.

По-моему ты переборщил. Желание увидеть глорство Роналду там,где его нет,это не самое лучшее желание. Вполне нормальный вопрос. Тебе бы не хотелось,что бутсу получил игрок нашей команды,а не гнусной Каталонской? Тем более что паскуднее игрока (в плане поведения на поле и человеческих качеств) чем Суарес,я думаю только Диего Коста. И я был бы рад,что бы Криштиану выиграл эту борьбу за бутсу у него.Тем более что в таблице мы всего на одно очко от них отстали,а в матчах еще и выиграли их один раз. Так что ничего зазорного не было бы,если б Рон лучшим бомбером стал.

А мне очень понравилось и приятно удивило как Бэйл на таком коротком участке поля за счет скорости обыграл Мануэля Пабло в эпизоде с первым голом. Очень все-таки у него взрывные ноги. там пятачок такое небольшой,можно было и за пределы поля выбежать,как обчно Салах делает. А Бэйл и оббежал и вывернулся,и все так резко. Красавец. Обожаю,когда скорость игроки показывают)))
14 мая 2016 21:45
Меня на канале бесил комменьатор.
Он что спал чтоли?
Бесит этот комментатор.
Жаль Константин Генич ввёл матч Гранада-Барселона
14 мая 2016 22:29
Вот и все.

Жаль,что не достали титул,но зато Реал закончил чемпионат красиво,без отставаний.

Реал смог вернуть интригу,а ведь у Барсы был колоссальный разрыв,но Реал не сдался.

Удачи тебе Зидан.
15 мая 2016 02:45
Удачи Реалу!!!! Ждём ''ушастого'' !!!!
15 мая 2016 05:29
Цитата: Dj archi
Реал чемпионат не выиграл ,а для кого то важно взял ли роналду золотую бутсу. Ой глорьё.

Он просто спросил. Не строй из себя переданного болельщика.

--------------------
15 мая 2016 06:24
Цитата: DAKO_7kz
Молодец Рон 2 гола.А если б ни 1 штанга и 1 перекладина то еще бы 2 забил!А бутсу он не проиграл, если бы не травма и 3-4 пропущенных матча, то конечно бы наколотил больше мячей! Так что кто кто, но Суарес явно не ровня Рону.

Роналдну пропустил только 2 матча. У него 35 голов в 36 матчах, а у Суареса 40 голов в 35 матчах. Я могу сказать одно, чисто про Роналду, Если мы выиграем финал, и если к этой победе нас потащит Роналду, то у него есть хорошие шансы получить очередной зм.

Гризман получить вряд-ли, и явными претендентам опять же останутся 2 короля.
1. Роналду
2. Суарес
3. Месси
15 мая 2016 07:17
Мы были чемпионами 15 минут! Теперь надо сконцентрироваться на финале лиги чемпионов,где нужна только победа!!! Вперед за 11 кубком!!!