С. Рамос: "Хотим выиграть Лигу Чемпионов, чтобы сделать год незабываемым"

Когда: 15 мая 2016 / Комментариев: 5 / Автор: ElMercurio
С. Рамос: "Хотим выиграть Лигу Чемпионов, чтобы сделать год незабываемым"

Послематчевые комментарии игроков "Мадрида"

Серхио Рамос:

"Надежда уходит последней, и она была у нас до конца. Теперь нам предстоит красивый финал Лиги Чемпионов, в котором мы хотим победить, чтобы этот сезон запомнился. Жаль, что не удалось выиграть Ла Лигу, постараемся теперь в следующем сезоне, нужно будет меньше ошибаться.

Было тяжело, потому что не всё зависело от нас, а еще и от "Барселоны". С первой минуты мы создавали моменты, чтобы выиграть, сражались до конца. Можно поздравить "Барселону", потому что они заслужили эту победу. Мы гордимся тем, что команде удалось справиться с давлением и играть уверенно до последней минуты."

Об ошибках

"Сегодня легко об этом говорить. Вы же помните, что во многих матчах мы потеряли очки, которые должны были зарабатывать. на нас оказывалось огромное давление, и оно будет перед финалом Лиги Чемпионов. Нужно будет справиться с ним."

Марсело:

"Выиграть Ла Лигу - сложная задача. Мы были в тяжелой ситуации, уступали "Барселоне" 13 очков, но к концу сезона нам удалось сократить это отставание до минимума. Мы стали играть лучше, нужно сохранить форму до конца сезона."

О смене тренера

"Тяжело, ведь "Мадрид" - это команда, от которой всегда ждут завоевания титула. Мы сменили тренера по ходу сезона. Ему было тяжело, но всё прошло хорошо. Будем работать в оставшееся время, чтобы выиграть самый тяжелый матч в сезоне."

К. Навас:

"Мы хотели победить в Примере, и мне немного грустно, но мы поставили хорошую точку в конце сезона. Многие не верили в нас, но мы боролись за титул до последнего тура. Мы сосредоточены на финале Лиге Чемпионов, и теперь просто обязаны реабилитироваться за поражение в Ла Лиге."

О "Барселоне"

"В перерыве матча мы узнали результат параллельной встречи, но мы должны были побеждать. Теперь впереди нас ждет финал Лиги Чемпионов, так что мы не опускаем руки."

О финале Лиги Чемпионов

"Мы дошли до самого финала. Хотим победить и порадовать всех нас, наши семьи и всех Мадридистов. Победа в Лиге Чемпионов уже является традиционной для "Мадрида". Сейчас мы немного отдохнем, а затем снова начнем готовиться, чтобы достичь 100 %-го результата."

Даниэль Карвахаль:

"Мы хорошо провели второй круг сезона, но были наказаны за ранее допущенные ошибки. Сезон был длинным, и "Барселона" справилась со всеми трудностями. Мы должны поздравить её. боролись до конца, до самой последней минуты. Теперь мы все в ожидании 28-го числа, и хотим подарить Ундесиму всем Мадридистам."

О командном духе

"Наша команда очень сильная. С детства меня учили здесь бороться до конца. "Мадрид" никогда не сдается. Мы уже в ожидании конца сезона, но за 2 оставшиеся недели мы должны хорошо изучить соперника. Мы можем красиво закончить этот сезон"

О сезоне

"Я не думаю, что этот сезон был неудачным. Мы боролись за победу в Примере, в Кубке нас лишили возможности побороться, а теперь мы в финале Лиги Чемпионов. Сейчас мы находимся в отличной форме, главное, сохранить её до 28-го числа."

ElMercurio, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

15 мая 2016 08:50
Удачи Вам ребята
15 мая 2016 08:51
Молодцы наши.
Обратите внимание, почти все игроки и Зизу поздравили Баpселону. А эти никогда не поздравляют Реал с победами.
15 мая 2016 14:29
Цитата: kand
Молодцы наши.
Обратите внимание, почти все игроки и Зизу поздравили Баpселону. А эти никогда не поздравляют Реал с победами.

Ну вот
Это говорит о лице болельщиков двух клубов
15 мая 2016 15:25
"Мы хорошо провели второй круг сезона, но были наказаны за ранее допущенные ошибки"

Если бы мы тогда в дерби вытащили хотя бы ничью...
16 мая 2016 07:57
Эх,, Малага лишила нас чемпионства((

--------------------