Гризманн: "Если Зидан позовёт в "Мадрид", скажу, что я играю за "Атлетико"

Когда: 16 мая 2016 / Комментариев: 14 / Автор: Marcelinho
Гризманн: "Если Зидан позовёт в "Мадрид", скажу, что я играю за "Атлетико"

Игрок не хочет переходить к "сливочным".

Нападающий "Атлетико" Антуан Гризманн в интервью для Canal Plus сообщил, что не намерен переходить в "Реал Мадрид", несмотря на соответствующие слухи.

"Если Зидан пригласит меня в "Реал Мадрид", скажу ему, что я - игрок "Атлетико". Зидан - великий человек, но я доволен всем в своей команде. Сейчас мы ведём переговоры о продлении контракта. Надеюсь, они завершатся успешно".

В уходящем сезоне 25-летний француз 53 раза выходил на поле во всех турнирах, забил 32 мяча и сделал 6 результативных передач.

Marcelinho, Merengues.ru
Goal.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

16 мая 2016 11:49
Да тебя Зидан никогда не позовёт.В атаке он любому из BBC проиграет.

--------------------
16 мая 2016 11:55
Эх, как же я хотел, чтоб его купили из Сосьедада, но нет, наша трансферная политика заключается в том, чтобы скупать всё , что блестит.

--------------------
16 мая 2016 13:15
он разбил мне сердце recourse
Не видать нам чемпа с Бензом и в следующем году.
16 мая 2016 13:38
Есть вариант ведь с Обамеянгом. Хотя Гризманн был бы супер приобретением. В обратном напралении пусть едет Карим

--------------------
16 мая 2016 13:38
Ну тут же всё очевидно. Зидан не позвал бы, потому как и так всё понимает.
Гризманн - отличный игрок. Но уже играет в Атлетико.

Два принципиальных конкурента. Очень много факторов.

Просто слух.
16 мая 2016 13:51
Антуан хорош но в моем видении только под схему Симеоне. Для Реала в данный момент нужен Левандовски или Агуэро которые могут составить конкуренцию Бензема.
16 мая 2016 14:27
Если правилная тактика, хорошая психологическая подготовка и нужная мотивация, то, состав вполне кокурентоспособный! В том числе и Бенз тоже!) Все конечно хотели бы, чтоб Гризман играл за нас, но не факт что он тоже не станет вторым Хамесом! А Бенз проверенный игрок)

Если бы Рона уговорить стать плеймейкером для Бенза как Месси и Барса для Суареса, учитывая что на двух флангах у нас две скоростные машины которые и сами могуть забить. .ИМХО.
16 мая 2016 14:33
Фалькао, Агуэро, Неймар, Суарес, Гризманн... Сколько еще топ игроков упустит бывший король трансферных бомб? Это что, садомазохизм такой, отпускать почти купленных игроков в стан злейших врагов дабы они затем исправно забивали наши ворота? Назвав первых двух, я имел ввиду что Перец безропотно пошел на три буквы, куда его послало руководство Атлетико, когда он попытался купить Фалькао с Агуэро. Не тот уже Перес, что оставлял путу в дураках уводя их капитана Фигу...
16 мая 2016 17:10
Печаль, беда... recourse
16 мая 2016 18:33
Агуэро нужен(
16 мая 2016 18:48
А жаль,игрок действительно,добротный. Но больше всего я возлагаю надежд на приобретение Пьера Безухова,ой, то есть Эмерика))) И еще,хотелоСь бы что бы продали кого-то из пары Иско-Хамес и купили Погба.
17 мая 2016 01:04
Игрок хороший, но я бы не хотел этого трансфера. Прямой трансфер из стана матрасников, парня может надломить реакция фанов.

--------------------
17 мая 2016 01:32
Этим самым он сам себя предлагает Реалу!!!
17 мая 2016 02:38
Гризманна по любому надо брать этим летом. И лучше купить до Евро, а то ценник будет ещё больше. Но я буду рад и после Евро, т.к. он просто феноменальный игрок.
Перес давай за дело, используй все свои трюки в голове и приводи Антуана в Реал.