Кроос и Модрич - лучшие по показателю точных передач

Когда: 17 мая 2016 / Комментариев: 4 / Автор: leonid_grishanov
Кроос и Модрич - лучшие по показателю точных передач

Футболисты подтвердили свой класс.

По итогам завершившегося чемпионата Испании стоит отметить футболистов с наилучшим показателем точных передач. В число 10-ти лучших игроков попали 6 мадридистов и 4 представителя "Барселоны". Однако отдельного внимания заслуживают лидеры в лице Тони Крооса и Луки Модрича. Немецкий полузащитник занимает первое место в этом списке, точность его передач составляет 93%, то есть из 100 передач 8-го номера "сливочных" цели не достигают лишь 7 - невероятная статистика. Процент успешных передач Модрича составляет 90,9%.

Плеймейкеры "Королевского клуба" показали более высокий процент точных передач, чем игроки "Барселоны". Многие СМИ пытаются навязать "Барселону" как эталон игры в пас, однако статистика доказывает, что "Мадрид" как минимум не уступает "сине-гранатовым" в этом аспекте. Также на верхних ступенях рейтинга расположился Матео Ковачич. Несмотря на то, что он не имеет большого количества игрового времени, полузащитник заметно прибавил в точности своего паса. Матео делит 3 место в списке с Хавьером Маскерано, их процент составляет 90,5%.

В свою очередь капитан "Мадрида" Серхио Рамос занимает 6 место с показателем в 90,3%. Двое других представителей мадридского "Реала" в 10-ке игроков испанского чемпионата с лучшей точностью паса - Иско (89,1%) и Рафаэль Варан (88,2%).

leonid_grishanov, Merengues.ru
Defensacentral.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

17 мая 2016 22:13
Вот жаль только то что они в основном поперёк поля.
18 мая 2016 05:40
Ну да пасы точные а толку? Были бы эти пасы разрезающими или для того, чтобы начать атаку то ладно было бы . Но любому наш центр классный
18 мая 2016 07:12
Лучшие в мире! Только Матео жаль, от нехватки игрового времени парень не может показать хорошую игру.
18 мая 2016 23:45
Недолюбливаю Крооса. Честно скажу. Толку от этих его точных передач? Сколько передач сделал Кроос в стиле Иньесты? Что из ничего, из не предвещающей беды ситуации - раз,одна передача,и выход в один в один? Или в два в один? Сколько таких передач сделал Кроос? Да ни одной. Это тряпичный мешок,неповротливый как тюлень,безхарактерный,и переоцененный,к сожалению. Хотя я возлагал на него большие надежды. Человек имеет прекрасный дальний удар (вроде как) и при этом почти никогда им не пользуется. Я даже не помню,а от него вообще угроза исходила когда-то в атаке? Раньше все его оправдывали тем,что он связан по рукам и ногам в опорной зоне. Так а теперь что? Вроде бы на своей позиции играет,а как был нулем,так и остался. Я не понимаю,что этот человек делает на поле,и для чего он туда выходит. Если мне кто-то доходчиво объяснит почему я не прав,и почему я ошибаюсь относительно этого игрока,я с удовольствием послушаю.