Черышев вернулся в "Мадрид"

Когда: 26 мая 2016 / Комментариев: 7 / Автор: Stefan
Черышев вернулся в "Мадрид"

Денис Черышев возвращается в Мадрид, чтобы восстановиться после операции.

Российский полузащитник "Мадрида" вернулся в расположение команды в Вальдебебас. Денис на днях в Финляндии перенёс операцию, дабы окончательно вылечить хроническую травму мышцы левого бедра, которая беспокоила футболиста в последнее время.

Оперировал Черышева доктор Сакари Ораба под пристальным наблюдением врачей из штаба "Мадрида".

Полузащитник возвращается после полугодовалой аренды в "Валенсии". С самых первых матчей за "летучих мышей" его преследовали мышечные травмы. 6 марта он травмировался и выбыл до 1 мая, где вновь получил травму мышцы левого бедра, после чего ему пришлось ложиться на операционный стол.

Последующее восстановление займёт 4 месяца, а сам Денис скорее всего покинет команду. Его контракт истекает летом 2017 года.

Несмотря на серьёзную травму в услугах Черышева заинтересован ряд клубов. Желание вернуть игрока неодноктрано высказывало руководство "Вильярреала".

Stefan, Merengues.ru
As.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

26 мая 2016 09:26
Последующее восстановление займёт 4 месяца ужас( потеря потеря...
скорее выздоравливай!
26 мая 2016 09:34
Тоисть полгода уже прошло??

--------------------
26 мая 2016 14:21
пфффф...мда...что тут сказать. Здоровья этому человеку,поскольку он тоже человек. И желаю нашему клубу поскорее расстаться с этим игроком,и больше никогда не возвращаться даже к рассмотрения этой кандидатуры. Уж ума не приложу,что в нем увидели другие клубы,но если хотят,пусть забирают с руками и ногами. Будь я на месте руководства нашего,я бы еще и доплатил им за это.
26 мая 2016 21:29
Цитата: Bolodya1408
пфффф...мда...что тут сказать. Здоровья этому человеку,поскольку он тоже человек. И желаю нашему клубу поскорее расстаться с этим игроком,и больше никогда не возвращаться даже к рассмотрения этой кандидатуры. Уж ума не приложу,что в нем увидели другие клубы,но если хотят,пусть забирают с руками и ногами. Будь я на месте руководства нашего,я бы еще и доплатил им за это.

Да, что они увидели? Все эти клубы ни в чем не разбираются, надо бы с тобой посоветоваться, и со многими другими пользователями этого сайта.

--------------------
26 мая 2016 22:18
Цитата: Farad
Цитата: Bolodya1408
пфффф...мда...что тут сказать. Здоровья этому человеку,поскольку он тоже человек. И желаю нашему клубу поскорее расстаться с этим игроком,и больше никогда не возвращаться даже к рассмотрения этой кандидатуры. Уж ума не приложу,что в нем увидели другие клубы,но если хотят,пусть забирают с руками и ногами. Будь я на месте руководства нашего,я бы еще и доплатил им за это.

Да, что они увидели? Все эти клюбы ни в чем не разбираются, надо бы с тобой посоветоваться, и со многими другими пользователями этого сайта.

Я обидел тебя тем,что написал свое отношение об игроке,который тебе нравится? Извини меня за это. ТОлько обрати внимание,что я не говорил о нем оскорбительно,и свою точку о нем я могу многократно аргументировать,и уже аргументировал не так давно в теме о нем. Не буду спрашивать,можешь ли ты,спорить нам ни к чему. Просто постараюсь уважить твою точку зрения о нем. Уважь и ты мою.
27 мая 2016 05:08
Цитата: Bolodya1408
Цитата: Farad
Цитата: Bolodya1408
пфффф...мда...что тут сказать. Здоровья этому человеку,поскольку он тоже человек. И желаю нашему клубу поскорее расстаться с этим игроком,и больше никогда не возвращаться даже к рассмотрения этой кандидатуры. Уж ума не приложу,что в нем увидели другие клубы,но если хотят,пусть забирают с руками и ногами. Будь я на месте руководства нашего,я бы еще и доплатил им за это.

Да, что они увидели? Все эти клюбы ни в чем не разбираются, надо бы с тобой посоветоваться, и со многими другими пользователями этого сайта.

Я обидел тебя тем,что написал свое отношение об игроке,который тебе нравится? Извини меня за это. ТОлько обрати внимание,что я не говорил о нем оскорбительно,и свою точку о нем я могу многократно аргументировать,и уже аргументировал не так давно в теме о нем. Не буду спрашивать,можешь ли ты,спорить нам ни к чему. Просто постараюсь уважить твою точку зрения о нем. Уважь и ты мою.

Согласен, погорячился. Просто каждый раз под его фото читаю такие комментарии и на этот раз вылилось.

--------------------
27 мая 2016 09:26
Поддерживаю Bolodya1408, Черышева давным давно надо было сплавлять, пока Вильярреал или Ливерпуль давали деньги. Игрок хорош, но для команд второго эшалона. Сейчас же его опять в аренду с последующей продажей или сразу продать, если кто-то собирается покупать.

--------------------