Календарь предсезонных матчей "Реала"

Когда: 24 июля 2010 / Комментариев: 10 / Автор: NX
Календарь предсезонных матчей "Реала"

Запланировано четыре матча мадридцев в рамках предсезонной подготовки. Две игры пройдут в США, с местными клубами "Америка" и более известным "Лос-Анджелес Гэлакси". Оставшиеся два поединка "Реал" проведёт в Европе, против финалиста Лиги Чемпионов прошлого сезона мюнхенской "Баварии" и бельгийского клуба "Стандард" из Льежа.

В период с 8 июля по 7 августа команда Жозе Моуринью обоснуется в Соединённых Штатах Америки, где проведёт два товарищеских матчах. Первый из них, против клуба "Америка" намечен на 4 августа. Матч состоится в Сан-Франциско. После же мадридцам предстоит сыграть против "Лос-Анджелес Гэлакси". Этот поединок состоится в Лос-Анджелесе 7 августа.

8 августа "Реал" возвратится на родину, где продолжит тренировки на своей базе в "Вальдедебас". 13 августа состоится матч между "Реалом" и "Баварией" в честь почётного президента мюнхенского клуба - Франца Беккенбауэра.

После поездки в Германию мадридцам придётся сразиться с бельгийским "Стандардом" из Льежа. Матч состоится 17 августа.

Календарь предсезонных матчей "Реала"

На этом подготовка "Реала" к новому сезону не заканчивается. Намечен также товарищеский матч против испанского клуба "Эркулес", после которого мадридцам ещё предстоит сыграть матч за Кубок Сантьяго Бернабеу. Даты проведения этих матчей пока незивестны. Сайт Merengues.ru будет информировать вас о последних новостях, связанных с мадридским "Реалом"

NX, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

24 июля 2010 14:02
Отлично. Желаю победы !
24 июля 2010 14:24
Поскорее бы smile
24 июля 2010 14:27
Бавария-Реал будет супер матч bully
24 июля 2010 14:55
Вот и хорошо. Главное сейчас - никого не продавать и подписать еще Майкона. Все остальные игроки Реалу пригодятся. Нельзя никого продавать, все стараются и будут биться за место в основе.
А всякие Озилы с Хедирами Реалу нафиг не нужны. Есть Ласс, Алонсо, Диарра, Гаго, Педро Леон, Каналес, Ди Мария, Кака. Вполне достаточно, чтобы заполнить среднюю линию.

Вот и хорошо. Главное сейчас - никого не продавать и подписать еще Майкона. Все остальные игроки Реалу пригодятся. Нельзя никого продавать, все стараются и будут биться за место в основе.
А всякие Озилы с Хедирами Реалу нафиг не нужны. Есть Ласс, Алонсо, Диарра, Гаго, Педро Леон, Каналес, ВДВ, Ди Мария, Кака. Вполне достаточно, чтобы заполнить среднюю линию.
24 июля 2010 15:02
tindal,
tindal,
нужен один универсальный защитник, хорошо играющий в центре. И все. Майкон ни к чему.
24 июля 2010 15:32
Мало матчей что-то товарищеских
24 июля 2010 16:39
ZOD,согласен, в прошлом сезоне ой как много было, но надеюсь встречи проходили через Маура...

--------------------
24 июля 2010 17:14
Быстрее ба матч против БАВА smile РИИ
24 июля 2010 21:46
На матч с Баварией будет очень интересно посмотреть
25 июля 2010 14:45
РЕАЛ вынесет Баварию