Зидан: "Пришло время великого финала"

Когда: 27 мая 2016 / Комментариев: 7 / Автор: Libertad
Зидан: "Пришло время великого финала"

Предматчевое интервью главного тренера "Королевского клуба".

"Мы усердно работали, чтобы выйти в финал. Обе команды заслужили играть в финале. Я доволен работой, которую мы проделали, потому что через многое прошли. Невозможно добраться до решающего матча без страданий. У нас есть ещё один поединок, и мы хорошо подготовлены к нему. Отдохнем и сегодня проведем отличный финал.

Никто не может отнять того, что достигли на данный момент. Неудача может быть только в нашем отношении. Вы не можете знать, что случится, но мы готовы. Нам предстоит бегать, бегать и бегать. Понимаем, что значит преодолевать трудности и я уверен, что покажем это в матче. В финале нормально испытывать проблемы во время игры и если вы хотите одержать победу, то должны пройти через эти страдания".

О сопернике:

"Они – команда. Не могу выделить кого-либо конкретно. "Атлетико" работает как одно целое и финале по причине хорошей работы каждого из их футболистов. Они осложнят игру, но мы знаем это и готовы".

Жесткий матч?

"Нет. Жесткость подразумевает что-то неприятное. Будет непросто, но, повторюсь, готовы и игроки с нетерпением ждали поединка в течение 15-ти дней. Во-первых, нам необходимо будет хорошо обороняться без мяча, а затем отлично действовать в атаке".

"Прошло три месяца с момента последнего дерби, и мы стали лучше во всех смыслах, но это ничего не значит. Я доволен, потому что была проделана большая работа. Пришло время для этой встречи, и мы отдадим все свои силы. Шансы 50 на 50 – фаворитов нет".

О Криштиану Роналду:

"У него был некоторый дискомфорт в Манчестере, но он вернулся на 100% готовым, и мы играем в финале. Он в порядке. У него не такие же проблемы, что была в Манчестере".

О первом финале в качестве главного тренера:

"Это другое. Я принимал участие в финале в качестве игрока, в роли ассистента главного тренера и теперь будучи наставником. Выйти в финале не так просто. То, что сделали футболисты – феноменально во всех смыслах.

Когда начнется матч, буду чувствовать большее давление, но это часть работы тренера и мне нравится это. Я опытный игрок, но это не имеет ничего общего в качестве наставника. Анчелотти всегда говорил мне об этом. До финала в Лиссабоне он сказал, что надеется, что в один прекрасный день я стану главным тренером. Всегда вспоминаю Карло".

О различиях между Лиссабоном и Миланом:

"Некоторые игроки остались, но идея этого клуба всегда одна и та же: единство, усилия, дружеская атмосфера. Когда приходит время выходить на поле, показываем качества и отдаём все силы".

О похвале Марко Матерацци:

"Я доволен работой, которую мы сделали и всем, что добились, чтобы выйти в финал".

Prigor, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

28 мая 2016 00:04
Дай Аллах тебе победы в завтрешнем матче!
28 мая 2016 05:15
Давайте начинается новая глава во главе с Зиданом надеюсь будем добывать еубки как деньги ))) удачи в Финале ждем отличный матч в исполнений Реал Мадрида
28 мая 2016 05:52
А что за ''похвала Матерацци" ?
28 мая 2016 06:08
Удачи ребята я в вас верю до последних доли секунд!)

--------------------
28 мая 2016 07:08
Цитата: Carlos the BEST
А что за ''похвала Матерацци" ?

Тоже удивился
28 мая 2016 08:24
Верим!!! Только вперед! Только победа!!!!!
28 мая 2016 10:31
Цитата: Carlos the BEST
А что за ''похвала Матерацци" ?


«Я поддерживаю Зидана, так как
Симеоне лишил меня звания чемпиона Италии в сезоне-2001/02» - Матерацци