"Мадрид" сразится с "Севильей" за Суперкубок Европы

Когда: 29 мая 2016 / Комментариев: 5 / Автор: Marcelinho
"Мадрид" сразится с "Севильей" за Суперкубок Европы

Повторение финала двухлетней давности

Победитель минувшего розыгрыша Лиги чемпионов "Реал Мадрид" поспорит за Суперкубок Европы с победителем Лиги Европы "Севильей". Встреча пройдёт в норвежском городе Тронхейме 9 августа на стадионе "Леркендаль", который принадлежит "Русенборгу".

2 года назад в Кардиффе при аналогичных обстоятельствах "сливочные" переиграли "нервионцев" со счётом 2:0 благодаря дублю Криштиану Роналду.

Все трофеи в истории "Мадрида"

Marcelinho, Merengues.ru
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

29 мая 2016 19:35
Сергей, прошу Вас. Ваш выход снова. Может быть с углового? опять дубль бахнем?
29 мая 2016 19:55
Кубок клубного чемпионата мира и супер кубок за этот сезон считается или за следующий?
30 мая 2016 01:21
Легко не будет ни кому.

Удачи тебе Реал!

В футболе происходит заметная смена поколений.

Маленькие клубы дают великий бой большим гигантам.

Помню еще те времена,когда в чемпионате Франции царствовал "Лион"."ПСЖ" был просто никакой,а сейчас заметно прибавил,показывает красивые игры.

"Манчестер Сити" обладал и сейчас обладает хорошими игроками,но раньше не мог попасть в ЛЧ.Были те времена,когда "Манчестер Сити" попадал в ЛЧ,но толком из группы выйти не мог.Вот сейчас "Манчестер Сити" смог найти свою игру и даже смог дойти до полуфинала.

"Вольфсбург" раньше не мог занять нужное место,чтобы попасть в ЛЧ,его время тоже пришло.На своем поле он способен дать бой любому,едва не выбил Реал из ЛЧ.

"Атлетико Мадрид",были времена,когда он попадал в ЛЧ,но как и "Реал" сразу вылетал из ЛЧ.Теперь все прекрасно видят великие игры "Атлетико Мадрид",который смог ещё раз дойти до финала.

"Реал Мадрид" получил великий опыт и ценный урок с 2004 года.Я помню тот ответный матч "Монако-Реал".Тогда "Реал" дал великую слабину и сильно поплатился за это.Потом долго не мог найти свою игру.Теперь "Реал" стал работать над собой и стал учиться на своих ошибках.Теперь "Реал" стал единым целым и смог добиться великих успехов.

В следующем сезоне в Лиге чемпионов,мы увидим "ЛЕСТЕР".Этот клуб очень интересный хоть и маленький.В чемпионате Англии он показал отличный результат и даже смог стать чемпионом.Я был уверен,что "Арсенал"не упустит лидерство,видите,как всё сложилось там.

В футболе как и в любом спорте,нельзя относиться легкомысленно к соперникам,даже если они маленькие.

Можете исправить меня,если я где-то написал ошибочную информацию.

Будем ждать.
30 мая 2016 05:14
Цитата: Redkiy
Кубок клубного чемпионата мира и супер кубок за этот сезон считается или за следующий?

За этот сезон считается.
30 мая 2016 09:49
Цитата: Redkiy
Кубок клубного чемпионата мира и супер кубок за этот сезон считается или за следующий?

За этот!

--------------------