Великолепная пятёрка

Когда: 31 мая 2016 / Комментариев: 10 / Автор: Misterio
Великолепная пятёрка

Главные герои матча в серии пенальти.

В субботу мадридский "Реал" завоевал свой 11-й Кубок Чемпионов, обыграв "Атлетико". Каждый вышедший футболист на поле внёс неописуемый вклад в успех команды, но главными творцами успеха, забившими гол в серии пенальти, стали 5 игроков:

1. Лукас Васкес

Настоящие болельщики "Королевского клуба" были поражены неожиданным выбором Зинедина Зидана, ведь первым к мячу подошёл Лукас. Статус кантерано, который совсем недавно вернулся в первую команду, заставил всех переживающих за "сливочных" ещё больше переживать за результат решающего поединка. Тем не менее, хладнокровие Васкеса развеяло все сомнения относительно квалификации 24-летнего полузащитника.

2. Марсело

Бразильский защитник показал свою приверженность в качестве одного из капитанов команды. Марсело знал, что его фамилия должна находиться в списке Зидана, учитывая высокое положение в клубе. Латераль чувствовал боль после проведённых 120-и минут на поле, но всё-таки забил гол. Стоит отметить, что Марсело пропустит приближающийся Копа Америка, но завоевание "Ундесимы" должно затмить странное решение тренерского штаба сборной.

3. Гарет Бэйл

Бэйл подошёл к кульминационному моменту встречи с тяжёлой судорогой. Неудивительно, ведь Гарет был одним из лучших на поле в составе "Мадрида" и выложился на все 100%. Валлийцу пришлось прилично размять мышцы, дабы нанести точный удар, и ему это удалось.

4. Серхио Рамос

Серхио можно назвать главным героем финала двухлетней давности в Лиссабоне, и теперь капитан "сливочных" вновь поразил ворота "Атлетико". Причём, хладнокровие не подвело С. Рамоса и во время пробивания 4-го пенальти, в отличие от полуфинальной игры с "Баварией" в сезоне 2011-12.

5. Криштиану Роналду

Последний удар достался главной звезде "Мадрида". Роналду ждал своего момента, чтобы нанести решающий удар, и сделал то, что обязан был сделать лидер лучшего клуба Европы ушедшего сезона.

Misterio, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

31 мая 2016 08:26
Неописуемая радость на лицах! Крутые ощущения! Спасибо ребята за Ундесиму!
31 мая 2016 08:32
И все удары в один угол нанесли.
31 мая 2016 08:40
Серия пенальти с Атлетико- компенсация для Реала за серию в пенальти в полуфинале с Баварией 2012, когда почти все лидеры команды безобразно исполнили одиннадцатиметровые. В субботу все было иначе, каждый удар- практически был совершенен.
31 мая 2016 09:03
И спасибо Облаку!!! Он во время серии пенальти был абсолютно

Бесполезный был
31 мая 2016 09:04
Молодцы парни!!! Понравилось как пробил Бэйл.. По разбегу было видно, что он пробьет в левый от себя угол,, ан нет.... Облаку наверное пофигу было на пенальти,, стоял как вкопанный

--------------------
31 мая 2016 11:49
Мне кажется что все так уверенно исполнили пенальти приему что, за воротами находились наши болельщики, которые внушили уверенность футболистам.
31 мая 2016 11:54
то что все одинаково забили в тот же угол - по моему это 100%-математика......кто-ко очень усердно работал над этим и изучил всё про Облака...... может быть это герой Зидан или кто другой, который подготовил этот план......

Короче: то что все одинаково забили в один и тот же угол-это был чисто подготовленный план!!!!!!!!!!
31 мая 2016 13:54
Пробили пенальти идеально.
31 мая 2016 16:17
Цитата: ramil
И все удары в один угол нанесли.

Я читал статью там подробно написано почему все били в один угол. Зизу готовился к серии пенальти. Там пишется что та сторона куда наши били это слабая сторона Облака. То что он в ту сторону не может нормально оттолкнуться. Вот так во
31 мая 2016 21:13
Все цитируют статью Васи Уткина))) Это его версия.