Лукас попал в заявку сборной Испании на Евро-2016, Иско - нет

Когда: 31 мая 2016 / Комментариев: 25 / Автор: Stefan
Лукас попал в заявку сборной Испании на Евро-2016, Иско - нет

Висенте дель Боске огласил список из 23 футболистов, которые поедут во Францию на Чемпионат Европы.

В итоговую заявку "красной фурии" попал полузащитник "Мадрида" Лукас Васкес. Иско пропустит континентальное первенство.

Окончательная заявка сборной Испании выглядит следующим образом:

Вратари: Икер Касильяс ("Порту", Португалия), Давид де Хеа ("Манчестер Юнайтед", Англия), Серхио Рико ("Севилья")

Защитники: Серхио Рамос ("Реал Мадрид"), Микель Сан-Хосе ("Атлетик"), Жерар Пике, Жорди Альба, Марк Бартра (все – "Барселона"), Сесар Аспиликуэта ("Челси"), Эктор Бельерин ("Арсенал"), Т. Хуанфран ("Атлетико")

Полузащитники: Серхио Бускетс, Андрес Иньеста (оба – "Барселона"), Бруно Сориано ("Вильярреал"), Тиагу Алькантара ("Бавария"), Сеск Фабрегас ("Челси"), Давид Сильва ("Манчестер Сити"), Педро Родригес ("Челси"), Лукас Васкес ("Реал Мадрид"), Коке ("Атлетико")

Нападающие: Ариц Адурис ("Атлетик"), Альваро Мората ("Ювентус"), Нолито ("Сельта")

Лукас попал в заявку сборной Испании на Евро-2016, Иско - нет

Напомним, что сборная Испании на Чемпионате Европы-2016 в своей группе сыграет против команд Чехии, Турции и Хорватии.

Stefan, Merengues.ru
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

31 мая 2016 20:34
Я до сих пор не могу понять, чем заслужили быть в сборной Фабрегас, Педро и Бартра.
31 мая 2016 20:42
Хоть я очень уважаю Дель Боске , но умом его не понять. Взять хрусталя ( большую часть сезона в лазарете) и скамейщика Алькантару и не взять иско который играет весь сезон без травм. Что в сборной делает Бартра ? Есть универсальный хави мартинес , есть иньяго мартинез . По остальным вопросов нет.
31 мая 2016 20:47
мда всего 2 игрока РЕАЛА
31 мая 2016 20:51
Мда уверен максимум Испании это выход в плей-офф!
31 мая 2016 20:53
Бартра, серьезно? Может пора уже звать Иско и Начо, которые неплохо играли за сборную, когда получали шанс?
31 мая 2016 21:03
Наверное последний турнир Дель Боске у руля "красной фурий".
31 мая 2016 21:42
Модрич и Ковачич накажут Дель Боске.
31 мая 2016 21:45
Как можно было не взять Иско? Он один из лучших в сборной!!1!
31 мая 2016 21:54
КАРВАХАЛЬ sad
надо было взять Иско и Начо.
31 мая 2016 21:59
Без пусть не самого продуктивного, но самого что ни есть испанского медиапунты Иско, без трудяги Начо, готового подставить плечо в любой момент и залатать непредвиденную дыру в обороне очень качественным образом, без не менее профессионального Хави Мартинеса, без получившего второе дыхание Торреса, без выводящего Атлетико в качестве капитана в финал ЛЧ во второй раз Габи, без не самого молодого, но очень умного и опытного Хаби Алонсо... Ох не знаю, хватит ли их до 1/4 финала

--------------------
31 мая 2016 22:29
Мда... Испания как то не грозно выглядит....
31 мая 2016 22:35
Надеюсь картошку турнут после ЧЕ, уже сил нету смотреть на ту ахинею которую он творит в сборной

--------------------
31 мая 2016 22:51
А я бы хотел обратить внимание на то, что за последнее место в заявке боролись три футболиста: Иско, Лукас и Сауль. В итоге выбор пал на менее распиаренного, но гораздо более продуктивного кантерано Мадрида, мне кажется это правильный выбор.
31 мая 2016 23:03
Нападение - это смех и грех. Уж не знаю,что они с такой ударной силой выиграют,но думаю,что не финал уж точно...Еще Адурис мало-мальски достойно смотрится,и то с натягом,остальные - без комментариев...
31 мая 2016 23:22
после того, что в свое время не приглашали Рауля в сборную, уже ничему не удивляюсь...
31 мая 2016 23:45
Цитата: Loxter
Я до сих пор не могу понять, чем заслужили быть в сборной Фабрегас, Педро и Бартра.

Педро и Фарегас могут выстрелить всегда, насчёт Бартра согласен. Вместо Сориано и Адуриса нужно было вызывать Иско и Торреса

--------------------
31 мая 2016 23:55
Жаль,что нету Луиса Арагонеса.При нем Испания играла просто отлично.

Покойся с миром.
1 июня 2016 01:50
М-да, Картофан устроил цирк
1 июня 2016 02:34
Нет Иско, Ньигеса, Габи, Торреса, Начо зато есть Алькантара, Педро, Сеск, Бартра, Нолито! Что то подсказывает на многое не приходится рассчитывать испанцам на этом турнире!!! Хотя буду рад ошибаться!
1 июня 2016 06:31
Цитата: Kolyash
Нет Иско, Ньигеса, Габи, Торреса, Начо зато есть Алькантара, Педро, Сеск, Бартра, Нолито! Что то подсказывает на многое не приходится рассчитывать испанцам на этом турнире!!! Хотя буду рад ошибаться!

нолито тащит Сельту и Барса хотела его купить. Если этого недостаточно, то посмотри последний матч Испанцев
1 июня 2016 08:58
Дель Боске совсем сошел с ума от своей ненависти к Реалу) Тащит разную путалонскую шваль, как настоящую, так и в прошедшем времени, забывая о мадридском технаре Иско, который уж никак не хуже будет любого из полузащитников сб. Испании. Думаю, с таким подбором игроков Испании мало что светит, хотя могу и ошибаться, конечно же.
1 июня 2016 09:15
Раньше я очень уважал Дель Боске, но его действия заставляют усомниться в его вменяемости. Сначала Рауля не вызвал в 2010 году на ЧМ, где Рауль наконец то мог бы получить заслуженную медаль ЧМ, т.к. всегда жилы рвал за сборную, теперь Иско. У него походу действительно вместо головы картошка.
1 июня 2016 11:31
дель боске явно чокнулся . видимо он забыл чм14. вот какого хрена тут бартра делает
1 июня 2016 14:04
Очень много вопросов к главному тренеру. Что в команде делает Фабрегас, Педро, Бартра, Аспиликуэта?? Нет Сауля, Иско... Гайя травмирован??
Насчет Торреса,, можно было бы его взять..

--------------------
1 июня 2016 21:32
Являясь фаном Фурии, думаю слабых соперников, которые уровнем ниже обыграют с таким составом, но с Германией и Францией будет очень тяжко. Главные фавориты турнира.
Хотя думаю до полуфинала дойдут.