Завтра Рауль даст прощальную пресс-конференцию

Когда: 25 июля 2010 / Комментариев: 12 / Автор: RioDinario
Завтра Рауль даст прощальную пресс-конференцию

Завтра на президентской ложе "Сантьяго Бернабеу", Рауль Гонсалес Бланко проведёт встречу с Хорхе Вальдано и Флорентино Пересом, а потом Вальдано и Рауль отправятся в зал для прессы, где капитан "Королевского клуба" ответит на вопросы журналистов...

26 июля в 14:00 по московскому времени, на президентской ложе "Сантьяго Бернабеу", пройдёт акт прощания с капитаном мадридского "Реала" Раулем. Позже "Эль Капитано" вместе с генеральным директором Хорхе Вальдано отправиться в зал для прессы, где Рауль даст прощальную пресс-конференцию.

RioDinario, Merengues.ru
Realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

25 июля 2010 21:59
ПРОЩАЙ, РАУЛЬ!
25 июля 2010 22:01
Завтра мы все прощаемся с Легендой! Спасибо Тебе Рауль за все! Ты настоящий капитан и символ испанского футбола! Желаю удачи Тебе в новом клубе! Ты навсегда останешься в наших сердцах! Надеюсь Ты вернешься к нам, может быть в качестве тренера. Еще раз спасибо и удачи!!!
25 июля 2010 22:08
Я всё таки надеюсь, что завтра наш великий капитан скажет, что я ОСТАЮСЬ!!!!!!! как же я этого хочу!!!!!!!!!!(
25 июля 2010 22:24
Цитата: ryst10
завтра наш великий капитан скажет, что я ОСТАЮСЬ!!!!!!!

Не скажет, к сожалению!
25 июля 2010 22:43
Рауль переверни весь Мир вверх ногами и скажи что я буду играть за Реал ещё 2 года)))))))))
25 июля 2010 23:22
наступил конец света ...

--------------------
25 июля 2010 23:55
Только от него зависит, оставаться или уходить..
25 июля 2010 23:58
POKA BRATTTTTTTTTTTTTTTTTTTT
26 июля 2010 00:43
Какой то сумашедший день получился!!! Честно думал что один из них останется! Жаль очень жаль! что их уже никогда больше не увидишь в футболке Реала! В любом случаи вас помнят и любят все болелы Королевского клуба! Ну чтож освободились места на троне для будуюших Королей!

--------------------
26 июля 2010 00:54
Гути,Рауль....не могу поверить што они уходят recourse
26 июля 2010 01:15
o4en uvajaiu ego, blin jalko vse taki, koda ego ne vz9li na euro 2008, Ispanci stali 4empionami,a teper i 4empionami mira, a teper on uidet i nadeius i Real vygraet ligu, s odnoi storoni mne kajetsa 4to on mojet uxodit i dl9 togo 4tobi pobit' record mullera, tak kak v shalke u nego wansov budet bolwe, uda4i emu!!!
26 июля 2010 10:18
Админы, а трансляция будет??? Обычно RealMadridTV показывает такие события Лайв.