Соперником «Реала» в матче за Кубок Бернабеу будет мексиканская «Пачука»

Когда: 26 июля 2010 / Комментариев: 6 / Автор: Elias
Соперником «Реала» в матче за Кубок Бернабеу будет мексиканская «Пачука»

Соперником в матче за Кубок Бернабеу, который состоится в Мадриде 24 августа, станет мексиканский клуб «Пачука». Этим летом «Пачука» выиграла Лигу чемпионов КОНКАКАФ (чемпионы Северной и Центральной Америки). Клуб из города Пачука де Сото в последнее десятилетие стал самым титулованным клубом Мексики. Начиная с 1999 года, он выиграл 5 национальных титулов, Кубок Либертадорес, 3 Кубка чемпионов КОНКАКАФ, а также Суперкубок Северной Америки.

Президент клуба Хесус Мартинес, также владелец «Pachuca Group», который является одним из самых больших конгломератов в мексиканском бизнесе, пришел в клуб в 1995 году, и благодаря которому, удалось сохранить клуб, после чего экономическое состояние команды пошло вверх.

Напомним, что ранее планировалось, что в матче за Кубок Бернабеу, «Реал» сыграет против команды «Коринтианс», за которую выступают бывшие игроки королевского клуба Роберто Карлос и Роналдо, но из-за напряженного календаря руководство бразильского клуба не сумело принять это предложение. Также рассматривалась возможность того, что именно в этом матче Рауль сыграет свой прощальный матч на Бернабеу. Это уже не первый подобный случай, когда команда а последний момент отказыввается принимать участие в игре за Кубок Бернабеу. Напомним, что в прошлом году, в матче за этот трофей норвежский «Русенборг» в последний момент заменил «Милан», не смотря на то, что на тот момент все билеты уже были проданы.

Cristian Machado, Merengues.ru
AS.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

26 июля 2010 15:29
Пф.. никого по-лучше найти не могли?
26 июля 2010 15:52
да они вроде норм, столько титулов, пусть и Американских
26 июля 2010 16:00
Жаль што не Коринтианс
26 июля 2010 16:22
RealTheBest,
+1
Зубастик карьеру заканчивает.
26 июля 2010 17:16
Надо было Интеру предложить)))
27 июля 2010 11:10
название супер у них))

--------------------