Рауль: "Сегодня начинается новый этап моей карьеры"

Когда: 26 июля 2010 / Комментариев: 21 / Автор: RioDinario
Рауль: "Сегодня начинается новый этап моей карьеры"

Рауль Гонсалес Бланко простился с "Реал Мадридом". Стадион "Сантьяго Бернабеу", то же место, где он пережил свои лучшие моменты карьеры, капитан попрощался со всеми "мадридистами"...

"Сегодня очень тяжёлый день для меня. Спасибо всем присутствующим, и президенту за его тёплые слова", начал свою речь экс-капитан. "Я люблю футбол за все его детали, а быть футболистом "Мадрида" - это самое великое чувство для игрока, которое я только могу представить. Я чувствую себя игроком и хочу продолжать себя им чувствовать, пока моё тело будет мне позволять выступать на высоком уровне. Сегодня я больше, чем никогда хочу, чтобы Вы знали, что в каждом проходе, финте, ударе, жесте на футбольном поле, я пытался показать лучшую свою игру, в моей голове никогда не возникало и мысли, чтобы сдаться, потому что я был готов отдать "Реалу" всё."

"Невозможно перечислить всех тех, кто был рядом со мной за все эти годы, но они все знают, что я не забуду их никогда, потому что все они были рядом со мной, когда мне это было больше всего необходимо. Я благодарен всем президентам и руководству, потому что они заставляли меня чувствовать себя как дома, я благодарен всем моим друзьям за их преданность, я благодарен всем работникам клуба, тренерам и техническим работникам, всем тем с кем я делил радость и горяч побед и поражений, я благодарен всем соперникам, потому что я всегда чувствовал их уважение ко мне, спасибо Хорхе за то, что он мне предоставил первую возможность проявить себя, я благодарен президенту, потому что он всегда ищет то, что будет лучше для клуба. Я благодарен миллионам болельщиков по всему миру, которые переживают за нас, и особенно спасибо всем тем, кто собирается на "Сантьяго Бернабеу", где я всегда чувствовал себя уважаемым. Я благодарен своей семье, так как без них ничто бы не имело значения, и конечно я хочу выразить благодарность и восхищение своему учителю Альфредо Ди Стефано, давайте надеяться, что он скоро вернётся."

"Это был мой дом, и здесь я пережил море радостных эмоций. Сегодня начинается новый этап моей карьеры, прошло много лет с первого раза, когда я надел футболку "Реала" впервые, и сейчас я снова хочу выразить свою привязанность к клубу и его ценностям. Спасибо всем Вам от всего сердца и ... ¡Hala Madrid!"




RioDinario, Merengues.ru
AS.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

26 июля 2010 16:31
сижу, читаю статью и слеза одна за одной капает...! recourse
26 июля 2010 16:36
А я сижу,а в нутри все пусто!!!

--------------------
26 июля 2010 16:38
rorik +10000000000000000000000.....
26 июля 2010 16:45
Остается только ждать еще такого Футболиста с другим Именем и такой же Славной Историей!
26 июля 2010 16:48
Blanko7 такого как Рауль уже не будет ((((((((

--------------------
26 июля 2010 16:48
ппц вчера Гути, сегодня Рауль(((( Может там Перес подсуититься и Рамоса с Касом нафиг сплавим, а на публике сделаем так что они сами захотели уйти ((( ппц((( в Пересе я реально разочаровался ((( мог бы уже приложить усилия что бы они не уходили из клуба... и закончили карьеру в Реале, как мечтал об этом Рауль....=((((((((((((
26 июля 2010 16:49
...

--------------------
26 июля 2010 17:13
пипец аж плакать хочется, теперь как я объясню своему маленькому сыну куда делся Рауль из Реала, в честь которого он был назван?
26 июля 2010 17:22
Жизнь продолжается! Уралан Реал! К новым победам!

--------------------
26 июля 2010 17:24
Удачи в Германии, зажгите там с Руудом по полной!!!
26 июля 2010 17:38
Грустно... Как же без него теперь?! Наш капитан. Самый лучший футболист всех времен и народов!!!
26 июля 2010 18:21
Эх как же так, Руль уходит, аж не верится recourse sad
26 июля 2010 18:31
грустно...но это жизнь...((((ну и Hala Madrid!!!


извините я насчет 7 номера кому он достанется?

--------------------
26 июля 2010 18:37
РАУЛЬ МАДРИД!

Рауль и Гути, Зинадин Зидан и Луиш Фиго, Фернандо Редондо и Клод Макелеле, Роберто Карлос и Мичел Сальгадо, Фернандо Йерро и Маноло Санчис, Иван Эльгера и Сантьяго Солари, Фернандо Марьентес и Рональдо! Спасибо Вам всем! Низкий поклон гeроям Реала, воинам Мадрида и могильщикам барсы! Hala Madrid!
26 июля 2010 18:46
Рону, скорее всего.
26 июля 2010 18:59
я в шоке
26 июля 2010 19:19
Спасибо тебе за все Великий Капитан recourse
26 июля 2010 20:15
sad НЕЕТ!
26 июля 2010 21:37
Enjoy, а как же Савио? Стив Макманаман? Альберт Селадес? Айтор Каранка? Иван Кампо? Кларенс Зеедорф? Рауль Браво? Сесар Санчес? Про Предрага Миятовича и Давора Шукера я вообще молчу!)) Спасибо им всем!

--------------------
26 июля 2010 22:48
Прощай капитан, ты оставил неизгладимый след в наших сердцах!!!!!!
27 июля 2010 20:17
всё теперь Реал, это не Реал!((((