Анчелотти: "Если бы даже Эдегор был лучшим игроком в мире - мне он был не нужен"

Когда: 22 июня 2016 / Комментариев: 7 / Автор: Libertad
Анчелотти: "Если бы даже Эдегор был лучшим игроком в мире - мне он был не нужен"

Мнение бывшего тренера "Королевского клуба".

Экс-наставник мадридского "Реала" Карло Анчелотти в своей книге "Тихое лидерство" высказался о переходе в команду Мартина Эдегора.

О трансфере Эдегора:

"Когда Флорентино приобретает норвежского футболиста, то нужно просто принять это. Кроме того, президент клуба решил, что Мартин должен будет сыграть три матча в составе главной команды в качестве маркетингового хода".

О своей заинтересованности в игроке:

"Он может быть лучшим футболистом в мире, но меня не волнует это, потому что я никогда не просил об этом трансфере. Этот переход был лишь частью маркетинга".

Prigor, Merengues.ru
Bernabeudigital.com

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

22 июня 2016 22:25
Ч.Т.Д.

--------------------
22 июня 2016 23:49
Сильный маркетинг, в третьем дивизионе играет пацан
22 июня 2016 23:57
Ну да видать Перес серезно обидел Папу Карло.
23 июня 2016 02:01
Цитата: kand
Ну да видать Перес серезно обидел Папу Карло.

Ага
23 июня 2016 04:53
Да Папа Карло уже начал высказываться насчет Переса и понятно что игроков покупают не по желании тренера а по выгоде Бизнеса Перес превратил Мадрид Безнесом доход деньжат надеюсь в этом году увидим только тех игроков который Зидан хотел а не Дон Фло ...
23 июня 2016 19:12
Цитата: lil bro
Да Папа Карло уже начал высказываться насчет Переса и понятно что игроков покупают не по желании тренера а по выгоде Бизнеса Перес превратил Мадрид Безнесом доход деньжат надеюсь в этом году увидим только тех игроков который Зидан хотел а не Дон Фло ...


Как бы там мы не хотели, но футбол это и бизнес..... но Перес это перебор....
Зидан не должен поддаваться .....
24 июня 2016 06:50
по этому и его выгнaл наш перец...