"Мадрид" не собирается продавать Крооса

Когда: 24 июня 2016 / Комментариев: 14 / Автор: Stefan
"Мадрид" не собирается продавать Крооса

Согласно слухам, которые появились в издании ABC, "Мадрид" не отпустит Тони Крооса в "Манчестер Сити".

Немецкий полузащитник мадридского "Реала" вряд ли покинет стан "Королевского клуба". Зидан считает, что Кроос один из самых важных игроков в составе "Мадрида".

В услугах футболиста сборной Германии заинтересован ряд клубов английской Премьер-Лиги, в частности, Хосеп Гвардиола хочет видеть Крооса в своей новой команде - "Манчестер Сити".

Так же среди претендентов на Тони выделяется "Ювентус". Туринцы хотят видеть Крооса в качестве одного из пунктов компенсации за трансфер Поля Погба в "Мадрид": 80 миллионов евро и права на немецкого футболиста.

Более того, сам игрок дал ясно понять, что не собирается покидать столицу Испании и хочет оставаться частью "Мадрида".

Stefan, Merengues.ru
Defensacentral.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Ключевые слова: Тони Кроос
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

24 июня 2016 17:39
Вобщее нет никаких причин продавать игрока такого класса, как Тони. Для меня он-лучший дирижер из всех и самый сбалансированный хав. Они с Лукой просто превосходная пара центральных хавбеков. По мне, Тони намного стабильней, скромней(не в игровом плане) и умней Погба, хоть француз и имеет большие перспективы. Никаких понтов и ненужных движений, все вовремя и четко. Лично я получаю удовольствие от простой, но в то же время изящной игры немца. Его продажа будет огромной ошибкой, но думаю Зидан и сам это прекрасно понимает.
24 июня 2016 18:34
полностью согласен с феноменом Р9
24 июня 2016 19:27
А по мне Кросс не подходит под схему. Нужен игрок на подобии Модрича, который может обводить и давать результативные передачи, и не забывать об обороне. Все таки склоняюсь к тому, что Тони больше оборонительный полузащитник.
Погба с Модричем выжигали бы центр, а на подстраховке играл бы Каземиро.

--------------------
24 июня 2016 19:27
Правильно!!! Отдать Кросса это бред да ещё и за Погба... Пусть на треугольник (Кросс,Модрич,Каземиро) продолжает нас радовать в след. сезоне. И возьмём трипл;)

--------------------
24 июня 2016 19:59
Цитата: Fenomen_R9
Вобщее нет никаких причин продавать игрока такого класса, как Тони. Для меня он-лучший дирижер из всех и самый сбалансированный хав. Они с Лукой просто превосходная пара центральных хавбеков. По мне, Тони намного стабильней, скромней(не в игровом плане) и умней Погба, хоть француз и имеет большие перспективы. Никаких понтов и ненужных движений, все вовремя и четко. Лично я получаю удовольствие от простой, но в то же время изящной игры немца. Его продажа будет огромной ошибкой, но думаю Зидан и сам это прекрасно понимает.

Полностью согласен.Тони идеальный игрок,
он мог бы заиграть в любом клубе.И я рад что он являеться игроком нашего клуба.
Юве хочет за Погба 80 млн. евро и Кросса, суммарно выходит 180 млн. Дороговато за одного француза,которому еще много чего нужно доказать в футбольном сообществе.
24 июня 2016 21:09
Согласен со всеми, не надо его продавать. Нам нужен только нап и все, остальных можно оставить в команде желательно никого не продать
24 июня 2016 21:34
Распиаренный Погба не нужен. Трио Модрич - Кросс - Каземиро в данный момент лучшее в мире. Не помешал бы еще один молодой опорник. Каземиро один весь сезон не сможет играть . Погба на евро себя не проявляет.
24 июня 2016 22:36
Зидан не допустит такой оплошности как допустили с уходом Ди Марии. Пускай Ювентус губозакаточную машинку себе купит. Погба на Евро ничего не показывает. Бейл за 100 млн больше сделал чем Погба за свои 180 млн. А после Евро пускай еще попообует его за 60 продать. А Тони свои уже 80 млн оправдывает.
25 июня 2016 00:03
Надеюсь, продадут. Абсолютно неподходящий Мадриду игрок. Если посмотреть на игру Мадрида в течении двух сезонов, можно сделать вывод, что Кросс - игрок, который даёт куча необостряющих пасов. Свои 90% набирает каждый матч, но пользы в 95% случаев просто 0. П.с. Если будете комментить, плиз конструктивно.
25 июня 2016 04:14
Ща эти сезоны что он провел а Мадриде могу точно сказать самый сбалансированный игрок пасы не ухудшаеться а держит ритм каждого матча спокойный скромный игрок после того как Каземиро поставили в Основу мы начали видеть проходы Кросса и обострящие мячи просто нужно чтобы он играл чистого ЦП а не ОПЗ или даже выдвинуть его в позицию АПЗ но одним словом сделвть вывод то Кросс лучший выбор чем Погба
25 июня 2016 09:23
Цитата: Loxter
Надеюсь, продадут. Абсолютно неподходящий Мадриду игрок. Если посмотреть на игру Мадрида в течении двух сезонов, можно сделать вывод, что Кросс - игрок, который даёт куча необостряющих пасов. Свои 90% набирает каждый матч, но пользы в 95% случаев просто 0. П.с. Если будете комментить, плиз конструктивно.


ты че несешь?????? Играй Кроос в составе игра в центре держится в нашу пользу. В центре Модрич больше на атаку играет, а вот Кроос балансирует центр поля. Скажу так, по мне в центре поля Кроос смотрится лучше Модрича.
Будет большой ошибкой если продадут Крооса. Немец умный и очень техничный игрок. Просто в атаке у нас не те игроки, которые могут реализовать все моменты, которые им Кроос и Модрич создают.
Также будет ошибкой купить Погба и сломать в центре связку Каземиро - Кроос - Модрич. Эта связка только набирает обороты и следующий сезон уже будет феерить.
25 июня 2016 10:36
Кросс-Каземиро-Модрич,очень сильная связка и центр один из сильнейших у нас.До того как ставили Каземиро видно было,как Кросс проседает,потому что играл опорника,кем он не является.Нужен сменщик Каземиро или конкурент(Канте подошел бы идеально).И нап (в принципе уже подписали Морату)может и не подпишут никого.
То что это один из лучших игроков в своем амплуа,могут не видеть только слепые.
А то что не подходит под нашу тактику(посмотрите,как они с модричем заиграли после того,как Каземиро выдвинули в основу).
Продавать нельзя!А если Реал решит купить Погба за 180мл и без обмена на Кросса,так я буду рад(деньги не из нашего кармана уходят и отобьются на рекламе,продаже футболок за 6 месяцев)а прибудет игрок,который является и будет одним из лучших в Мире.Если судить по Евро,то из сборной Франции никто не показывает тот футбол,который они демонстрируют в клубах,разве что Пает и Канте...
25 июня 2016 16:13
Цитата: Loxter
Надеюсь, продадут. Абсолютно неподходящий Мадриду игрок. Если посмотреть на игру Мадрида в течении двух сезонов, можно сделать вывод, что Кросс - игрок, который даёт куча необостряющих пасов. Свои 90% набирает каждый матч, но пользы в 95% случаев просто 0. П.с. Если будете комментить, плиз конструктивно.

Я думал, что я один так думаю

--------------------
27 июня 2016 08:22
Я бы лучше вместо этого распиаренного Погба купил Канте с Пайе! Выйдет дешевле и качественнее! Но Пересу нужны только распиаренные((