К. Навас: "Отношения с Икером складывались не так, как с Кико и Рубеном"

Когда: 28 июня 2016 / Комментариев: 3 / Автор: Misterio
К. Навас: "Отношения с Икером складывались не так, как с Кико и Рубеном"

Интервью Кейлора.

"Отношения с коллегами по амплуа? Очень хорошие. Могу сказать, что у меня есть два великих компаньона, потому что я понимаю их нелёгкое положение, ведь сам в нём находился. Но они невероятно работают, и поддерживают меня всем сердцем, без лицемерия. Не знаю, ошибаюсь ли я, но мне кажется, что таких приятелей я ещё не имел никогда".

"В другие годы у меня также были прекрасные товарищи, и могу их назвать, чтобы никак не обидеть. К примеру, Пачеко во многом мне помогал. Мы тяжело тренировались вдвоём и мотивировали дуг друга. Верили в то, что он может прийти к нам, и работать в первой команде".

"С Икером у меня были прекрасные отношения, но совершенно не те, что с другими вратарями. Я не могу ничего сказать плохого о нём, и всегда проявлял к нему почтение и сердечность. Но это отличается от связи с Кико и Рубеном. Я не говорю, что у меня были плохие отношения с Касильясом, но с другими голкиперами намного лучше".

Misterio, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

29 июня 2016 03:23
Кейлор молодец. Продолжай играть в том же духе.

--------------------
1 июля 2016 21:29
Уверен, что любой человек в клубе знал, что игра Икера не внушает доверия, а дать шанс Навасу у Анси яиц не хватило.
3 июля 2016 16:18
Это уже не первый человек, который с подоплекой говорит об Икере. Вопрос.....