Дилемма "Мадрида": Азар, Канте или Погба?

Когда: 29 июня 2016 / Комментариев: 20 / Автор: Libertad
Дилемма "Мадрида": Азар, Канте или Погба?

"Королевский клуб" сомневается в целесообразности приобретения Погба.

В мадридском "Реале" испытывают сомнения относительно того, как должна выглядеть центральная линия полузащиты в предстоящем сезоне. Главный тренер "сливочных" Зинедин Зидан заинтересован в приобретении Поля Погба, однако не любой ценой. Французский специалист может отказаться от идеи приглашения в команду полузащитника туринского "Ювентуса", в случае осуществления трансферов Н’Голо Канте и Эдена Азара.

Отличная игра в исполнении Азара (в частности в поединке 1/8 финала чемпионата Европы-2016 сборных Бельгии и Венгрии) и Канте заставила "Королевский клуб" засомневаться в целесообразности покупки Погба. Итальянцы требуют за своего игрока сумму свыше 100 млн евро, которую в "Мадриде" считают слишком завышенной.

Предполагается, что стоимость Азара составит в итоге 65-70 евро, в то время как Канте – 30 млн евро. Зидан ясно дал понять, что ему необходим ещё один "разрушитель" в середине поля для ротации с Каземиро. А приобретение бельгийского полузащитника будет, вероятнее всего, означать продажу Хамеса Родригеса. Столичный клуб будет принимать решение уже в ближайшее время, и то, как проявят себя футболисты в дальнейшей стадии розыгрыша Кубка Европы может сыграть в этом ключевую роль.

Prigor, Merengues.ru
Defensacentral.com

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

29 июня 2016 08:49
Продать Хамеса в МЮ за 50млн
Купить Азара за 60
Купить Погба за 80
Для Перца 110млн выделить после триумфального сезона думаю не составит проблем, при том, что Погба окупит свой трансфер просо футболками за первый же сезон

--------------------
29 июня 2016 08:58
Из этой тройки нужен только Канте. Зачем нам Азар если есть КР или Бэйл? На скамейку?
29 июня 2016 09:17
Цитата: real_era
Продать Хамеса в МЮ за 50млн
Купить Азара за 60
Купить Погба за 80
Для Перца 110млн выделить после триумфального сезона думаю не составит проблем, при том, что Погба окупит свой трансфер просо футболками за первый же сезон

Хорошо а кто на лавку сядет? Кроос, Модрич или же Каземиро?
29 июня 2016 10:39
Хочу видеть в Реале Погба и Канте, это будет просто читинг какой-то... Кстати, любителям беспокоиться о том, что в результате этих покупок, кто-то из нынешних игроков сядет на скамейку хочу напомнить, что у нас трансферный бан на носу, а также что Реалу никто не отменял звание самой травматичной команды мира. Веду к тому, что места всем на поле хватит, было бы, кому играть.
29 июня 2016 11:25
Покупка Канте, ЦЗ, ЛЗ (хотя есть Коэнтрау) и ЦН, если продадут Морату.
29 июня 2016 11:37
Никто

--------------------
29 июня 2016 11:42
Боже, да хватит полузащитников нам!!! Купите в защиту пару, фланг и цент и ЦЕНТРАЛЬНОГО НАПАДАЮЩЕГО!!!
29 июня 2016 12:14
Купите Левандовского! Нам нужен ЦН. И был бы рад покупке Азара, но вместо кого будет он играть?
29 июня 2016 13:26
Не очень нравится Азар
29 июня 2016 14:22
Наконец то! Руководство клуба додумалось что центр поля у нас перенасыщен игроками. Купить Азара на край Роналду... это будет ему толчком в плане конкуренции. Хамеса продать - и купить в конце концов нападающего топ уровня
29 июня 2016 16:28
Нам нужна настоящая 9ка...
29 июня 2016 18:49
Азара купить который может закрыть 2 фланга и позицию АПЗ.
С учетом частых травм игроков, думаю он играть будет много.
29 июня 2016 18:59
Предыдущий сезон нельзя назвать неудачным, поэтому с ума сходить не надо и нужно сделать 2-3 точечных трансфера. Выкидывать сотню за Погба нету смысла, пускай за него отдают такие деньги гранды которые провалили предыдущий сезон. В идеале из этого списка нам нужен только Канте. Вернули Морату, можно продать Хамеса и дело сделано. С составом проблем нету. Полная предсезонка с Зиданом и в новый сезон с новыми силами. Пора брать Примеру!
29 июня 2016 19:18
ничего не буду писать, пусть будет что будет. Интересно увидеть.
29 июня 2016 20:26
из этой тройки Канте, плюс нормальный нападающий, остальные позиции можно терпеть.
29 июня 2016 20:41
Из этих троих точно не нужен Погба. Француз не такой уж и крутой и полезный игрок.
Канте вот пашет так пашет. Надо купить Канте для ротации с Каземиро.
Если Хамес останется то не нужен и Азар. Бельгиец не лучше Хамеса.
29 июня 2016 20:56
Цитата: kamoliddin.isroilov
Наконец то! Руководство клуба додумалось что центр поля у нас перенасыщен игроками. Купить Азара на край Роналду... это будет ему толчком в плане конкуренции. Хамеса продать - и купить в конце концов нападающего топ уровня

К сожалению для Роналду не будет конкуренции,потому что этот парень считает себя самым сильным и идеальным игроком.Ему будет наплевать кого купят на его позицию.
И даже если придет супер талант и звезда,как Азар ему будет плевать,а руководство не даст Роналду сидеть на банке,потому что 80% денег приходит с тв и другой комерции,а по тв люди которые являются глорами(а не искренними болельщиками Реала) - страны Китая,Эмираты да и в других странах,смотрят игры только из-за Роналду и Бэйла к сожалению...
Так что никакой конкуренции на левом фланге атаки у нас нет и не будет.
29 июня 2016 21:53
Продать Морату, купить Леву, купить Канте, купить левого защитника и, если Хамес уйдет, купить Коутиньо
30 июня 2016 06:36
А может всех прикупят?! :-)))

--------------------
30 июня 2016 18:37
Цитата: real_era
Продать Хамеса в МЮ за 50млн
Купить Азара за 60
Купить Погба за 80
Для Перца 110млн выделить после триумфального сезона думаю не составит проблем, при том, что Погба окупит свой трансфер просо футболками за первый же сезон

Цитата: White Warrior
Хочу видеть в Реале Погба и Канте, это будет просто читинг какой-то... Кстати, любителям беспокоиться о том, что в результате этих покупок, кто-то из нынешних игроков сядет на скамейку хочу напомнить, что у нас трансферный бан на носу, а также что Реалу никто не отменял звание самой травматичной команды мира. Веду к тому, что места всем на поле хватит, было бы, кому играть.

Спасибо что сказали мое мнения,господа. Особенно, Белый Воин. На счет самой травматичной команды - это в точку. Да и почему не взять Побга и Канте. Да,я согласен с читингом,но в Барсе тоже читерская линия атаки. И бан на носу по трансферам,это тоже повод не скупиться. И для Переса 110млн это уже давно не деньги. А тем,кто так переживает за ценник тут,напомню,хватит считать чужие денюжки и лезть в чужой карман,не вы эти деньги зарабатываете,вы вообще никак к этим деньгам не относитесь,так что и не вам их жалеть. Главное что бы высококлассные игроки были в Реале,а остальное - мишура для Переса. А Хамеса,к сожалению для него,думаю придется продать,и Крооса (ох сейчас налетят на меня) сделать запасным,поскольку в клубе я так и не дождался от него ни одной супер передачи или гола в стиле Погба с дальней дистанции. А ведь он у нас типо "передатчик" крутой. Да вот только как тюлень медленный и не способный бороться. А передачкм все его назад и поперек - мы это уже где-то проходили. Меня этот игрок очень разочаровал. Ни одного креативного действия от него не помню. Больше говорят "Кроос,Кроос" хорошо играет,а по факту,я,и многие еще,вообще не понимают,чем он занимается на поле в нашем клубе. Так что вместо него Погба (как говорят некоторые,ПОГБУ)), и Канте на замену Каземиро,вот и будет нам счастье, и читерская полузащита!