"Мадрид" увеличил предложение по трансферу Давида Алаба

Когда: 1 июля 2016 / Комментариев: 13 / Автор: Stefan
"Мадрид" увеличил предложение по трансферу Давида Алаба

Руководство "Королевского клуба" не отступает и желает осуществить переход защитника.

Руководство "Мадрида" увеличило своё первоначальное предложение до 65 миллионов евро. "Сливочные" хотят осуществить трансфер защитника в ближайшее время, дабы игрок присоединился к команде до первого подготовительного сбора команды.

"Бавария" в начале лета увеличила стоимость Давида Алаба до 80 миллионов евро, чтобы предупредить возможный трансфер левого латераля. "Мадрид" уже отправил своего представителя в Мюнхен, чтобы тот попытался договориться с руководством чемпионов Германии о снижении суммы трансфера.

Stefan, Merengues.ru
As.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

1 июля 2016 14:32
Я так понимаю Марсело сядет на лавку?
Бред какой то, зачем он нам?
1 июля 2016 14:34
Если его купят, то кто сядет на лавку, он или Марсик? Оба железные игроки основы
1 июля 2016 14:37
Цитата: fanat-88
Я так понимаю Марсело сядет на лавку?
Бред какой то, зачем он нам?

Не обязательно чтобы кто-то сел. Он универсал.. Умеет играть лз,цз, опз, цпз и даже апз. То есть купив его, можно закрыть сразу несколько позиций и постоянно ротировать его с Марсело, Рамос, Касемиро, Кроос и т.д..Лучше купить одного такого универсала вместо нескольких по отдельности на каждую позицию (Р.Родригез, Канте, Погба) Одним словом, 1 выстрелом 4 зайцев.
1 июля 2016 15:27
Цитата: fanat-88
Я так понимаю Марсело сядет на лавку?
Бред какой то, зачем он нам?

А что Марсело такой незаменимый чтоли? Алаба на голову выше Марсело и как уже тебе выше написали Алаба - может на многих позициях..
1 июля 2016 15:37
Цитата: Anami
Цитата: fanat-88
Я так понимаю Марсело сядет на лавку?
Бред какой то, зачем он нам?

Не обязательно чтобы кто-то сел. Он универсал.. Умеет играть лз,цз, опз, цпз и даже апз. То есть купив его, можно закрыть сразу несколько позиций и постоянно ротировать его с Марсело, Рамос, Касемиро, Кроос и т.д..Лучше купить одного такого универсала вместо нескольких по отдельности на каждую позицию (Р.Родригез, Канте, Погба) Одним словом, 1 выстрелом 4 зайцев.

Такие "универсалы", на позиции ЦПЗ и ОПЗ точно не потянут. Лучше уж купить одного норм ОПЗ ил ЛЗ чем понабирать всяких универсалов. У нас Кроос в на позиции ОПЗ 1.5 года универсалил, видели помним. А про то что на позицию одного Крооса/Модрича у нас Иско и Хамес претендуют я так вообще молчу, а еще есть Варан/Ковачич/Лукас/Начо. Одним словом объективно Алаба в лучшем случаи претендует на позицию Марсело, а учитывая ценник и горький опыт с Данило, можно с 90% уверенностью сказать что сядет на лавку один из лучших игроков Реала.
А тем временем ленивый алжирец будет и дальше валять дурака на позиции ЦН, а мы молча и спокойна за этим бардаком наблюдать.
1 июля 2016 16:54
Цитата: fanat-88
Цитата: Anami
Цитата: fanat-88
Я так понимаю Марсело сядет на лавку?
Бред какой то, зачем он нам?

Не обязательно чтобы кто-то сел. Он универсал.. Умеет играть лз,цз, опз, цпз и даже апз. То есть купив его, можно закрыть сразу несколько позиций и постоянно ротировать его с Марсело, Рамос, Касемиро, Кроос и т.д..Лучше купить одного такого универсала вместо нескольких по отдельности на каждую позицию (Р.Родригез, Канте, Погба) Одним словом, 1 выстрелом 4 зайцев.

Такие "универсалы", на позиции ЦПЗ и ОПЗ точно не потянут. Лучше уж купить одного норм ОПЗ ил ЛЗ чем понабирать всяких универсалов. У нас Кроос в на позиции ОПЗ 1.5 года универсалил, видели помним. А про то что на позицию одного Крооса/Модрича у нас Иско и Хамес претендуют я так вообще молчу, а еще есть Варан/Ковачич/Лукас/Начо. Одним словом объективно Алаба в лучшем случаи претендует на позицию Марсело, а учитывая ценник и горький опыт с Данило, можно с 90% уверенностью сказать что сядет на лавку один из лучших игроков Реала.
А тем временем ленивый алжирец будет и дальше валять дурака на позиции ЦН, а мы молча и спокойна за этим бардаком наблюдать.

Как показал сезон в Баварии и в Сборной... он как универсал точно потянет !!!
1 июля 2016 21:32
Цитата: fanat-88
Я так понимаю Марсело сядет на лавку?
Бред какой то, зачем он нам?

4 года с Марсиком левый фланг делил Куэнтрау, и норм, только польза была
2 июля 2016 03:48
Алаба не скажу что он плох но лучше Марсело будет играть в основе чем Алаба ..но если купять то будет играть ОПЗ он сам хотел вроде уже играть в Центре и плюс Коэнтрау остается значит Зидан хочет его на ОПЗ а если что то случиться с Коэнтрау будет играть Левого защитника одним словом закроем 2 позиции точно
2 июля 2016 05:38
lil bro + 100%
2 июля 2016 07:57
Алаба прекрасный футболист и кого угодно он посадит на скамейку! Но вот Бавария не дурак, с таким игроком врядли они хотят расстаться!
2 июля 2016 16:09
Цитата: lil bro
Алаба не скажу что он плох но лучше Марсело будет играть в основе чем Алаба ..но если купять то будет играть ОПЗ он сам хотел вроде уже играть в Центре и плюс Коэнтрау остается значит Зидан хочет его на ОПЗ а если что то случиться с Коэнтрау будет играть Левого защитника одним словом закроем 2 позиции точно

2 раза прочитал, не понял что ты несешь

--------------------
3 июля 2016 04:17
Цитата: real_era
Цитата: lil bro
Алаба не скажу что он плох но лучше Марсело будет играть в основе чем Алаба ..но если купять то будет играть ОПЗ он сам хотел вроде уже играть в Центре и плюс Коэнтрау остается значит Зидан хочет его на ОПЗ а если что то случиться с Коэнтрау будет играть Левого защитника одним словом закроем 2 позиции точно

2 раза прочитал, не понял что ты несешь

Раз не понял зачем читаешь ?
3 июля 2016 10:09
Я один ен понимаю в чем суть ? Они два ТОПовых латераля. НО только ОДИН из них будет играть в основе , другой же будет греть лавку и ждать травмы своего оппонента. Скорее всего Алабу по началу будуть тыкать в основу , чтобы продать как можно больше футболок. Ну а Марс в это время потеряет форму и опустится до уровня "хужеуженекуда". А потом черт пойми что начнется у нас на левом фланге.