Ашраф - отличный правый латераль для "Кастильи"

Когда: 1 июля 2016 / Комментариев: 2 / Автор: Libertad
Ашраф - отличный правый латераль для "Кастильи"

Защитник "Хувениля А" начнет предстоящий сезон во второй команде "Королевского клуба".

Подопечным экс-наставника "Кастильи" Луиса Мигеля Рамиса не удалось достигнуть цели сезона. Уступив в первом противостоянии плей-офф победителей "УКАМ Мурсии", а затем в турнире проигравших - "Льейде", кантерано не смогли выйти в Сегунду. Несмотря на это, фарм-клуб уже планирует план подготовки к предстоящему сезону.

Очевидно, что "сливочные" постараются сохранить большую часть игроков, которые были важной частью команды. Но сделать это будет очень непросто. Таким образом, в Мадриде возлагают большие надежды на собственные молодежные резервы, в частности на "Хувениль А".

Одним из наиболее ярко проявивших себя игроков "Хувениля А" стал правый защитник– Хакими Ашраф. Марокканец, которому только 4-го ноября нынешнего года исполнится 18 лет, был основным футболистом команды в ходе минувшего сезона, а также привлекался к выступлениям за национальную сборную своей страны. Таким образом, Хакими сильно спрогрессировал и в будущем розыгрыше Сегунды Б, наряду с остальными представителями "Кастильи", будет стараться вывести резервную команду во второй по значимости дивизион Испании.

Стоит отметить, что Ашраф прибыл в академию "Королевского клуба" в возрасте 8-ми лет в 2006 году и с тех пор прошел через все молодежные команды разных возрастов, добившись права выступления в "Хувениле А" перед стартом сезона 2015/16. Наличие такого футболиста на поле всегда привносило больше вариаций в атаке, благодаря его отличной физической подготовке, что позволяло активно действовать по всему правому флангу на протяжении каждого матча.

Prigor, Merengues.ru
Defensacentral.com

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

1 июля 2016 12:19
Удачи!
2 июля 2016 03:50
Есть Таланты в молодежной команде просто надо давать шанс